11301 посетитель онлайн
248 16

Герман думает, что Тимошенко копирует Януковича

Народный депутат из фракции Партии регионов Анна Герман довольно тем, что глава нынешнего Кабинета Министров Украины Юлия Тимошенко начала перенимать опыт работы у правительства Виктора Януковича.

Как сообщает пресс-служба оппозиционеров, парламентарий заявила: "Правительство Юлии Тимошенко взяло хороший пример у оппозиционного правительства Виктора Януковича, и тоже начало практиковать выездные заседания правительства в регионах Украины".

По мнению нардепа, это является "положительным сигналом, и свидетельствует о том, что действующее правительство стремится учиться у правительства оппозиционного. Хорошо было бы, если бы правительство Тимошенко также руководствовалось в своей работе не только формами, а и решениями правительства Виктора Януковича".
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
10.04.2009 12:33 Ответить
anef
для Герман думать - явно не за свое дело браться
показать весь комментарий
10.04.2009 12:44 Ответить
Что делать?
Надо оформить патент и потом притензии в судебном порядке.
показать весь комментарий
10.04.2009 12:54 Ответить
Вайсман
Герман думает?
Жесть!
показать весь комментарий
10.04.2009 13:05 Ответить
11
Лузеры стрелки переводят. Обезьяничанье - метод работы ПР.
показать весь комментарий
10.04.2009 13:07 Ответить
Ostap
Все таки слово "думать" и Герман несочетаемы! Как всегда германша выдает желаемое за действительное, или это начало позорной сдачи ПР БЮТу? Тогда и ПРиБЮТ скоро возникнет что ли?
До 14 апреля мозги точно у Рыгиналов закипят от вопроса "что делать?"
Выводить на улицу невыводимое или сказать что Юля исправляется и начать якобы помогать, учитывая тяжелое время - чтобы народ понял.
Позорище!
Видимо бабосов нет! Да и Ахметов для тупых сказал что против правительства не будет против выступать, а будет помагать боротся с кризисом.
Аня_ ты со своими сдвинутыми соратниками Богословской и Чечетовым уже никому не нужны. Можешь не подлизываться.
показать весь комментарий
10.04.2009 13:28 Ответить
Без Имени
Тимошенко конечно умна и красива,нет спору.Но одной,без команды ей пазлик не собрать.Янык смешон,но есть команда.
показать весь комментарий
10.04.2009 13:31 Ответить
ВЛАД
Об этой"команде мы уж так наслышаны Ну и что разродилась энта команда своей антикризисной программой? И что толкового они предложили?Чтой -то в глубокой тени этот ТЕНЕВОЙ КАБИНЕТ сидит Изредка Яныч попердывает Бойко новые страховые схемы для себя создает да Ганька языком ляпает... Трудяги.блин
показать весь комментарий
10.04.2009 15:06 Ответить
Без Имени
Ганька - поганька думать не в состоянии.
показать весь комментарий
10.04.2009 13:36 Ответить
киевский
http://pravda.com.ua/news/2009/4/8/92908.htm Янукович залишився без грошей
показать весь комментарий
10.04.2009 13:43 Ответить
Без Имени
слушайте,вы хоть фасон меняйте.На мойдане кричали,что Яныку для синего мойдану деньги из России должны подвезти и про руський спецьназ сейчас вот в Молдавии оружие разгружают скорыми.
показать весь комментарий
10.04.2009 15:09 Ответить
XXL
да Юля осталась без денег, не просто так кредиты берут, а они куда-то деваются)))))
показать весь комментарий
10.04.2009 15:29 Ответить
Проша
читаю коменты юльков, и просто улыбаюсь, только и могут, что обзываться, понятное дело, надо ж хоть что-то сказать в оправдание той, кто не умеет работать во власти. но можете не стараться, главное ж результат, а выборы уже Юльке не выиграть.
показать весь комментарий
10.04.2009 15:31 Ответить
харьков 522м/р
После успеха Юли, Герман перекрасилась в блондинку. Кто кого копирует?
показать весь комментарий
10.04.2009 15:39 Ответить
XXL
успеха Юли? падение рейтинга есть успех в Вашем понимании?
показать весь комментарий
13.04.2009 11:02 Ответить
Януковича скопировать невозможно!
Он дурак, но самобытный!
показать весь комментарий
13.04.2009 11:07 Ответить