5250 посетителей онлайн
1 227 89

Грузинская оппозиция заявляет о жестоком избиении протестантов в Тбилиси

Грузинская оппозиция заявляет о жестоком избиении отдельных участников акции протеста в Тбилиси.

 Как сообщил журналистам лидер "Альянса за Грузию", бывший представитель Грузии в ООН Ираклий Аласания, был избит руководитель молодежного штаба тбилисской районной организации альянса, а также избиты четыре сторонника альянса. По словам Аласании, на протяжение всего дня 10 апреля активисты всех партий, принимавших участие в акции протеста, подвергались давлению. "К сожалению, власти начали такое преследование (оппозиции), что это повлечет за собой еще большее недоверие общественности к властям. Это недопустимая практика", - отметил он.

По словам лидера "Демократического движения "Единая Грузии" Нино Бурджанадзе, также были жестоко избиты трое членов молодежной организации партии. Кроме того, она обвинила правоохранительные органы в изготовлении фальшивых автомобильных номеров, идентичных номерам автомобилей лидеров оппозиции. По ее предположению, силовики намереваются прикрепить их на такие же автомобили, как у оппозиционеров, "после чего эти автомобили будут обнаружены в сомнительных местах".

Бурджанадзе призвала власти воздержаться от подобных провокаций, указав, что подобные действия не содействуют началу диалога между властями и оппозицией. Ираклий Аласания, в свою очередь, обратился к властям и правоохранительным органам с просьбой прекратить физические расправы над участниками акций протеста.

В то же время в Министерстве внутренних дел Грузии заявили, что в последние два дня никаких актов насилия не зафиксировано.
Источник:  РБК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
11.04.2009 16:07 Ответить
Без Имени
что Саака, что Нино и Ко - только и делают, что носят свой рот от журналиста к журналисту, чтобы прошлепать на английском кто из них будет лучше служить пиндосам, смотреть противно
показать весь комментарий
11.04.2009 16:27 Ответить
Без Имени
холуи-они и в Африке холуи!
показать весь комментарий
11.04.2009 17:14 Ответить
Да похоже хохлы на своих горных кумовьёв,чего уж там скрывать.
Поначалу горячо любят , потом люто ненавидят. что и помогает в хохляцкпо-грузинской дружбе.
показать весь комментарий
11.04.2009 17:43 Ответить
Сколько Нино была при власти? Только что "узрела" беззаконье?
Что раньше то "в рот воды" набрала?
показать весь комментарий
11.04.2009 18:32 Ответить
Без Имени
Жаль что этих масковских запроданцев грузины не убили. Витренковскую мразь тоже надо убить, она также творит преступления в Украине.за деньги масковских терористов под управлением маньяка ********* и некрофола Путлера
показать весь комментарий
11.04.2009 20:04 Ответить
Без Имени
некрофил - это китаец Ю Ще Нок
показать весь комментарий
11.04.2009 20:17 Ответить
Без Имени
Та не, это твой идол грязный бандитто Путэн
показать весь комментарий
11.04.2009 20:22 Ответить
борменталь
некрофил-это явно нелюдь-Ющер,вырывающий из небытия кости всяких пАдонков вроде Шухевича/Мазепы и поклоняющийся им,как святым на иконах.
показать весь комментарий
11.04.2009 21:06 Ответить
Без Имени
Та не, ты неправ, петушара. Некрофил - это твой путлер, кто дает приказы убивать инакомыслящих. и еще он дал приказ убить 1000 детей Беслана и 1000 зрителей НордОста. А скажи, свинья, кто отдал приказ взрывать дома со спящими людьми? Не ты? А ты, *******, говоришь что Великий Президент Великой Украины некрофил. А кто же тогда ты со своим шизнутым путлером?
показать весь комментарий
11.04.2009 21:16 Ответить
Natalka
Да он просто моцкаль брехливый.
показать весь комментарий
11.04.2009 21:18 Ответить
Без Имени
самое интересное - кому Украина будет ставить памятники после выборов
показать весь комментарий
11.04.2009 21:26 Ответить
Без Имени
Та не. Самое интересное - кому Россия будет ставить памятники после того как Путлера в Гааге посадят пожизненно. Наверно поставят памятник Власову и тем почти миллиону россиян, кто воевал в его армии против сталинского Дьявола. И будут правы.
показать весь комментарий
11.04.2009 21:34 Ответить
Ramzes UA
Великая Украина, а вот президент просто ВЕЛИКИЙ Пасечник!!! Строит из себя святого, а на деле - ЧМО!!! Именно ОН расколол Украину на бандеровцев и москалів!!! А обвинять Путина в трагедиях Беслана и Норд Оста - это просто кощунство, в России по крайней мере есть кому бороться с терроризмом, а у нас даже от пиратов не смогли экипаж отбить.
показать весь комментарий
11.04.2009 22:08 Ответить
Без Имени
то вали к своему путину, козел. хотя есть подозрение, что ты обыкновенная лубянская ерыса кто как всегда косит под украинца.
показать весь комментарий
11.04.2009 22:12 Ответить
Октябрёнок
***
У шавки в голове - оранжевый дурдом
У неё всё просто - радость и облом...
Дали шавке доллар - виляет хвостом
А дали ей по морде - обольёт говном!

