6018 посетителей онлайн
348 23

Завтра в Украине станет еще теплее

7 апреля в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер северо-западный, 3-8 м/с, температура воздуха ночью +4...+6 градусов, днем +15...+17 градусов.

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины переменная облачность, без осадков, ветер юго-западный, 3-8 м/с. Температура ночью +1...+6 градусов, днем +14...+19 градусов.

В Карпатах без осадков, температура ночью -2...+3 градуса, днем +8...+13 градусов.

В Моршине без осадков, температура ночью +4...+6 градусов, днем +18...+20 градусов.

В Трускавце без осадков, температура ночью +2...+4 градуса, днем +17...+19 градусов.

В Сваляве без осадков, температура ночью +3...+5 градусов, днем +18...+20 градусов.

На севере Украины переменная облачность, без осадков, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура ночью +1...+6 градусов, днем +13...+18 градусов.

В центре Украины переменная облачность, без осадков, ветер северный, 3-8 м/с. Температура ночью +1...+6 градусов, днем +13...+18 градусов.

На востоке Украины переменная облачность, без осадков, ветер северо-восточный, 5-10 м/с, температура ночью +1...+6 градусов, днем +12...+17 градусов.

На юге Украины переменная облачность, без существенных осадков, ветер северо-восточный, 5-10 м/с. Температура ночью +2...+7 градусов, днем +15...+20 градусов.

В Крыму переменная облачность, без существенных осадков, ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью +2...+7 градусов, днем +13...+18 градусов.

В Ялте без существенных осадков, температура ночью +7...+9 градусов, днем +14...+16 градусов.
Источник:  Украинские новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
06.04.2009 13:12 Ответить
Завтра в Украине станет еще теплее - Цензор.НЕТ 6164
Это единственное, в чем я могу вам пока позавидовать, уважаемые граждане украины.Надеюсь, поводов для зависти в скором будущем будет побольше, чем тепленькая погодка.Эх, везет же некоторым!!!!
показать весь комментарий
06.04.2009 13:26 Ответить
Сварожич (русский)
Да, большая часть России не подходит человеку для проживания...
показать весь комментарий
06.04.2009 13:36 Ответить
Человеку - нет, а кaцапу - да. Хоть в свинарнике, главное чтобы балалайка и стекломой в руках был
показать весь комментарий
06.04.2009 13:40 Ответить
Сварожич (русский)
Хоть в свинарнике - почему так неуважительно пишешь об Украинских Святынях?
показать весь комментарий
06.04.2009 13:50 Ответить
Где ты неуважение увидел?
показать весь комментарий
06.04.2009 13:53 Ответить
Я могу позавидовать России только в одном. В том что они рекордсмены по количеству безработных. На данный момент их более 6.4 млн
показать весь комментарий
06.04.2009 13:40 Ответить
Ктулху!! Ну не позорься ты с со своими безработными.
показать весь комментарий
06.04.2009 13:43 Ответить
К сожалению это не мои выдумки, а данные Росстата...
показать весь комментарий
06.04.2009 13:45 Ответить
Без Имени
россия не обязательно пишется с большой буквы...тем более, если собеседница пишет название твоей страны с маленькой...будьте внимательней
показать весь комментарий
06.04.2009 13:47 Ответить
Та она тупорылая.. Либо очередной мужик с бабским ником (типа Динары)
показать весь комментарий
06.04.2009 13:52 Ответить
Без оскорблений не можешь? Ума не хватает? Отвечай нормально, не люблю общаться с глупцами, которые вместо доводов несут всякую ахинею.
показать весь комментарий
06.04.2009 13:57 Ответить
Почитай свои посты, дура)) Тебе или 15 лет, или попросту "блондинка" и далеко не от цвета волос))
показать весь комментарий
06.04.2009 14:00 Ответить
Без Имени
да нет, по-моему женщину...но очень соскучившаяся по сексуальному общению, либо никогда его не знавшая...
показать весь комментарий
06.04.2009 14:04 Ответить
Ну если баба, скорее всего страшная толстая корова, которая 24 часа ВИРТУАЛЬНО общается, потому что в реале никому не нужна. На форумах таких баб большинство
показать весь комментарий
06.04.2009 14:10 Ответить
Вау!!!Знатоки форумов!! Я рада, что вы пообщались друг с другом.Молодцы мальчики.Так и переписывайтесь и с темы про погоду не куда не съезжайте, это самое большое, на что хватит вашего ума.А Ктулху!!Это отдельная песТня, почти лебединая.
показать весь комментарий
06.04.2009 14:31 Ответить
Ага 6 млн. - Со школьниками, студентами, пенсионерами....лошадями, коровами...

Ты методику МОТ подсчёта знаешь, сопля?

В Мазепии 6 % населения безработных, в России - 4%.
показать весь комментарий
06.04.2009 13:48 Ответить
У Украине 960 тысяч безработных. В России - 6.4 млн. Все согласно государственной статистике стран. Дай ссылку на госстаты Украины и России, где написано другое
показать весь комментарий
06.04.2009 13:51 Ответить
Серг_Екб
"Скільки людей в Україні не працює, точно не знає ніхто, але ця цифра не менше мільйона - такі офіційні дані (ще про 2 мільйони осіб - говорять як про "прихованих безробітних"). Точно можна сказати лише одне - щодня кількість тих, хто втрачає роботу, - збільшується. Чи готова країна утримувати ще одну армію - безробітних? - Матеріал Романа Недзельського."



"Число официально зарегистрированных безработных жителей России к настоящему моменту достигло 2,132 миллиона человек. Такое заявление 20 марта сделала министр здравоохранения и социального развития России Татьяна Голикова, сообщает агентство "Интерфакс". "

Статистика - ещё та ****.
показать весь комментарий
06.04.2009 14:45 Ответить
Не надо нам интерфакс. Только государственная статистка!
показать весь комментарий
06.04.2009 15:36 Ответить
Без Имени
статистику в Украине запретили придурок.Тока сводки с полей за битву с урожаем.
показать весь комментарий
06.04.2009 15:38 Ответить
На том же сайте Росстата - 2 млн. зарегистрированных безработных.

А методика МОТ подсчёта безработных школьников, студентов, пенсионеров..., лошадей, волов мне неинтересна и смешна.

И даже по методике МОТ - на Украине 6 процентов безработного населения, в России - 4 процента!

ЗЫ: тебя уже отымел по этой теме на другой ветке КиКа.
Сопляк ты ещё спорить со взрослыми.
показать весь комментарий
06.04.2009 15:44 Ответить
Я ужо не могу с этого дэбила-Зелёной Сопли!
показать весь комментарий
06.04.2009 15:55 Ответить