10543 посетителя онлайн
1 248 16

Ющенко извинился перед молдаванами за "неудачную шутку"

Президент Украины Виктор Ющенко считает неудачной свою шутку о молдаванах.

В время поездки на прошлой неделе на маслозавод в Киевской области Ющенко назвал человека, неудачно выполнившего его просьбу, «молдаванином».
«Это была неудачная шутка», - сказал президент Украины.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.04.2009 00:12 Ответить
Гы.
Скот помаранчевый!
Млин, с 2004-го по 2009, сплошная неудачная шутка.
показать весь комментарий
23.04.2009 00:35 Ответить
Без Имени
Тупых надо не молдаванами называть, а "ющенками".
показать весь комментарий
23.04.2009 00:40 Ответить
vitaliy belgies
glavnoie chto on chesno izvinilsa))))))tak y nas vseh neydachnikov nazuvaiyt Moldavanami)))))))))) a to chto zuzn prezedenta ne po schenaiy- tak vot vam na litso.......... a voobshe VIKTOR YSHENKO lytshiy s etoi vsei bratii pri vlasti! on chesno veril v UKRAINY
показать весь комментарий
23.04.2009 00:44 Ответить
"Свидомит"
Ну конечно неудачник! Правильно говорить "человек нетитульной нации". Или, в крайнем случае - людына не з моейи нации. А то сразу "молдаванин, Ох неудачник, да просто лузер!
показать весь комментарий
23.04.2009 00:53 Ответить
ПСС
Чего вы, молдаване, так все разволновались?
показать весь комментарий
23.04.2009 01:04 Ответить
Президенту не нравится, когда в парламенте "ставят раком". ВИДЕО.
https://censor.net/go/offer/ResourceID/63179.html
показать весь комментарий
23.04.2009 06:55 Ответить
Без Имени
http://obozrevatel.com/news/2007/6/26/177445.htm
показать весь комментарий
23.04.2009 07:02 Ответить
ccм
быстро до него дошло...и двух недель не прошло...
показать весь комментарий
23.04.2009 08:12 Ответить
Без Имени
Назвал бы кого то ж и д порхатый, а потом бы извинялся всю жизнь перед заокеанскими хозяевами. Но они б его врядли простили бы.
показать весь комментарий
23.04.2009 09:22 Ответить
Без Имени
царям не пристало извиняться перед халопами...
тем более молдаванами...
показать весь комментарий
23.04.2009 10:06 Ответить
жора
он не царь, он в этой стране уже никто. над Украиной в мире смеются больше, чем над молдаванами. А молдаване не тупые, а очень трудолюбивый и весёлый народ, лучше чем жадные и злые западенцы.
показать весь комментарий
23.04.2009 21:59 Ответить
Без Имени
Ющенко извинился перед молдаванами за "неудачную шутку"

Не извиняться надо, а землю жрать и на крови клясться, но самое парадоксальное, что придет время а Украины не будет, а маленькая Молдова будет процветать.
показать весь комментарий
23.04.2009 22:56 Ответить
Без Имени
Скоро румыны с помощью НАТО будут контролировать часть Украины, молдавские каратели вспомнят украинцам все шутки.
показать весь комментарий
23.04.2009 23:07 Ответить
Павел Сухарев
Ответите перед Нашей Родиной за молдован, скоты свидомие!
показать весь комментарий
23.04.2009 23:25 Ответить
Павел Сухарев
Клоуна заставили извиняться!
А раньше заставили Тягнибока извиняться , когда он про евреев сказал то что думал (лет пять назад)Сейчас Тягнибок молчит, понял, кто в доме хозяин.
Страна клоунов!
показать весь комментарий
23.04.2009 23:28 Ответить