показать весь комментарий
11.04.2009 22:16 Ответить
Без Имени
Хай живе великий Ющенко! Хай живе Україна! Хай живе Європа! Хай живе свобода, незалежність і демократія! Смерть фашистської Росії!
показать весь комментарий
11.04.2009 22:25 Ответить
Ramzes UA
Допиши ХАЙЛЬ ЮЩЕР!!! Будет правдоподобнее!!!
показать весь комментарий
11.04.2009 22:43 Ответить
Степан Бандера
Хай живе я моя жинка, Параська!!! А ты, чмо сдожнешь скоро...
показать весь комментарий
12.04.2009 19:34 Ответить
Ramzes UA (из г. Черкассы)
Бандеровский ********! Я на своей Родине, а ты чмо продажное ****** за Карпаты, там в землянках твоя Родина. И Украину БАНДЕРолям я не оставлю!!!
P.S. И еще, *******, СВОЕГО презика Юща прихвати с собой!!!
http://planetsmilies.net Грузинская оппозиция заявляет о жестоком избиении протестантов в Тбилиси - Цензор.НЕТ 8187
показать весь комментарий
11.04.2009 22:29 Ответить
Без Имени
Ха-хаха. Это ты из Черкасс, уродец? Таких в моем городе нема, не бреши. Быстро ответил, где стоит главный городской Собор. 1 минута на размышление!!!
показать весь комментарий
11.04.2009 22:33 Ответить
Ramzes UA
Я же по соборам не хожу, но смотря какой тебе нужен, в первомайском парке по ул Смелянской или на холме Славы? А уродца типа тебя я в городе узнаю, потом не жалуйся что пришел домой с пробитой головой!!!
показать весь комментарий
11.04.2009 22:38 Ответить
Без Имени
Ха. Интересный ты штемп, я бы тоже хотел с тобой потолковать без свидетелей. Где живешь? Не в Дахновке случайно?
показать весь комментарий
11.04.2009 22:41 Ответить
Ramzes UA
Не-а, ЮЗР
показать весь комментарий
11.04.2009 22:42 Ответить
Без Имени
Я с р-на Д, от тебя далековато, но ничо
показать весь комментарий
11.04.2009 22:45 Ответить
Ramzes UA
Это у вас в садах уже коноплю палят, так ты надышался?!!
показать весь комментарий
11.04.2009 22:50 Ответить
Без Имени
У нас район в движении, это ты прав. Уже обогнали Школьную, значит лидеры по городу. А у вас на огородах и конопля не растет, хе-хе,
показать весь комментарий
11.04.2009 22:56 Ответить
Ramzes UA
Откровенно говоря не знаю, я "завязал" еще 8 лет назад!!!
показать весь комментарий
11.04.2009 23:08 Ответить
Без Имени
Ха-ха-ха. Посдмотрите на эту российскую гниду, брешет, собака, и не краснеет. Экипаж-то наш любимый Президент отбил, и никто не пострадал. А если бы на его месте был ваш ******* Путин, там бы в живых никого не осталось. Это он, людоед, отдал приказ штурмовать школу и театр и убил большинство залиожников. Кого ты хочешь обдурить, грязный москальский ублюдок!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.04.2009 22:20 Ответить
Ramzes UA (г. Черкассы)
