11079 посетителей онлайн
1 608 20

Лужков хочет сделать киевлянам подарок

Мэр Москвы Юрий Лужков предложил Киевскому городскому голове Леониду Черновецкому сделать подарок киевлянам ко Дню Победы.

Об этом говорится в его письме мэру Киева.

Как сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации, в своем письме Ю.Лужков, в частности, отметил: "Приближается знаменательная дата - День Победы многонационального народа над немецко-фашистскими оккупантами. Зная о Вашем особом отношении к ветеранам Великой Отечественной войны о и о том внимании, которое Вы уделяете их поддержке, правительство Москвы предлагает в рамках празднования Дня Победы провести в городе-герое Киеве 10 мая 2009 года концерт всемирно-известного Академического ансамбля песни и танца Российской Армии им. Александрова".

Ю.Лужков также пожелал Л.Черновецкому и всем киевлянам крепкого здоровья, мира и благополучия.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.04.2009 10:17 Ответить
сильвер
было бы неплохо.

с двух паршивых овец (лужок + космос) хоть шерсти клок.
показать весь комментарий
13.04.2009 10:21 Ответить
бацилЦЙЦУ
Лучше бы им прислал эшелон грузинских заробитчан
показать весь комментарий
13.04.2009 10:28 Ответить
КУК
Хор хороший, но при чем тут Лужок, он что владелец хора? Хорошо дарить подарки, которые тебе ничего не стоят!Пиарится как всегда.
показать весь комментарий
13.04.2009 11:03 Ответить
BBC
А МЫ В ОТВЕТ ОТПРАВИМ ХАРЬКОВСКОГО КЛОУНА-ЛЕНЮ ЧЕРНОВЕЦКОГО В ЦИРКЕ ВЫСТУПИТЬ
показать весь комментарий
13.04.2009 11:10 Ответить
соседский хохло-кацап (русский)
Что, Леня Космос спонсирует? Попробуй такую ораву привезти, накормить, оплатить проживание... Усёк?
показать весь комментарий
13.04.2009 11:14 Ответить
Kyiv
"Лужков хочет сделать киевлянам подарок"?
Не уж то этот лысый хрен хочет повеситься???
показать весь комментарий
13.04.2009 11:39 Ответить
5561
2 Kyiv
А каким боком московский лужок тебе в Киеве покоя не даёт, что ты желаешь ему повесится? Я понимаю если бы москвич пожелал, а ты то с какого боку-припёку?
показать весь комментарий
13.04.2009 12:03 Ответить
гром ада
Давай-давай... Пир во время чумы- это то, что надо... Упыри в КГГА большие мастера тусовок, поддержут палюбэ.
Народу в Киеве ещё хватает, оплатят нах...
показать весь комментарий
13.04.2009 12:06 Ответить
Волк
Еврейского оккупанта нациста и вора Лужкова надо колесовать на Красной Площади.
показать весь комментарий
13.04.2009 12:12 Ответить
Не тебе, чмо, решать, что с нашим мэром делать, ясно?
показать весь комментарий
13.04.2009 12:36 Ответить
Волк
Ты тоже еврейско-фашистский оккупант раз защищаешь Лужкова.
Убирайся Вон со славянской земли пока цел!
показать весь комментарий
13.04.2009 12:38 Ответить
"еврейско-фашистский"

Это как?))))
показать весь комментарий
13.04.2009 12:39 Ответить
Волк
Россия сейчас захвачена еврейскими нацистами такими как ты или Лужков, нацистов часто называют фашистами.
Поэтому вас можно назвать еврейско-фашистскими оккупантами.
показать весь комментарий
13.04.2009 12:43 Ответить
вчера видел надпись на заборе
кто свалит Леню-касманафта,тому гречка от государство ПОЖИЗНЕННО.вот это номер
показать весь комментарий
13.04.2009 12:50 Ответить
Иди проспись.
показать весь комментарий
13.04.2009 13:04 Ответить
КРЫСА ЧЛЕНОСОС КАЦАПСКИЙ
показать весь комментарий
13.04.2009 13:52 Ответить
Без Имени
Крысе не понравилось. Надо выдвинуть новый лозунг:
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКО-ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!
показать весь комментарий
13.04.2009 14:18 Ответить
Агент Безопасной Национальности
Мэр Москвы Лужков предлагает в рамках празднования Дня Победы провести в городе-герое Киеве 10 мая 2009 года концерт всемирно известного Академического ансамбля песни и танца Российской Армии имени О.В. Александрова.

Доставить артистов в Киев любезно согласились несколько танковых дивизий.
показать весь комментарий
13.04.2009 14:48 Ответить
Опять у гоблина-лужка весеннее обострение. Как только потеплеет, так его начинает клинить на тему Украины.
показать весь комментарий
13.04.2009 15:40 Ответить