5900 посетителей онлайн
659 23

Послезавтра миссия МВФ начнет работу в Украине

Миссия Международного валютного фонда (МВФ) начнет работать в Украине 9 апреля текущего года.

Об этом сообщили в представительстве МВФ в Украине.

При этом, в представительстве не сообщили, когда именно прилетает делегация, а также – состав делегации.

Справка. Международный валютный фонд 5 ноября 2008 года одобрил решение о выделении Украине стабилизационного кредита в объеме 16,43 млрд. долларов США для укрепления доверия в финансовом секторе и помощи экономике страны, которая пострадала от мирового финансового кризиса.

В ноябре 2008 года Украина получила первый транш кредита в размере 4,5 млрд. долларов.

В январе 2009 года в Украине работала миссия МВФ, которая должна была принять решение о предоставлении или не предоставлении Украине второго транша.

Между тем в феврале глава миссии МВФ Джейла Пазарбазиолу сообщила, что МВФ планирует вернуться к пересмотру соглашения stand-by между МВФ и Украиной, а соответственно, к вопросу о предоставлении второго транша кредита.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
07.04.2009 17:58 Ответить
Юля
зачем?с первого транша ни цента еще не потратили
показать весь комментарий
07.04.2009 18:33 Ответить
garik
Зачем клянчить деньги у МВФ если можно зарабатывать? Например как Хорошковский во главе таможни.
показать весь комментарий
07.04.2009 18:39 Ответить
сибиряк
Судьба такая,как у цыган!
показать весь комментарий
07.04.2009 18:41 Ответить
Хатч
Да, Хорошковский на посту главы таможни был довольно таки успешным, перевыполнил план поступлений в бютжет....
показать весь комментарий
07.04.2009 19:31 Ответить
КАМ
И че его нет марать незнаючи предмета обсуждения
показать весь комментарий
07.04.2009 18:47 Ответить
сибиряк
Предыстория проста
-Дайте денег, не то загнёмся!
-А отдавать как?
-Дефолт обьявим!
показать весь комментарий
07.04.2009 18:50 Ответить
Без Имени
Тут самим работы не хватает, а еще какая-то МВФ на работу припрется.
показать весь комментарий
07.04.2009 18:51 Ответить
Серг_Екб
Самым большим количеством голосов в МВФ (по состоянию на 16 июня 2006 года) обладают: США — 17,8 %; Германия — 5,99 %; Япония — 6,13 %; Великобритания — 4,95 %; Франция — 4,95 %; Саудовская Аравия — 3,22 %; Италия — 4,18 %; Россия — 2,74 %. Доля 15 стран участниц ЕС — 30,3 %, 29 промышленно развитых государств (страны-члены Организации экономического сотрудничества и развития, ОЭСР) имеют в совокупности 60,35 % голосов в МВФ. На долю остальных стран, составляющих свыше 84 % количества членов Фонда, приходится лишь 39,75 %.
показать весь комментарий
07.04.2009 18:51 Ответить
сибиряк
Безумно интересно-И ЧЁ ?
показать весь комментарий
07.04.2009 18:55 Ответить
Серг_Екб
Россия имеет право голоса и в МВФ. Так что за траншем тоже к ней.
показать весь комментарий
07.04.2009 19:04 Ответить
сибиряк
Для хохлов слово-Россия, как крест для вампира, аж перекашивает!
показать весь комментарий
07.04.2009 19:06 Ответить
Серг_Екб
+1
показать весь комментарий
07.04.2009 19:08 Ответить
Без Имени
Для кацабов слово Украина как крест для вампира, аж перекашивает.
показать весь комментарий
07.04.2009 21:21 Ответить
КАМ
Ты еще себя богом назови.
показать весь комментарий
07.04.2009 21:22 Ответить
КАМ
Это для сибирского валянка
показать весь комментарий
07.04.2009 21:23 Ответить
соседский хохло-кацап (русский)
А откуда название Свалява? Так что ты - валянком сделанный.
показать весь комментарий
07.04.2009 21:30 Ответить
КАМ
Ну и какое отношение я имею к Сваляве? Урюк ты кац*бский.
Сразу видать шо ссцыкун малолетний. Весь совок зназ значение фразы сибирский валенок. Значит тупой как пробка, больной на всю голову, дурной как ступа, а так же имена нарицательные-Алеша, Федя, Вася.
показать весь комментарий
07.04.2009 23:37 Ответить
КАМ
О Сваляве, которая ничего не имеет общего с валянками, кстати исконно рЮскими падлючками, которые одевают на ноги.
http://svalyava.clan.su/news/2007-10-11-15

Хотя канеша откель тупому кац*бу прочитать по украински.
показать весь комментарий
07.04.2009 23:43 Ответить
КАМ
Раздался голос из паРАШИ
показать весь комментарий
07.04.2009 23:44 Ответить
счастливый
Послезавтра миссия МВФ начнет работу в Украине
как начнёт, так и закончит, царствие ей ...
показать весь комментарий
07.04.2009 19:19 Ответить
показать весь комментарий
07.04.2009 23:38 Ответить
Без Имени
А чо так скромно клянчишь?
показать весь комментарий
07.04.2009 23:49 Ответить