Какой на ФУЙ Ющ отбил, он ни хрена не может, кроме реабилитации вояков Упа и открывать памятники Мазепам, ШЛЮХЕВИЧАМ и прочей ***********!!! Спасибо, что хозяин судна не отказался платить выкуп, а нашему государству моряки в х...й не нужны!!! И вы, продажные БАНДЕРОВСКИЕ ШМАРЫ, Ющенковской пасеки!!!
показать весь комментарий
11.04.2009 22:35 Ответить
Без Имени
Я тебе уже сказал раз, не пачкяй имя моего города, свинья путинская!
показать весь комментарий
11.04.2009 22:38 Ответить
Ramzes UA
Свистни в Х...Й, твой город, твой город - землянка на Закарпатье!!!
показать весь комментарий
11.04.2009 22:40 Ответить
Без Имени
А ты, пидероки, в день города выйди на Шевченко и заори, как ты любишь Путина и Россию, тагда тебе сразу обьяснят чей это город - украинский или расиянско-********. Голову тебе оторвут в 2 секунды, сам ******
показать весь комментарий
11.04.2009 22:44 Ответить
Ramzes UA
Тебе никто не говорил что это российский город, он украинский . Но слово "украинский" не подразумевает "Ющеро-БАНДЕРовский"!!! Так что П...ДАРОК, не вводи людей в заблуждение!!! Ты лучше выйди к бывшему памятнику Ленина и крикни "ХАЙЛЬ ЮЩЕР", посмотрим через сколько месяцев всплывешь в Днепре!!!
показать весь комментарий
11.04.2009 22:48 Ответить
Без Имени
Та не, это ты скоро поплывешь по Днепру вверх пузом. Хорошо что хоть таких тварей в Черкассах немного, единицы. Когда будет приказ убивать врагов Независимой Украины россиянских шпионов как ты, то я с удовольствием отрежу голову сотне таких ублюдков, которые жрут хлеб Украины, и ненавидят свою страну, хотят вернуть ее в кровавое москальское рабство. Дурак ты, рамзес, или враг, одно из двух. Мне стыдно что ты мой земляк.
показать весь комментарий
11.04.2009 22:54 Ответить
Ramzes UA
И снова хамство...! Во-первых : Я ЛЮБЛЮ УКРАИНУ, иначе я бы в ней не жил и не тратил бы время на форумах, обсуждая это, но Я НЕНАВИЖУ наших политиков, кот. её представляют!!!
Во-вторых : Таких как я здесь не единицы и речь не идет о возвращении к москальскому рабству, а том, что нельзя поворачиваться задницей к народу, с которым нас связывают родственные связи. Я не против ЕВРОСОЮЗа, но загрызаясь с Россией мы становимся для Запада менее привлекательными!!!
И относительно расстрела врагов: подождем осени, а там покажет кто будет врагом и предателем, а кто героем!!!
показать весь комментарий
11.04.2009 23:03 Ответить
Без Имени
Ну хорошо, рамзес, если ты правда любишь нашу Украину, то как тебя не возмущает на всех форумах эта грязная российская брань- на все без разбору украинское и на нашего президента. Ведь он не совершил и сотой части преступлений Путина, согласись если ты честный человек, тогда почему россияне на всех форумах поливают его грязью, брешут, а когда говоришь правду о их Путине, они сразу замолкают? Ведь Ющенко ЧЕСТНО избрали президентом, ты ведь помнишь какая была возня с пересчетами голосов прохвессора. А в России презов не избирают, устраивают шоу. Так кто легитимный през? Наш или ихний? Ответь честно, как земляк земляку.
