8237 посетителей онлайн
890 51

В крови Цушко была обнаружена летальная доза теофилина и диоксина

В крови министра внутренних дел Василия Цушко был обнаружен теофилин и диоксин в летальных дозах, которые привели к инфаркту миокарда.

Соответствующая информация была распространена в пресс-релизах перед пресс-конференцией В. Цушко.

В соответствии с информацией пресс-релиза, такие данные были подтверждены в результате независимых экспертиз, проведенных в двух немецких лабораториях.

Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
26.09.2007 11:11 Ответить
Ктулху
А чего морду не покорежыло?
показать весь комментарий
26.09.2007 11:19 Ответить
Тёма-2
Это он следственный эксперимент по делу об отравлении Ющенко проводил...
показать весь комментарий
26.09.2007 11:20 Ответить
Без Имени
морду корежит от стволовых клеток
показать весь комментарий
26.09.2007 11:21 Ответить
Без Имени
О б...дь пипец полный. Диоксин становится популярным перед выборами. Молодцы ребятишки )))) Только вот вопрос, а че лицо у Цушко нормальное? Вообщем щас пойдет жара между Цушко и Ющом, кто больше сожрал диоксина
показать весь комментарий
26.09.2007 11:26 Ответить
ЭКСПЕРТ
100% - от стволовых. От диоксина может только на мягких тканях и не в челюстно-лицевой части в случае сильной передозировки. Если есть специалисты - они меня поймут правильно, что симптоматика у Ющенка имеет похождение попытками омоложения стволовыми клетками.
показать весь комментарий
26.09.2007 11:29 Ответить
Я ЭКСПЕРТ
Эксперту - специалисты тебя поняли правильно. Ты лжец,
и эксперт по лжи.
показать весь комментарий
26.09.2007 11:42 Ответить
Терен
Слышь, эксперт кремлёвский, ты хоть видел фото Юща ДО отравления?
Ему омолаживаться ни к чему было абсолютно.
показать весь комментарий
26.09.2007 12:22 Ответить
Без Имени
Брешешь Эксперт
показать весь комментарий
14.02.2008 00:24 Ответить
Андреас
не ну просто АБАСЦАКА... они шо, вааще придурки????
мой прогноз - отравленный сцушик возьмет 0,00000001%...
показать весь комментарий
26.09.2007 11:35 Ответить
Ктулху
ему еще до выборов дожить надо
показать весь комментарий
26.09.2007 11:41 Ответить
Joker
Какой Цушко неубиваемый! Прямо Дункан Маклауд! Даже диоксин
его не берет.

Думаю окажется, что этих немецких клиник, которые ему
"давали заключение" в природе не существует.

Да только это выясниться уже после выборов, когда
поздно будет что-либо доказывать - часть наивных
избирателей, которые поверят в "страдальца-героя"
Цушко уже проголосуют за социалистическую патрию.

