9277 посетителей онлайн
783 15

Ющенко обвинил Тимошенко в провале антикризисных законов

Президент Виктор Ющенко считает премьер-министра Юлию Тимошенко ответственной за отказ Верховной Рады принять необходимые для возобновления сотрудничества с Международным валютным фондом законопроекты.

Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Фото president.gov.uaОб этом он сказал журналистам в Киевской области.

Президент пояснил, что в стране есть парламент и созданная в нем коалиция, которая сформировала Кабинет Министров и выбрала премьера, тем самым, взяв на себя ответственность за социальное и экономическое состояние страны.

«За голосование в парламенте отвечает коалиция, премьер-министр и ею возглавляемое большинство», - сказал Ющенко.

Он опроверг все обвинения в свой адрес относительно того, что он имел отношение к провалу голосования по этим законопроектам.

Ющенко в очередной раз призвал все политические силы Рады поддержать голосование по трем законопроектам, которые приведут к возобновлению сотрудничества с МВФ.

Он подчеркнул, что если это не будет сделано, то у МВФ не будет оснований для продолжения диалога с правительством.

Напомним, фракция Блока Юлии Тимошенко считает Президента Виктора Ющенко виновным в том, что парламент не включил в повестку дня на 14 апреля законопроекты, позволяющие возобновить сотрудничество Украины с МВФ.
Источник:  proUa
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
14.04.2009 16:35 Ответить
cactus
КТО ОТ ЭТОГО МУДАКА ОЖИДАЛ КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ ОТВЕТ ?
КОГДА ОНО УЖЕ СДОХНЕТ И ПЕРЕСТАНЕТ ГРОБИТЬ ЭТУ НЕСЧАСТНУЮ СТРАНУ !!!
показать весь комментарий
14.04.2009 16:51 Ответить
Без Имени
Звонк с Банковой и голосование провалено, НУНС, ЕЦ, За украину - шестерки Балоги, что скажут то и делают, а у Презика 100 пятниц на неделю, хочу поглажу хочу вы...бу
показать весь комментарий
14.04.2009 16:59 Ответить
И ОН ПРАВ
«За голосование в парламенте отвечает коалиция, премьер-министр и ею возглавляемое большинство», - сказал Ющенко.

А КОЗУ КОСАТУЮ НАДО ГНАТЬ С ЕЕ БАНДОЙ
показать весь комментарий
14.04.2009 17:01 Ответить
ПРОКУРАТОР
Это уже издевательство по-черному. Гнилого нужно бить между глаз, причем кувалдой
показать весь комментарий
14.04.2009 17:01 Ответить
Vas
Пора уже освободить страну от этой гниломордой суки. Эта падла изподтишка вставляет палки в колеса правительству а теперь еще и обвиняет.
показать весь комментарий
14.04.2009 17:02 Ответить
кто ее сделал премьером?Ну кто?янык?
сама она виновата,он ее чилавеком сделал,премьер-министром,а она на него хавальник открыла.
показать весь комментарий
14.04.2009 17:04 Ответить
ТАКиДА!
Кто ты, ЧИЛАВЕК У вас одно понятие: кто-то кого-то чем-то сделал. Такой расклад был - или он с Юлькой, или Юлька без него. Да, надо было ей раньше без него дела делать, скорее бы отвалил. А так цепляется то за одних, то за других, хотя всем уже осточертел
показать весь комментарий
14.04.2009 17:21 Ответить
Без Имени
А ЧЕЖ НЕ ДЕЛАЛА?ПОТОМУ ЧТО ЮЛЬКИНА МАНЕРА-НА ЧУЖОМ ГОРБУ В РАЙ.ТАК ПУСТЬ ЕЕ ЮЩЕНКО НА СВОЕМ ГОРБУ В АД ОТТАРАБАНИТ.ПРОПЛАЧЕМСЯ.
показать весь комментарий
14.04.2009 17:46 Ответить
Без Имени
Он опроверг все обвинения в свой адрес

Йущер тварь, никогда ни в чем не признается. Йуля тоже тварь, но она хоть чето делает, найпывается и сама найопывает, ошибается, признается в ошибках и опять делает..
показать весь комментарий
14.04.2009 17:26 Ответить
Киев
Да не хрена она не делает...,ходит клянчит деньги у всех,и басни рассказывает о своих успехах...,страна в глубокой заднице и загнали ее туда все политические силы представленные сейчас во власти и опозиции,все без исключения,и в первых рядах этого ворья стоит Тимошенко...
показать весь комментарий
14.04.2009 17:42 Ответить
Без Имени
Да не хрена она не делает...

Ну или так
показать весь комментарий
14.04.2009 17:43 Ответить
E
Ну КИЕВ хорошо говориш = давай в премьеры мы сразу хорошо зажиаем
с тобой ????
показать весь комментарий
14.04.2009 19:06 Ответить
рома
И Юля,и гарант постоянно друг друга в чем то обвиняют, вместо того чтобы сесть и договориться!Толерантности им не хватает!
показать весь комментарий
14.04.2009 21:17 Ответить
Без Имени
Оранжепые бандерлоги грызутца,и это радует!!!
показать весь комментарий
15.04.2009 09:39 Ответить