показать весь комментарий
11.04.2009 23:12 Ответить
Ramzes UA
Откровенно говоря я сам 3 года прожил в Москве, оттуда уехал накануне 2 тура выборов 2004 г. Меня раздражало там предоставление фактов в новостях о ситуации в Украине. Я оттуда уехал насмотревшись их "новостей", строго настроенным голосовать за "Яныка". Но увидел наши новости, все-же проголосовал за Юща. Это касательно меня, но ведь у большинства россиян нет возможности смотреть другие новости, там цензура и зомбирование!!! Спору нет!!! Но сейчас исходя из ситуаций сегодняшнего дня понимаю, что ничего не изменилось бы и при "Яныке", а "Ющ", руки которого "нічого не крали" оказался не таким уж и святым. Просто разница в том, что большинство народа России поддерживает политику Путина, а у нас у президента поддержка 3%
показать весь комментарий
11.04.2009 23:22 Ответить
Leona
Ну, если ты пишешь про цензуру, то в Москве ты точно не жил! А про Украину не показывают и сотой доли того, что следовало бы. Не мешало бы наших граждан ознакомить с мнением некоторых уродцев с этого форума. Но тогда бы возмутилась вторая половина Украины и говорила бы, что Россия натравливает людей на украинцев. То, что на ЗУ живут оголтелые нацыки, большинство знает, но они не знают, что эти нацыки – банальный фашисты.
А вы тут путаете демократию с анархией, верх маразма, надееться на утопию, а творить произвол.
показать весь комментарий
12.04.2009 20:52 Ответить
Ramzes UA
Да нет уж, сударыня!!! В Москве я жил на ул. Марии Ковшовой (Очаковский р-н), и то что показывали по телевидению в России уж очень расходилось со взглядами людей на Украине!!!
А как вам сама идея Путина(как бывшего кадрового офицера КГБ) агитировать голосовать и выражать своё покровительство дважды судимому кандидату в президенты?!! Как для главы России это - ПОЗОР!!!
Я не поддерживаю курс нашего Юща(и особенно в отношении России)и категорически против нациналистов-бандеровцев, это Вы можете почитать по моим предыдущим постам, но только не говорите что в России не цензуры!!!
Я до сих пор переписываюсь с друзьями из Москвы и как минимум раз в неделю они спрашивают правда ли что в Украине МАССОВЫЕ забастовки для свержения правительства Юща!!! Не знаю, по крайней мере в украинских новостях об этом речи не идет и на улицах забастовщиков НЕТ!!!
показать весь комментарий
12.04.2009 21:55 Ответить
Провизор
А как вам сама идея Путина(как бывшего кадрового офицера КГБ) агитировать голосовать и выражать своё покровительство дважды судимому кандидату в президенты?!! Как для главы России это - ПОЗОР!!!

