8807 посетителей онлайн
737 16

Черновецкий ограничит должникам доступ в туалет

Для борьбы со злостными неплательщиками, которых в столице насчитывается почти 7 тыс., городская власть намеревается прибегнуть к ограничению предоставления им услуг, в частности к ограничению канализационных стоков.

Об этом заявил директор КП «Главный информационно-вычислительный центр» КГГА Станислав Каплуненко, пишет Вечірній Київ.

«На сегодняшний день существуют два способа погашения задолженности: в судебном порядке или путем технического ограничения предоставления услуги, которая систематически не оплачивается. В городе Киеве и в других городах Украины есть практика технического ограничения канализационных стоков. В существующей ситуации это практически единственный действенный способ решить вопрос погашения задолженности», - отметил Каплуненко.

Напомним, прокуратура Киева запретила КГГА возвращать коммунальные долги с киевлян с помощью коллекторных компаний.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
22.04.2009 14:14 Ответить
Сергей (Россия)
Заплатил налоги - сри спокойно
показать весь комментарий
22.04.2009 14:23 Ответить
Без Имени
Всеравно срать нечем
показать весь комментарий
22.04.2009 14:27 Ответить
должники,которым приспичит
ерунда,будем ходить к соседям,за меньшую плату.
показать весь комментарий
22.04.2009 14:29 Ответить
Сергей (Россия)
Соседи снизу бесплатно пускать будут. Лишь бы дырку не проковыряли.
показать весь комментарий
22.04.2009 14:34 Ответить
Без Имени
не такого приема против Кости Сапрыкина
показать весь комментарий
22.04.2009 14:39 Ответить
ПРОКУРАТОР
Так он предлагает на ведро ходить и потом все это в мусорник выносить? Вумно придумано, ниче не скажешь
показать весь комментарий
22.04.2009 14:53 Ответить
Говно будем кепкину продавать. Он им будет матьвичей обогревать
показать весь комментарий
22.04.2009 14:55 Ответить
ПРОКУРАТОР
Там своего дерьма хватает
показать весь комментарий
22.04.2009 15:06 Ответить
Без Имени
создание антисантиарных условий...черновецкий хочет под суд попасть? давно пора
показать весь комментарий
22.04.2009 14:55 Ответить
http://www.radikal.ru Черновецкий ограничит должникам доступ в туалет - Цензор.НЕТ 7056
показать весь комментарий
22.04.2009 14:57 Ответить
Без Имени
Любопытно, каким макаром он будет в индивидуальном порядке отключать от канализации неплательщика? К сожалению так не выйдет, а вот целый дом отрубить из под тишка он может... Итог, пострадают не винные.
показать весь комментарий
22.04.2009 16:39 Ответить
DIDDLE
Есть разработка "Крот" для индивидуального отключения должников от подачи воды. Полтававодоканал занимается. Переделают под говно. Вот только где инопланетный организьм на это бабки возьмет Скорее всего это очередная кокаиновая идея....
показать весь комментарий
22.04.2009 16:47 Ответить
Без Имени
Ну то понятно что под аффектом мысль родилась... А если он не выйдет из аффекта и наполпути воплотит эту мысль? К примеру сможет отключать но подключать не сможет ?!?!?! что тогда?
показать весь комментарий
22.04.2009 16:50 Ответить
Тогда ему киевляне в очко чопик заколотят