4574 посетителя онлайн
2 869 39

НКРЭ отменила тарифы на электроэнергию, которые так не понравились Тимошенко

Национальная комиссия регулирования электроэнергетики отменяет свое постановление о повышении цены на электроэнергию для населения при условии потребления более чем 400 кВт/ч в месяц.

Об этом заявил глава НКРЭ Валерий Кальченко на брифинге в Кабинете Министров, сообщает пресс-служба правительства.

Такое решение было принято на основе изучения и анализа многочисленных обращений от граждан, отметил Кальченко.

"Мы надеялись, что те, кто потребляют электрической энергии более чем 400 кВт/ч - это достаточно состоятельные люди, которые не считают то количество электрической энергии, которую они использовали, но, увы, все исключения, которые мы хотели предвидеть - они не были предусмотрены", - сказал он.
Источник:  Украинская правда
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.04.2009 15:49 Ответить
Без Имени
НУ ХТО СЛЕДУЮЧИЙ ПРЕЗ?????
показать весь комментарий
02.04.2009 15:53 Ответить
Тетка
О-бал-деть! Сначала придумывают информационный повод для волнения, потом развивают событие (типа пишут статьи как экономить свет, ролики рекламные об экономии и пр. лабуда), а потом САМИ РЕШАЮТ "ПРОБЛЕМУ в пользу народа Цирк! И типа юлька на коне! А то что это ее штаб избирательный такую стартегию выработал (борьбу с ветряными мельницами), так типа биомасса забудет и все схавает
показать весь комментарий
02.04.2009 18:22 Ответить
Николай
Все зло на земле творится с нашего молчаливого согласия.
показать весь комментарий
05.04.2009 19:46 Ответить
Без Имени
эт чё новая предвыборная фишка?
км ляпает - возмущённый премьер отменяет
или они там просто не знают хто што нафига делает?

ЗЫ а Игарь Д та, а Игарь Д горой за них стоял, танкам против Юли пер!!!
показать весь комментарий
02.04.2009 15:56 Ответить
Без Имени
"Козлевича охмурили ксендзы" О.Б
показать весь комментарий
02.04.2009 16:02 Ответить
Коловрат
"Колеблется вместе с линией партии" (с)
показать весь комментарий
02.04.2009 16:04 Ответить
..я против Йули пер?
показать весь комментарий
02.04.2009 16:21 Ответить
Тихо -тихо не нервничай!! Дяди просто пошутили!
показать весь комментарий
02.04.2009 16:26 Ответить
Без Имени
ладна-ладна не пёр
то проста она забыла проинформировать тебя о своих ближайших намерениях
показать весь комментарий
02.04.2009 16:29 Ответить
Днепропетровец.
Вот теперь и переходи на газовое отопление.
показать весь комментарий
02.04.2009 18:10 Ответить
...я уже давно!..
показать весь комментарий
02.04.2009 18:35 Ответить
Без Имени
я валяюсь!
показать весь комментарий
02.04.2009 15:57 Ответить
Без Имени
прям диву даешься,сначала принимают закон (электричество,налоги на а/м,налоги предпринимателей) а затем отменяют...Типа плохой-хороший полицейский.Детсад какой то
показать весь комментарий
02.04.2009 15:58 Ответить
Сварожич (русский)
+1
показать весь комментарий
02.04.2009 16:00 Ответить
Без Имени
политика кнута и пяника в действии за голоса
показать весь комментарий
02.04.2009 16:00 Ответить
Сварожич (русский)
показать весь комментарий
02.04.2009 15:59 Ответить
Без Имени
в рузультате переговоров глава НКРЭ Валерий Кальченко остался на своей должности а обвинения в коррупции и монополизме нркэ были отложены до лутших времен
показать весь комментарий
02.04.2009 16:05 Ответить
Без Имени
Реально что пообещать .тем более сделать уже нет возможности ,вот и придумали етот способ .Сперва поднимают тарифи ,штрафы ,после етого когда поднимается волна народного возмущения,наше солнце Юлия Володимировна выходит и выражает возмущение и гнев и отменяет ети постановления. Бедный народ от благодарности заходит в екстазе,непонимая,что ето очередные предвыборные технологии.
показать весь комментарий
02.04.2009 16:12 Ответить
Митяй
В яблочко!!! Чичас юльки начнут дифирамбы петь во славу мудрейшей из мудрейших,честнейшей из честнейших,недосыпающей из-за дум о народе великой ЮВТ!! Раньше подсчитать слабо было??
показать весь комментарий
02.04.2009 16:18 Ответить
Ку-ку!
Хто потребляет бензину более 50 литров в месяц пусть платит в тройном размере.
Экономить надо.
показать весь комментарий
02.04.2009 16:25 Ответить
Приходит еврей в синагогу.
- Ребе! Дай мне совет, как мне дальше жить? Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, которая параличом разбита, в маленькой семиметровой комнатке, повернуться негде, теща под себя ссыт, дети на голове ходят...
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
- Купи козу.
- Ты с ума сошел, ребе! Я же ведь тебе объясняю: повернуться негде, теша лежит, параличом разбитая. Ты с ума сошел, ребе?
- Я тебе говорю: купи козу.
Еврей, для которого совет раввина - заной, пошел и таки купил козу.
Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
- Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща лежит - мочится под себя, да тут еще и коза стоит - почти всю комнату занимает, блеет, в комнате прямо ссыт... Что делать, ребе?
- Продай козу.
- Ребе, я тебя не понимаю: то "купи козу", то "продай козу...".
- Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
- Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! У меня теперь в доме такое счастье!..
--------------
показать весь комментарий
02.04.2009 16:26 Ответить
показать весь комментарий
02.04.2009 16:28 Ответить
гнат не тринді не питав єврей ребе про козу
то він у хама про покращення питав
показать весь комментарий
02.04.2009 16:35 Ответить
Дохтур ,ты что юльком заделалси?? Чё твориться????
показать весь комментарий
02.04.2009 16:38 Ответить
Без Имени
Гнат .прямо в яблочко
показать весь комментарий
02.04.2009 16:36 Ответить
Дык зачем принимали?

