6415 посетителей онлайн
342 21

Янукович поговорит с россиянами о стратегии выхода из кризиса

15 апреля лидер Партии регионов Виктор Янукович примет участие в международной конференции "Общие интересы Украины и России в расширении сотрудничества. Стратегии выхода из кризиса".

Встреча состоится в конференц-зале Верховной Рады, информирует пресс-служба ПР.

Предполагается, что в ходе конференции будет обсуждаться проект общей программы Украины и России для выхода из кризиса.

В конференции примут участие народные депутаты Украины, представители Государственной Думы и Совета Федерации России, главы областных советов и областных государственных администраций Украины и губернаторы русских областей, руководители российских и украинских компаний, представители деловых кругов и ведущих научных учреждений двух стран.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
13.04.2009 17:10 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/viewer.php?id=**************-d-y_porok880_-opt-_d-836140.jpg Янукович поговорит с россиянами о стратегии выхода из кризиса - Цензор.НЕТ 8529
показать весь комментарий
13.04.2009 18:28 Ответить
обицянки-цацаньки мойдану
да прально,бандитам тюрьмы
показать весь комментарий
13.04.2009 18:53 Ответить
BND
У пацана бабло закончилось, опаньки..... Что повезет леденцы
показать весь комментарий
13.04.2009 19:03 Ответить
Пагаварит,типа,с кем?
И,в натуре,о чем?
И вааще....пагаварит?
Пачитает..еще поверю.
А "пагаварит"...
Вьюга-вудсток,кароче...
показать весь комментарий
13.04.2009 20:46 Ответить
рома
Разрабатывть совместную антикризисную стратегию с Россией может лишь один политик. Это - Медведчук!
показать весь комментарий
13.04.2009 20:48 Ответить
доллар
Это он в России с оппапазиционным правительством об этом будет говорить ?
показать весь комментарий
13.04.2009 20:50 Ответить
рома
Не знаю на счет оппозиции,а с Путиным и Медведевым лучше Медведчука никто на договорится.
показать весь комментарий
13.04.2009 20:56 Ответить
Leona
Правда?
А кто такой Медведчук, что ты его пиаришь уже какой день на каждой ветке?
показать весь комментарий
14.04.2009 07:29 Ответить
соседский хохло-кацап (русский)
А точно. Сколько смотрю все эти "свободы", об это хлопце ни слова... Кто такой? Чем знаменит? Какие цели и программа?
показать весь комментарий
14.04.2009 07:35 Ответить
САРМАТ
Оно же туповатое . О чём оно может говорить. А ежели бамажку забудет , или перепутает ?!
показать весь комментарий
13.04.2009 21:57 Ответить
Flash
Конструктивные переговоры могут открыть новые возможности как нашей стране так и России. Так держать Янукович!
показать весь комментарий
14.04.2009 03:15 Ответить
Без Имени
Давно пора было уже конструктивом с Россией заняться.
показать весь комментарий
14.04.2009 07:30 Ответить
Янукович поговорит с россиянами о стратегии выхода из кризиса
________________________________________________________
А чо там говорить?
Россия выходит из кризиса.
Раньше нада было стратегии разрабатывать.
Или он денег хочет занять?
показать весь комментарий
14.04.2009 07:44 Ответить
Leona
Разве что только трохи для себя.
показать весь комментарий
14.04.2009 07:47 Ответить
BND
Ну, конечно же не для быдла даунбасского
показать весь комментарий
14.04.2009 08:11 Ответить
Leona
Быдло только на ЗУ живет.
показать весь комментарий
14.04.2009 08:17 Ответить
Лёвчикам.
Чивокуня такий же бовдур, як і ваш Діма!Мій полтавский дядько та 2 його ресторана в кризу даже не заходили! Росіяне, треба працювати, лише тільки працювати!
показать весь комментарий
14.04.2009 08:54 Ответить
Лёвчикам.
А чого "Ы"? Сссишься?
показать весь комментарий
14.04.2009 08:56 Ответить
Без Имени
Да Янек - ворюга!
показать весь комментарий
14.04.2009 08:57 Ответить
XXL
а что делают властители, которые кризиса в упор не видели??? у них и программы то нет, а пора давно её реализовать, как обычно, только ПР работает. власть пора менять.
показать весь комментарий
14.04.2009 12:09 Ответить