показать весь комментарий
26.09.2007 11:39 Ответить
НЛО
Интересно,а где ему диоксин втюхали? Когда он Генпрокур.освобождал или на футбол.матче?Пускай вспоминает?Я думаю это та девченка,которую избили на стадионе,так ему отомстила.
показать весь комментарий
26.09.2007 12:08 Ответить
Tima
Видать у мороза вобще полная жопа с рейтингом, решил клоуна сцушка на арену выпустить
показать весь комментарий
26.09.2007 11:40 Ответить
Сама по себе
Герой! Ну просто герой Украины! Медалей ему побольше и орден за спасение Украины. Герой, антикоррупционная детельность которого вызывает слёзы умиления. Спаситель ты наш! Хоть бы уже где-то кто-то тебя....
показать весь комментарий
26.09.2007 11:43 Ответить
Без Имени
Какая-то странная летальная доза от которой не мрут.
показать весь комментарий
26.09.2007 11:55 Ответить
Без Имени
За одну ночь Киев оказался исписанным надписями
"Цушко-герой". Это поработали графитти-группы нанятые
социками. Работа одной такой группы стоит около 160 гр за
ночь.
показать весь комментарий
26.09.2007 11:58 Ответить
555 не лог
"В крови Цушко была обнаружена летальная доза теофилина и диоксина"
Если бы он был ЛЕТАЛЬНЫМ, то Цушка живым мы бы уже не увидели. Тут или журналисты неграмотные все переврали. Либо Цушко у нас рыбак (поймал рыбу с воооот таким глазом)
показать весь комментарий
26.09.2007 11:57 Ответить
Избиратель
Я плакаль ... Сильно плакаль
показать весь комментарий
26.09.2007 11:59 Ответить
Без Имени
диоксанчик то явно пендосский
показать весь комментарий
26.09.2007 12:00 Ответить
Без Имени
Теперь весь Киев надо обписать графитти - Цушко - неубиваемый Дункан Маклауд!
показать весь комментарий
26.09.2007 12:01 Ответить
Без Имени
Если это летальная доза, то какой тогда гаранта якобы "траванули"
показать весь комментарий
26.09.2007 12:03 Ответить
Без Имени
Блин, а я теофилин как лекарство жрал!
показать весь комментарий
26.09.2007 12:16 Ответить
социалист
Эти сволочи нашего Васю отравить хотели!
показать весь комментарий
26.09.2007 12:30 Ответить
Без Имени
Вася, мы с тобой!
показать весь комментарий
26.09.2007 12:35 Ответить
Алексий
Вася, напиши или отзвонись в московкий патриархат! Снимем порчу и канонизируем
показать весь комментарий
26.09.2007 12:37 Ответить
Без Имени
В крови Цушко была обнаружена летальная доза теофилина и диоксина, а ему хоть бы хны! Даже не пробрало по человечески! Богатырь земли русской, млять!
показать весь комментарий
26.09.2007 12:34 Ответить
?
А кровь то он свою сдавал?
показать весь комментарий
26.09.2007 12:36 Ответить
Чушко
Короче дело было так. Мой менты поймали бомжа, впрыснули ему дозу, скачали кровь и типа мою на экспертизу. А ваабче я под Юща канаю, типа отравленный, пожалейте, подкиньте нам продажным соцхолуям голосишков. Уж очень, выражаясь словами великого и всенародно нами любимого ВФ у дерьмо улезть. Ну засуньте нас в дерьмо своими голосами. Благаю!!!
показать весь комментарий
26.09.2007 12:40 Ответить
Nosreb
Опять перврали все наизнанку....Поставили слово "диоксин" для красного словца Вторым препаратом, кроме теофиллина, был ДИГОКСИН , а не диоксин ( Дигоксин – это сердечный гликозид, действие которого зависит от дозы. Препарат оказывает положительное инотропное действие и т.д.)...
показать весь комментарий
26.09.2007 12:36 Ответить
Без Имени
Ы шо, все равно не пробрало?
показать весь комментарий
26.09.2007 12:38 Ответить
Nosreb
Та мне все равно, там главный компонент теофиллин, который при дозе около 500 должен три взвода "Беркута" уложить стопочкой. Просто не надо сюда диоксин ставит и лишние сенсации выдумывать. Ну, ладно, дай Бог всем здоровья...
показать весь комментарий
26.09.2007 12:40 Ответить
лежачий коп
Э ты умник, не ты ли цушка траванул? Тогда мы идем к тебе.
показать весь комментарий
26.09.2007 12:42 Ответить
Nosreb
Иди, сынок, иди, ласково просим. Боюсь, руки не дойдут, не тот уровень. Если очень хочется, можно и тебя.... Вос колько шкуру свою ценишь???
показать весь комментарий
26.09.2007 12:45 Ответить
лежачий коп
А так это вы социки траФанулю Васю, как рыгиналы заФалили Кушнаря, что б рейтинг сходняка поднять. А тебя умник мы уже ищем.
показать весь комментарий
26.09.2007 12:48 Ответить
Nosreb
Уважаемый коллега по форуму. Вы вообще то адекватны или нет?? Вам выложили инфу про вареники, а Вы мне про сметану образно говоря. Просто уточнение. Что бы вступать в грамотную перпалку - подрастите еще немножко СПУ Вашу вместе с Васей можете самостоятельно вы.*.ать, ничего не изменится. Жив остался, и хорошо, пусть радуется человек и Вы вместе с ним. Удачи.
показать весь комментарий
26.09.2007 12:53 Ответить
лежачий коп
А с какой бы радостью я произнес "Спи спокойно Вася. Царство тебе небесное. Аминь."
показать весь комментарий
26.09.2007 13:30 Ответить
Максон
цушка доказал, что диоксин не только вреден, но и при определенных обстоятельствах полезен, в данном случае он получил дополнительные очки и опроверг версию о том что диоксин может сделать с лицом ТАКое
показать весь комментарий
26.09.2007 12:48 Ответить
Без Имени
Но как жеж они все любят песдеть!
Сначала говорили что вася занемог маленько и лег на профилактику (упадок сил, *****), потом говорили, что у васи с серцем худо, потом как вася приехал с германии по телеку показывали, шо он такой не в рот е**б***ться спортсмен (извините меня за слог) бегает по лесу, и обогнал всех своих замов и телохранителей, а тут на тебе все -таки хотели травонуть! Взять бы ему да с ноги в рыло, шоб не бакланил
показать весь комментарий
26.09.2007 12:45 Ответить
555 не лог
Я не медик, но объясните мне. Почему выписывают 300 мкг теофиллина 2 раза в день?
показать весь комментарий
26.09.2007 13:33 Ответить
Без Имени
Пардон, за необразованность, а что такое "... положительное инотропное действие ..."? И какое бывет "негативное" инотропное действие?
показать весь комментарий
26.09.2007 12:51 Ответить
Nosreb
Та, проще говоря, снижает риск сердечной недостаточности...Уменьшает частоту сердцебиения, успокаивает и т.д. Вообщем, что бы человек не потел много на работе...
показать весь комментарий
26.09.2007 12:57 Ответить
555 не лог
Модератор!!! Исправте в названии ДИОКСИН на ДИГОКСИН. Не позортесь и не вводите людей в заблуждение. http://www.korrespondent.net/main/208955 ссылка
показать весь комментарий
26.09.2007 13:04 Ответить
Федор Дядя
Бутусов, наймите более грамотных"модераторов". вкрови цушко обнаружили лекарственный препарат лиГоксин:
"Сердечный гликозид. Увеличивает силу сердечных сокращений, урежает ЧСС, замедляет АВ-проводимость. Оказывает умеренное диуретическое действие.