Ramzes UA,

претендуете на объективность, а довод свой начинате с клише - Путин - бывший кадровый офицер КГБ ... я уж не говорю про Ющенко, но и люди гораздо более уважаемые служили в разведке - то есть ваш баян имеет нулевой эффект.

Путин поддержал или поздравил Януковича - так его поддержаало пол Украины - позор, то Путин признал результаты второго и по конституции Украины последнего раунда президентских выборов - в этом позор?
показать весь комментарий
12.04.2009 22:07 Ответить
Ramzes UA Провизору
А ВЫ находились во время предвыборной компании 2004 года в России? Или может новости видали?!!
При всем своем лояльном отношении к России(и к Путину в частности) и негативном к бандеровцам-ЮЩевцам, вынужден признать что в России ПОЛНАЯ ЦЕНЗУРА, и новости там освещаются лишь с ракурса зрения и через замочную скважину Кремля!!!
показать весь комментарий
12.04.2009 22:13 Ответить
Leona
И что же такое вы увидели по телевизору, когда жили в Москве? Что именно расходилось с мнением народа? У меня в Киеве и Донецке живут родственники, мнение украинцев я знаю и ничего опровергающего это мнение, я не видела на нашем телевидении.
Извините, но Янукович победил по результатам второго тура, третий тур не предусмотрен конституцией, почему Путин не должен был поздравлять Януковича с ЗАКОННОЙ победой? Если недавно даже Тимошенко хотела опротестовать президентство Ющенко в конституционном суде на том простом основании, что ТРЕТИЙ ТУР НЕ ЗАКОНЕН! Так кому позор? Не вам ли позор, что вы, нарушая собственную конституцию, посадили в кресло президента американскую шестерку? Вы думаете, что майдан выявил волю народа? Так же, как в Киргизии, Грузии и Молдавии? Позор тем, кто выступал в роли объекта. Это не вы выбирали, вы это еще не поняли?
Что касается того, что Путин предпочел Януковича, так я не вижу в этом ничего странного. Неужели он должен был желать прихода к власти тех, от кого вы и сами сейчас открещиваетесь и кого сейчас вините в бедах Украины?
Путин должен был поддержать антиконституционные действия, которые привели к власти русофоба, переписывающего историю и танцующего на костях советских солдат?
По поводу демонстраций против правительства, о которых говорят ваши друзья. Их нет? Нам показывали инсценировку? Люди не выходили на улицы с требованием отставки президента и правительства? По нашему телевидению НИКОГДА не говорили о массовости, как раз наоборот, звучало, что Януковичу не удастся собрать много людей. Их уже один раз обманули. Интересно, почему я, живя в России, знаю все новости внутренние и внешние и не вижу цензуры, а люди, далекие от моей страны, убеждают всех и вся, что у нас цензура?
Может потому, что это то единственное, что, как вам кажется, является преимуществом Украины перед Россией?
показать весь комментарий
12.04.2009 23:50 Ответить
Ramzes UA
И снова Вы со своими поздравлениями Путина после 2-3 тура! Я говорю о том, КАК в русских теленовостях осветлялась ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ 2004 года накануне майданутых заворушек. Вы бы увидели этот контраст приехав в Украину в декабре 2004 (на Украине тоже есть каналы и про-властные и про-опозиционные, позволяющие каждому человеку сделать ОБЪЕКТИВНЫЙ вывод для себя)!!! В России же, есть только ОДНА точка зрения на мировые события!!!
P.S. Я уже писал, что не поддерживаю политику Юща, но речь зашла о цензуре о объективности! А какой вывод могут сделать россияне, смотря только новости ОДОБРЕННЫЕ и согласованные с Кремлем?!!
показать весь комментарий
13.04.2009 17:58 Ответить
Leona
Я вам уже сказала, что точку зрения многих украинцев на майдан я знаю от своих родственников, и не надо мне рассказывать про пропаганду на российском телевидении.
Я комментировала ВАШ пост, и вы не нашлись с ответом, а предпочли слить тему. Так кому позор? Кто посадил на трон президента, который пришел к власти, нарушая конституцию? Какую такую другую позицию не отражало наше телевидение? Практика показала, что все, что говорилось на наших каналах, оказалось правдой. Майдан – антиконституционный акт, который поддержали лохи. Не так? Майдан оправдал себя? Конституция предусматривает третий тур?
показать весь комментарий
14.04.2009 23:53 Ответить
сильвер
а родственники и многие украинцы узнают свою точку зрения из Свят-Путеновизора и от Глебушки Павловского

3 миллиона избирателей Януковича резко появились во втором туре. и так же резко испарились в третьем. и не проявили себя ничем ни на выборах 2006, ни на выборах 2007 года.

а такие вещи проглатывать нельзя, если есть чувство собственного достоинства.

