3368 посетителей онлайн
517 18

Суд обязал Луценко извиниться с трибуны Рады перед Колесниковым

6 апреля 2009 года Печерский районный суд г. Киев вынес решение о том, что Юрий Луценко обязан опровергнуть информацию о том, что Борис Колесников причастен к совершению преступления.

Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

Своим решением Печерский суд обязал Юрия Луценко и Министерство внутренних дел Украины опровергнуть недостоверную информацию, которая была распространена Луценко Ю.В. 7 апреля 2005 года во время выступления в зале заседания Верховной Рады Украины о причастности Колесникова Б.В. к совершению преступления.

Партия регионов напоминает, что свои «сенсационные» заявления об «угрозах убийства», «вымогательстве», «оторванных ногах», «взрывах», «автоматном оружии», «удивительных находках при обыске» Юрий Луценко сделал ровно 4 года назад, 7 апреля 2005 года, с трибуны Верховной Рады.

Теперь Ю. Луценко должен сделать опровержение в парламентском зале во время сессионного заседания. Министерство внутренних дел Украины также должно озвучить опровержение через уполномоченное лицо в зале Верховной Рады во время заседания.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
07.04.2009 12:22 Ответить
афоня.
он исчо покойничку Кушнареву рубль должен.
показать весь комментарий
07.04.2009 12:38 Ответить
Без Имени
.....два!!!!....
показать весь комментарий
07.04.2009 12:39 Ответить
Без Имени
может суд обяжет всю оранжевую клику извиниться перед народом?!? а?
а то когда к власти шли, у них все были ворами и убицами
показать весь комментарий
07.04.2009 12:43 Ответить
dada
Как буд-то Колесников по решению суда станет чесным человеком.
показать весь комментарий
07.04.2009 12:57 Ответить
Саша
Підтримую... думаю за колесніковим не один злочин! Тільки погано, що НЕпрофесіонал (словом, Плювачка , а не міністр) спаскудив всю справу
показать весь комментарий
07.04.2009 13:05 Ответить
Без Имени
я так понимаю ты за таких министров как Ильченко, которые разрывают контракты где до 2009г газ был по 50$. я думаю что лучше тебе заниматься своим делом, чисткой сортиров, и не лезь туда куда не не нужно лезть.
показать весь комментарий
07.04.2009 13:20 Ответить
Думаешь???? Ёпт...интересно чем? Надеюсь в Украине ещё не до конца уничтожили презумпцию невиновности...сначала докажи, а потом тренди с трибуны о чьей либо виновности...а то распустились юлькины тампаксы...попривыкали обвинять всех гамузом...я б ему ещё присудил удар по яйцам в исполнении Лёни Космоса.
показать весь комментарий
07.04.2009 13:32 Ответить
dada
Презумпция невиновности хорошее дело, для развитых стран, а у нас все про всех знают, а посадить не могут. Судебная система продажная. Я бы без всекой презумпции невиновности всю эту свору политиков посадил бы лет на десять, с конфискацией конечено, и думаю народ меня бы поддержал.
показать весь комментарий
08.04.2009 11:35 Ответить
махно
Гниломордый стал ведь президентом по решению суда!!???
показать весь комментарий
07.04.2009 14:20 Ответить
Йееес!!!! Респект!
показать весь комментарий
07.04.2009 14:24 Ответить
dada
Все было законно. Не нада ля-ля!
показать весь комментарий
08.04.2009 11:37 Ответить
сильвер
правильно.

не смог доказать, не смог обеспечить безопасность свидетелю - отвечай.

а вообще-то не будь Юрася настолько пустоголовым Кушнарев был бы жив. в тюрьме не стреляют из Бенелли.
показать весь комментарий
07.04.2009 14:35 Ответить
Был бы у бабки йух, была б она дедкой.
показать весь комментарий
07.04.2009 14:39 Ответить
dada
Не уж, померла, так померла!
показать весь комментарий
08.04.2009 11:39 Ответить
Бери вила КОЛИ сволоч!!!
Своим решением Печерский суд обязал Юрия Луценко и Министерство внутренних дел Украины опровергнуть недостоверную информацию, которая была распространена Луценко Ю.В. 7 апреля 2005 года во время выступления в зале заседания Верховной Рады Украины о причастности Колесникова Б.В. к совершению преступления.

Ні одна здравомисляча ЛЮДИНА не повірить, що КОЛЕСНІКОВ НЕ БАНДИТ (уголовщина грьобана)!
показать весь комментарий
07.04.2009 14:55 Ответить
Нема ЗАКОНУ, буде САМОСУД
Дожились, при діоксиновому вулику, вже перед бандитами вибачатись треба.

Нічого, на майбутньому майдані. люди замість прапорів будуть тримати сокири і вила, подивимся як ця політична підарвота, і сволоч в мантіях, буде на стовпах висіти,
показать весь комментарий
07.04.2009 14:59 Ответить
Новый майдаун??? Ужос. А хто ж командирствовать будет, ежели усех перевешаешь?
показать весь комментарий
07.04.2009 15:05 Ответить