Одна рука хозяйственная, которая заботится о бюджете принимает, другая рука популистская заботится об электорате отменяет Цирк, с автосбором было тоже самое
показать весь комментарий
02.04.2009 17:29 Ответить
Дненпропетровец.
Политика, ***!
показать весь комментарий
02.04.2009 17:59 Ответить
папа
Тема ЮВТ не расскрыта.

Разве не она должна была в праведном гневе отменить это ужасное постановление, попутно отчитав начальника НКРЭ
показать весь комментарий
02.04.2009 18:17 Ответить
Анатолий.
Всетки хорошо, что есть такая возможность высказать своё мнение. Читают, возможно, там сверху, и слушают глас народа. Ламать витрины и бить окна дело крайнее. А вообще дурдом и предвыборная кампания.
Народ доволен, и на том спасибо.
показать весь комментарий
02.04.2009 18:17 Ответить
Все хорошо
Я писал на вертке о повышении тарифов:
Но мне почему-то кажется, что народ станет возбухать и они это постановление отменят. И Юленька вся такая белая и справедливая скажет. что не даст в обиду людей. Все это пиар. Народ, не поведитесь потом на "спасительницу". Ведь это уже грузоперевозчиками проходили.
Просто бело-кровавые отрабатывают очередные приемы на свои выборы.

Как в воду глядел.
показать весь комментарий
02.04.2009 18:29 Ответить
Прохожий
Я в своем посте вчера с 100% точностью предсказал, то что произошло сегодня.

"Или это повышение очередной пиар (великая и могущественная Юля отменит все одним махом), или я что то не понимаю. Ведь существует единый расчетный день и неснятие показаний в этот день приведет к невозможности применить троекратное увеличение тарифа за апрель месяц. Причем снятие этих показаний должно быть заактировано (чтобы избежать судебных исков для РЭС)
01-04-09 23:22"
показать весь комментарий
02.04.2009 19:19 Ответить
Прохожий
А впрочем пиар это или наша маленькая ПОБЕДА(!) неважно. Всех старавшихся хоть как то противостоять произволу зажравшихся олигархов, ПОЗДРАВЛЯЮ!
показать весь комментарий
02.04.2009 19:23 Ответить
Валерия
И Вас тоже. Но надолго ли эта победа?
показать весь комментарий
02.04.2009 19:28 Ответить
$$$$$
О каком произволе олигархов ты 3,14здишь? Совсем дурак? ониж сами эту пиар-компанию по повышению и снижению тарифов сделали, ибо больше побеждать не на чем. Слава Богу, народ не дурак. Витят как кто живет и брехуху Юльку вашу давно раскусили. так что засунь вашу так называемую маленькую победу себе в ж...
показать весь комментарий
03.04.2009 07:57 Ответить
Depeche Mode
бакс ты поц ....
.... если мы не будем реагировать на подобные закидоны паразита назвавшего себя государством нам скоро писец придет
показать весь комментарий
03.04.2009 18:31 Ответить
Анатолий.
+100
показать весь комментарий
03.04.2009 20:45 Ответить
Срочно в номер!
Министр внутренних дел пан Луценко отдал приказ даишникам: водителей, превышающих скорость расстреливать на месте с 04.04.2009г.
Гарант случайно узнал об этом из теленовостей. Возмутился и приказ своим указом отменил.
Рейтинг Гаранта - 50%.
показать весь комментарий
03.04.2009 21:25 Ответить
Марго
а Юлия Володымировна издала приказ "всем водителям расстреливать гаишников на месте"
Рейтинг премьерки сягнув 99%