а у вас видимо есть желание обмазать грязью людей доказавших что ЧСД у них есть. крайне симптоматично.
показать весь комментарий
15.04.2009 00:22 Ответить
Ramzes UA
Как вы можете знать точку зрения МНОГИХ украинцев от пары родственников?
И какую это тему я пытаюсь слить, если тема разговора о цензуре?
Вам обидно что украинцы не захотели посадить на трон ТРИЖДЫ судимого по "серьезным" статьям кандидата? Ну уж извените!!!
То что выборы Ющера были проплаченными, в этом нет сомнения, но и Янык тоже платил деньги за майдан.
Прежде чем указывать на занозу в чужом глазу, уж лучше обратите внимание на полено в своем!!!
показать весь комментарий
15.04.2009 15:24 Ответить
Ramzes UA
Спокойной ночи!!! До связи завтра!!! Один хрен админ за ночь все посты "почистит"!!!
показать весь комментарий
11.04.2009 23:23 Ответить
Степан Бандера
През. Ющюр, завербован ц.р.у. и масдом, еще в начале девяностых годов. Цель этого "агента влияния", развалить Украину и сдать ее пиндосам. А ты придурь малохольная, будешь чмекать у негров.
показать весь комментарий
12.04.2009 19:40 Ответить
украинец
Ты что за вафел откель ты вылезло? сколько раз о памятник бандеры трахнулся или ты чекнулся после того как русские тебя перетрахали.
показать весь комментарий
11.04.2009 22:35 Ответить
Без Имени
ты не украинец, не бреши. Ты или в жопу отпердоленый москаль или жид захряцаный. Пшел нах, свинья брудна!
показать весь комментарий
11.04.2009 22:37 Ответить
Van
Вроде про грузин тема...
Мужики, перечитайте свои посты!
Вас всех в дурку надо отправить!
Кто-то бабки зарабатывает большие, а вы как шавки подзаборные друг друга обсераете. Идиоты.
показать весь комментарий
11.04.2009 22:43 Ответить
Ramzes UA
5+ Хоть кто-то здесь есть с трезвой головой и светлыми мыслями!!!
показать весь комментарий
11.04.2009 22:45 Ответить
Без Имени
Нее аа,одни пи доры касапские.
показать весь комментарий
11.04.2009 23:00 Ответить
Ramzes UA
Пи дор здесь ты, ШМАРА безимянная!!!
Еще вопрос: Тебе вера позволяет шпрэхать на вражей, москальськой мове?!!
показать весь комментарий
11.04.2009 23:06 Ответить
Без Имени
поверю,когда Нино будет в больничке после украинских дубинок и резиновых пуль.А так,кому она грузит.Миша не дурачок.
показать весь комментарий
11.04.2009 23:24 Ответить
Степан Бандера
Если ты такой герой и противник москалей, напиши адресс свой? Я тебя адьютанткой своей сделаю. Бздишь недоношенный?
показать весь комментарий
12.04.2009 19:43 Ответить
Степан Бандера
Как ветеран Н.К.В.Д., предлагаю всем западенским провокаторам, почмекать мою шнягу, желательно с заглотом.
показать весь комментарий
12.04.2009 19:32 Ответить
Без Имени
избиении протестантов....католиками?
раньше Сааку надо было скидывать когда он с осетинской авантюрой в лужу сел!
показать весь комментарий
11.04.2009 23:24 Ответить
Избиты-это ведь не убиты.
Правда?
Палитковскую вам напомнить?
показать весь комментарий
11.04.2009 23:34 Ответить
Хе-хе, а что, есть факты что Политковскую не ее горячеобсуждаемые чурки завалили?
показать весь комментарий
12.04.2009 01:58 Ответить
Гы...)))
...у мамзель Новодворской даже целлюлит затрясся в праведном гневе...
показать весь комментарий
12.04.2009 01:58 Ответить
Ты еще безголовую тень Гонгадзе сюда приплети...
показать весь комментарий
12.04.2009 02:17 Ответить
мож протестующих? а то протестанты - это ж типа ответвление христианства
показать весь комментарий
12.04.2009 19:36 Ответить
Без Имени
Да, блин, дейситна... а то можно подумать, что в Тбилиси до кучи решили поиграцца в Варфоломеевскую ночь.
показать весь комментарий
12.04.2009 19:39 Ответить
А что? Разве избивать нехорошо? Не уж то не знали раньше?
До сих пор помню как охранник посольства Грузии в Москве...
Протестующего юношу... Почти ребёнка... Скрученного по рукам
ДВУМЯ милиционерами... Ногой в живот! С разбегу... С надрывом так...
Со всей дури! Наверно все понимают что есть удар ногой ПРОФИ?
И быстренько спрятался в посольстве... "Храбрейший"... Урод!
Что же ты женщина тогда то молчала?
Ладно россияне... А своих грузин так "нежненько" разогнали...
Не с твоего ли "добро" женщина?
показать весь комментарий
12.04.2009 19:51 Ответить
Leona
