10609 посетителей онлайн
945 18

"Регионалы" ликуют от "победы" над Ющенко

В Партии регионов считают своей победой готовность Президента Украины Виктора Ющенко пойти на досрочные президентские выборы, если они состоятся одновременно с досрочными выборами в Верховную Раду.

Об этом заявила заместитель председателя фракции Партии регионов Анна Герман.

“Это означает, что Партия регионов победила. Сегодня на улицы Киева вышло более 50 тысяч наших сторонников, и они высказали именно такие требования к власти. То, что Президент Ющенко отреагировал на эти требования, я считаю еще одной победой Партии регионов”, - сказала А.Герман.

В то же время, она сообщила, что в ближайшее время лидер Партии регионов Виктор Янукович обнародует свою позицию относительно сегодняшних заявлений Президента Украины.

Как сообщалось, сегодня, 3 апреля, Президент В.Ющенко заявил, что готов к досрочным президентским выборам, если они будут проведены одновременно с досрочными парламентскими выборами.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
03.04.2009 17:42 Ответить
Без Имени
“Это означает, что Партия регионов победила. Сегодня на улицы Киева вышло более 50 тысяч наших сторонников, и они высказали именно такие требования к власти. То, что Президент Ющенко отреагировал на эти требования, я считаю еще одной победой Партии регионов”, - сказала А.Герман.

А шо ПР готова сложить 151 мандат для роспуска рады ? Откуда Ганя 50 000 насчитала ?
показать весь комментарий
03.04.2009 18:08 Ответить
алька
ой, Анна герман, рано ты радуешься. люди за вас хоть и стояли на митинге, но сама ж должна понимать, что 50 грн. в жизни некотрых украинцев решают много!
так что ПР, вы люди, может, и неплохие, но ваша эра тоже проходит! придет к власти Медведчук, тут к гадалке не ходи - президентом станет!
показать весь комментарий
03.04.2009 18:25 Ответить
Вован
Да пусть порадуется Анька. Че жалко что ли? И Юльки бы радость какую устроить, а то замаялась бедная совсем, заматалась. Такой тяжкий груз на свои плечи взвалила. Не женское это дело политика. А про Медведчука это вы красиво придумали
показать весь комментарий
03.04.2009 18:29 Ответить
Вован
Издевается Ющенко, это точно. По полной отрывается. Давайте еще органы местного самоуправления переизберем, а то вдруг у людей деньги в карманах остались...
показать весь комментарий
03.04.2009 18:39 Ответить
Без Имени
Медведчук - президент, Шухрыч - премьер, Кравчук - министр "транспорта" СДПУ(о) рулит!!!
показать весь комментарий
04.04.2009 00:04 Ответить
тузик
Это чистой воды идиотизм! У нас кризис в стране наполовину, как раз из-за того, что выборы каждых пол года организовывали. А кто казну будет наполнять если у нас как не выборы, так ругня. Издеваются над людьми и народом!
показать весь комментарий
03.04.2009 18:32 Ответить
sergios
Самое пикантное то, что, для внеочередных выборов нужно внести изменения в бюджет. Знатоки "Что? Где? Когда?"! Кто подает изменения в бюджет?
показать весь комментарий
03.04.2009 18:38 Ответить
КАМ
Потому ПР и не при власти. Лохи. А если бы им Ющенко польку-дрыстуху станцевал? Сказали бы что Янукевич Иисус?
показать весь комментарий
03.04.2009 19:02 Ответить
))
"...Сегодня на улицы Киева вышло более 50 тысяч.." А может сразу5 миллионов?....АриХметЕки от сохи...
показать весь комментарий
03.04.2009 20:06 Ответить
АндрАн
А цікаво,в ПР знають коли треба говорити "Гоп"?
показать весь комментарий
03.04.2009 20:27 Ответить
))
..."гоп-стоп... мы пАдАшли из-за угла..."
показать весь комментарий
03.04.2009 20:45 Ответить
Клоунада ликует от своего дебилизма? Мир сошёл с ума
показать весь комментарий
03.04.2009 21:33 Ответить
Не мир ,а мы ..ещё в 2004 году
показать весь комментарий
04.04.2009 00:08 Ответить
ПР: мы блокуем..куем...куем...
"Регионалы" ликуют от "победы" над Ющенко - Цензор.НЕТ 8912
показать весь комментарий
03.04.2009 21:34 Ответить
Без Имени
А где померанчевые электрики асинизаторы .Пора уже пора свет в щитовой вырубать и туалет захватывать.
показать весь комментарий
03.04.2009 21:44 Ответить
Померанчевые электрики асинизаторы
Зачем? Пусть ПР помучается, а народ посмотрит на это убожество. А потом уберем...
показать весь комментарий
04.04.2009 01:51 Ответить
Без Имени
Дурень думкою багатіє, да, Ганусечка?
показать весь комментарий
04.04.2009 09:22 Ответить