10200 посетителей онлайн
321 16

Тимошенко нашла еще одно свидетельство "выздоравления от кризиса"

Премьер Юлия Тимошенко заявляет о сокращении задолженности по выплате зарплат на предприятиях государственной собственности.

"На экономически активных предприятиях государственной формы собственности произошло снижение задолженности по выплате зарплат на 32,5%", - сказала она, открывая заседание правительства в среду.

Она добавила, что благодаря вмешательству генпрокуратуры и местных органов власти на экономически активных предприятиях частной формы собственности произошло сокращение задолженности на 26,5% с начала месяца.

"Это довольно существенные цифры, которые свидетельствуют о том, что мы шаг за шагом выздоравливаем от мирового финансового кризиса", - сказала Тимошенко.

Вместе с тем она предупредила, что говорит об этом "с очень умеренным оптимизмом".

"Кризис продолжается, он поглощает новые и новые страны. Но антикризисные мероприятия нашего правительства дают результаты", - сказала Тимошенко.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
22.04.2009 11:29 Ответить
он еще как следует и не начался а Вукраине уже ищут свидетельства о его преодолении, ну-ну...
показать весь комментарий
22.04.2009 11:47 Ответить
КИЕВ
БУГОГА!!!ОХ И ДУРА!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
22.04.2009 11:47 Ответить
Без Имени
дааа дурная бабенка
показать весь комментарий
22.04.2009 12:00 Ответить
Без Имени
http://imagepix.org/image/68ff8ef241ea4d4ea6498c623cf6fb72.html Тимошенко нашла еще одно свидетельство "выздоравления от кризиса" - Цензор.НЕТ 1262
показать весь комментарий
22.04.2009 12:05 Ответить
Хитро выкрутилась: "на экономически активных предприятиях".
показать весь комментарий
22.04.2009 12:45 Ответить
Без Имени
а эт как?

"Кризис продолжается, он поглощает новые и новые страны. Но антикризисные мероприятия нашего правительства дают результаты"

опять он нас стороной обходит ...или он нас уже отрыгнул
показать весь комментарий
22.04.2009 12:52 Ответить
Без Имени
Кризис продолжается, он поглощает новые и новые страны. Но антикризисные мероприятия нашего правительства дают результаты", - сказала Тимошенко.
А антикризисные меры - это увеличение в разы фискального давления и фас генпрокуратуре?!!! в другой бы стране уже вылетела бы из кабмина и из парламента к чертовой матери.
показать весь комментарий
22.04.2009 13:00 Ответить
ага, вот как это надо читать
"Кризис продолжается, он поглощает новые и новые страны - это антикризисные мероприятия нашего правительства дают результаты"
показать весь комментарий
22.04.2009 13:41 Ответить
Сварожич (русский)
Не так страшен "кризис", как его пиарят. Не так тут, на Украине, всё плохо, цены даже на стройматериалы растут
показать весь комментарий
22.04.2009 13:49 Ответить
Без Имени
цены тут не растут, они лишь догоняют сбежавший доллар
показать весь комментарий
22.04.2009 13:57 Ответить
Сварожич (русский)
Доллар на балаклейский цемент мало влияет (по идее...).
показать весь комментарий
22.04.2009 13:59 Ответить
Без Имени
Доллар на всё влияет .
показать весь комментарий
22.04.2009 14:05 Ответить
Без Имени
Почему !!! Почему !!! В этой стране руководят ушлёпки конченные ? Если найдём ответ то сразу же начнём избавляться от кризиса !!!!
показать весь комментарий
22.04.2009 14:07 Ответить
рома
свидетельство "выздоравления от кризиса"? Когда появится свидетельство выздоравления от Тимошенко, Януковича, Ющенко?
показать весь комментарий
22.04.2009 18:45 Ответить
test
Тимошенко нашла еще одно свидетельство "выздоравления от кризиса" - Цензор.НЕТ 9474