А они думали, что избивать можно только осетин?
Ничего, скоро еще и убивать начнут, это будет им уроком и наказанием за подлость и поддержу Сааки в августе.
показать весь комментарий
12.04.2009 20:39 Ответить
!
Ну вы как дети малые - какая там в Грузии оппозиция?
Не смешите - идёт плановая замена отработанного материала на свежую марионетку....
показать весь комментарий
12.04.2009 21:06 Ответить
Leona
Я говорю про людей, которые на улицы вышли, а не про, так называемую, оппозицию.
Будут их и бить, и убивать.
показать весь комментарий
12.04.2009 21:16 Ответить
Ramzes UA
Буду бить и убивать Девонька, убивалку отрастиТЕ!!!
Такое написать может только ФАШИСТКАЯ зомбированная молодежь, которой хватает не только на Украине(типа бандеровцев) но и в РОссии!!!
показать весь комментарий
12.04.2009 21:58 Ответить
Leona
Мальчонка, вы плохо читаете посты, мне плевать на грузин, я их убивать не собираюсь, для этого у них есть собственное правительство! Вы считаете, что Саакашвили уйдет без боя? Нет, он будет убивать собственный народ, как делал это в августе 2008 года. Фашизм вы мне приписываете?
А не хотите вспомнить, кто помогал Саакашвили убивать осетин и русских солдат? Не украинцы ли это делали?
Мне лично кровь грузин не нужна, не передергивайте мои слова, мне вообще нет дела до этой страны, после августа 2008 года для меня не существуют грузины, как народ. Они поддержали убийства мирных граждан, поэтому они достойны своего нынешнего правительства и достойны того, чтобы с ними поступали так же, как и с осетинами, никаких переживаний на их счет у меня нет.
показать весь комментарий
13.04.2009 00:00 Ответить
Ramzes UA
А доказательства того, что украинцы воевали на стороне грузин?!! Снова ссылки на российские источники?!!
Я не спорю, что возможно, с подачи Ющера в боевых действиях участвовали украинские наемники, НО ГДЕ ФАКТЫ?!!
Россия уже обвинила Украину в январе 2009 в воровстве газа, но когда приехали НЕ РОССИЙСКИЕ надзиратели, то оказалось что таких фактов не было!!!
А касательно СРАКАшвили, то он уйдет без боя вместе с Ющером, их заморские покровители в них уже разочаровались, главное чтоб не осталось последователей!!!
показать весь комментарий
13.04.2009 18:05 Ответить
Leona
А вы проводили расследование? Коновалюка заткнули в раде и ВСЕ. Всем доводам российской стороны вы не верите, так КАКИХ доказательств вы ждете?
показать весь комментарий
14.04.2009 23:59 Ответить
Ramzes UA
А почему мы должны верить именно доводам российской стороны? Позиция Украины кардинально противоположная!
Я не в коем случае не оправдываю украинское правительство, но и у Вашего также рыльце в пушку!
Но в отличии от нас, вы от другой точки зрения открещиваетесь, принимая лишь то, что вам говорят с экранов телевизоров!!!
показать весь комментарий
15.04.2009 15:38 Ответить
Ramzes UA
Кстати, мадам, а как Вам ситуация с Юлией Тимошенко? Когда в 2004-2005 Россия заявила что она замешана в аферах вместе с генералами мин.Обороны РФ и при въезде на территорию РФ должна быть арестована?!! А сейчас всё..., что, истек срок давности правонарушений?!!
показать весь комментарий
14.04.2009 22:06 Ответить
Leona
Мне ситуация никак, я не отслеживала новости раньше.
Что касается доказательств, повторю вопрос, они вам нужны? Вы их принимаете? Вы сами расследования проводите? Если говорить про воровство газа, то подтверждение воровства есть от аудиторской компании, когда прибыли наблюдатели ЕС, ЗАСЛОНКИ УЖЕ БЫЛИ ПЕРЕКРЫТЫ! Что подтверждать можно было после того, как факт произошел?
показать весь комментарий
15.04.2009 00:06 Ответить
Ramzes UA
Ну так почему Россия эту тему дальше не развивает, раз есть доказательства от аудиторской компании?!! Может они не так уж объективны?!!
показать весь комментарий
15.04.2009 15:41 Ответить
сильвер
мне вообще нет дела до этой страны, после августа 2008 года для меня не существуют грузины, как народ. Они поддержали убийства мирных граждан, поэтому они достойны своего нынешнего правительства и достойны того, чтобы с ними поступали так же, как и с осетинами, никаких переживаний на их счет у меня нет.
------------------------------------------------------

