8856 посетителей онлайн
1 493 9

Семенюк: "Я была не гальмом, а тормозом разворовывания"

Во время прямого эфира на телеканале ТВі развернулась дискуссия между экс-руководителем ФГИУ Валентиной Семенюк-Самсоненко и ведучим Романом Скрипиным на предмет того, кем была Семенюк: гальмом или тормозом приватизации.

«О вас говорили, как об огромном тормозе приватизации. Почему? Потому, что ни одного существенного объекта не было приватизировано. А те, которые приватизированы были - они были приватизированы с определенными скандалами», - заявил Скрипин, на что Семенюк ответила: «Вы знаете, я вам хочу сказать. Дело в том, что я была не гальмом. Я была тормозом разворовывания теми, кто хотел. И у них сегодня в руках СМИ».

«Вы знаете, тормоз - это, очевидно, суржик какой-то. Вы были гальмом для разворовывания», - заявил в свою очередь Скрипин.

«Тормозом для разворовывания. И при чем, когда это делалось в незаконный способ», - цитирует ее слова proUA.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
23.04.2009 09:54 Ответить
Віталій
Ти була, є і будеш коровою тупорилою. Чого ти сидиш на Інтері кожний раз на " Свободі"? На твоє рило гидко дивитися.
показать весь комментарий
23.04.2009 10:24 Ответить
ПРОКУРАТОР
Так смотри на симпатичную гнилую рожу Ящера - метросексуала
показать весь комментарий
23.04.2009 10:32 Ответить
Без Имени
А вот Юлечка что внутри что снаружи что говорить ..... **** ***** .Народ все за юлю !!! Конец скора всем ...... кризисам .
показать весь комментарий
23.04.2009 10:37 Ответить
Елена
Тормозом она была потому что хотела себе все заграбастать,да вовремя Юля ее остановила.Уже б молчала за честность!На какие деньги отгрохала свадьбу?А сейчас когда выгнали,хочет оправдаться,поливая всех грязью.Такая же воровка как ВСЕ!Лучше повеситься,чем выбрать Самсоненко президентом!Тогда точно всем будет КОНЕЦ!
показать весь комментарий
23.04.2009 10:44 Ответить
ПРОКУРАТОР
На какие деньги свадьбу? Вы разве не знаете, кто ее муж? А по поводу себе все заграбастать... ну не смешите, а если вопросом не владеете, так не выставляйте себя на посмешище. И еще, за годы независимости только Семенюк создала реестр госсобственности, а до этого никто ничего не знал - темный лес. А вот кто-кто заграбастать все горазд, так это Юляха - принцеса рейдерства. Так что учите матчасть, глупая баба
показать весь комментарий
23.04.2009 10:52 Ответить
фурия
Без имени! Вы ещё и без мозгов! Самсоненко не нашёл бы себе более достойную пассию, если -бы не интерес к деньгам! Это ж как надо любить деньги!!!!!!
показать весь комментарий
23.04.2009 10:55 Ответить
дуст
Ага, прям таки и поверили...
Вы еще и скажите что к рейдерским атакам я не имела ни какого отношения.
показать весь комментарий
23.04.2009 10:59 Ответить
11
Когда экс-главы ФГИ кричат, что они не воровали, это звучит, как анекдот.
показать весь комментарий
23.04.2009 11:01 Ответить