ФАРМАКОКИНЕТИКА

Всасывание
После приема внутрь быстро и полностью абсорбируется из ЖКТ.
Распределение
Быстро распределяется в тканях. Концентрация Дигоксина в миокарде значительно выше, чем в плазме. Д
Выведение
Период полувыведения составляет 34—51 ч. В течение 24 ч после поступления в организм около 27% Дигоксина выделяется с мочой."
показать весь комментарий
26.09.2007 13:18 Ответить
Андреас
Ага... не забівайте об ориентации Цензора.
Скажите спасибо что заголовок не такой:
В героя Цушко трижды стреляли четырежды взрывали пятирежды травили шестирежды топили семирежды заражали СПИДом!!!!!
))))))
показать весь комментарий
26.09.2007 13:37 Ответить
дурки социков
Мент типа херой Цушка засосал шмурдяка больше обычного, вот и результат. Я тащусь с этих гребанных социков: то козла Мельниченко в инвалидную коляску посадят и возят из студии в студию, то Цушку до смерти паленкой напоят и пытаются сделать из него мученника совести. Хреновый у вас основной режиссер-постановщик спецэффектов, Мороз.
показать весь комментарий
26.09.2007 13:22 Ответить
зритель
Антиресно, а после пролета на выборах будут ли случаи массового самосожжения социков? Во *** зрелище - представляю пылающий котел типа васьки (спецкличка - матрац)
показать весь комментарий
26.09.2007 13:33 Ответить
Без Имени
Ну не писать же им охфициально, что Цушко на даче залечивал гематому, синяк и сотрясение мозга от тяжелого предмета запущенного со всем известного стола и всем известной хамской рукой.
показать весь комментарий
26.09.2007 13:36 Ответить
abc
Ваське Цушке уже пора на жопу прибить табличку: "Здесь был Витя Я."
показать весь комментарий
27.09.2007 09:03 Ответить
сказание о Васе
Говорила сестричка козлёночку Васе: "Не пей Васенька из той лужицы, а то диГоксиновым станешь" Не послушал ее Васенька, выпил он чего-то для храбрости из мутной лужицы. Это так его вставило, что почувствовал себя Васенька Ильей Муромцем. И пошел Васенька на штурм супостатов в Генпрокуратуре. Бился Вася с супостатами не долго, так как вдруг почувствовал, что ранен. Позвонил он по мобиле дедушке Морозу, спросил, бывает ли кровь желтая и почему она так воняет. Дедушка Мороз ответил, что на войне всякое бывает, заказал Ваське ковер-самолет и отправил его на лечение к целитепям в тридесятое царство...
показать весь комментарий
27.09.2007 09:31 Ответить
Ни разу не доктор
Теофиллин не измеряется в еденицах,инфаркта миокарда не вызывает даже при высокой передозировке, от диоксина не выживают. И данные про травлю нашого гаранта не родтверждены. Остановите землю я сойду.
показать весь комментарий
14.02.2008 00:20 Ответить