алаверды.

я до 08 08 08 слова "рашка" не использовал.

но после того как лемминги стройными рядами поддержали своих лидеров, кои привели ситуацию в Осетии к бойне, иное слово для РФ подобрать трудно.
показать весь комментарий
15.04.2009 00:16 Ответить
Ramzes UA
Чем больше в рядах россиян ТАКОЙ зомбированной молодежи, тем больше последователей у бандеровцев-фашистов на Украине!!!
показать весь комментарий
12.04.2009 22:01 Ответить
у мамзель Новодворской даже целлюлит затрясся в праведном гневе...
-----------------------------
У мамзель Новодворской похожие воспоминания о Грузии. Когда она яшкалась с Гамсахурдия с такими же уродцами пыталась там что то продемострировать в Тбилиси ,то сразу поняла что ошиблась демократией. Оказалось всё намного прозаичнее , чем в России . Окучили её толстую тыкву дубинками , а она от неожиданности возьми и упади заливая всё вокруг своей жи довской кровью. Именно поэтому она к Грузии потеряла живой личный интерес , ограничивается статейками о демократии , где толстой по какой то прихоти демократии ничего похожего не грозит.Раньше в Грузии была частым гостем , а потом как отрезало , вот что делают с некоторыми воспоминания.
показать весь комментарий
12.04.2009 22:22 Ответить
безымянный
"Грузинская оппозиция заявляет о жестоком избиении протестантов в Тбилиси"

Модератор, а католиков там не били? Кто тебя модератором назначил только с твоим неоконченным и весьма средним образованием.
показать весь комментарий
15.04.2009 15:51 Ответить
Без Имени
Саакашвили ТАК! НАТО ТАК! Бурджанадзе ТАК! Израиль ТАК! Ющенко ТАК!
показать весь комментарий
15.04.2009 15:59 Ответить
Ramzes UA
Прямо как безотказная дама!!! Может хоть кому-то сказать "НЕТ"?!!
показать весь комментарий
16.04.2009 16:59 Ответить
Без Имени
С каждым днем сторонников демократии все меньше и меньше, особенно в Украине.
показать весь комментарий
15.04.2009 16:28 Ответить
Ramzes UA
Скорее сторонников ТАКОЙ демократии...
показать весь комментарий
16.04.2009 12:20 Ответить
аааа, демократия в действии!
показать весь комментарий
16.04.2009 12:28 Ответить
Без Имени
дурни ци грузины,як пробки.А этот сраный Багратиони добьет Грузию и народ.
показать весь комментарий
16.04.2009 17:02 Ответить
Ramzes
Грузинская оппозиция заявляет о жестоком избиении протестантов в Тбилиси - Цензор.НЕТ 2174