3609 посетителей онлайн
467 16

"Регионы" уже показали все, что хотели. К 14.00 парламент будет разблокирован.

Партия регионов будет блокировать трибуну Верховной Рады сегодня до 14:00 ориентировочно.

Об этом сообщил народный депутат от Партии регионов Ярослав Сухый в кулуарах парламента.

«За эти два дня, я думаю, мы власти показали, что люди интересуются теми вопросами, что и мы интересуемся - где антикризисная программа? Но мы, как и обещали, блокировать будем лишь два дня. И сегодня до 14:00, я думаю, мы блокирование прекратим. Мы показали власти все, что хотели», - сказал Сухый.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
03.04.2009 11:28 Ответить
Без Имени
мля,ну шо за бздло!Ну додавливать нужно если начали,вот придурки!-пол страны уже на уши подняли и снова в кусты
показать весь комментарий
03.04.2009 11:32 Ответить
А в это время
Никаких инцидентов во время ночного дежурства фракции Партии регионов в Верховной Раде не было.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил журналистам первый заместитель лидера фракции Партии регионов Александр ЕФРЕМОВ.
Он отметил, что группа депутатов всю ночь дежурила в сессионном зале парламента.
В то же время он подтвердил тот факт, что был сломан один из столов в сессионном зале
________________________________________________________________
По непроверенной информаци утром дежурил Н.Шуфрич и А.Герман
показать весь комментарий
03.04.2009 11:35 Ответить
---"...дежурил Н.Шуфрич и А.Герман..."---
показать весь комментарий
03.04.2009 11:53 Ответить
киевский





-иди ка шуфрыч сюда
-гаунся, я ж жанатый
-мне пофиг
показать весь комментарий
03.04.2009 11:56 Ответить
Харьковчанка
Так в Украине рабочий день у депутатов ВР в пятницу только до обеда. Пора на отдых, весна на улице.
показать весь комментарий
03.04.2009 13:09 Ответить
Ostap
Это намек. Бедный Шуфрич, прятался от Герман за столом, но она взала приступом и сломала стол.
А если серьезно: ПР окончательно сдулась. Даже 2 дня не могут выдержать. Люди посмотрите на лузеров, не верте не одному их слову. Берите бабки если дают, а поступайте потом как велит Вам совесть.
показать весь комментарий
03.04.2009 11:41 Ответить
киевский
им двое суток понадобилось чтоб понять:

Никому они не нужны - и мешать стране выходить из кризиса им не позволят!
показать весь комментарий
03.04.2009 11:47 Ответить
Без Имени
это типв из Крыжополя ты?
показать весь комментарий
03.04.2009 11:52 Ответить
Без Имени
"Регионы" уже показали все, что хотели. К 14.00 парламент будет разблокирован.

И Фсьо? Кина не будет?
показать весь комментарий
03.04.2009 11:49 Ответить
PR-company
Фсем пасибо, по-домам, деньги закончились. Берите вилы и лопаты - и идите огород копать
показать весь комментарий
03.04.2009 12:06 Ответить
Без Имени
В психушке выходной- пир-даунов отпустили погулять!
показать весь комментарий
03.04.2009 12:54 Ответить
Без Имени
А мне кажеться испугались
показать весь комментарий
03.04.2009 12:01 Ответить
Без Имени
Война - войной, а вечерний кабак по расписанию
показать весь комментарий
03.04.2009 12:06 Ответить
НЕ на долго хватило бабала Фирташа!
показать весь комментарий
03.04.2009 12:56 Ответить
Донецкие
Фирташу Юсченко одолжит государственных денег, тот потом с процентами отдаст, народ отработает.
показать весь комментарий
03.04.2009 13:15 Ответить