8984 посетителя онлайн
6 171 111

БЮТ развернет памятник Хмельницкому на запад...

Сегодня, «тимошенковцы» решили пойти на компромисс.

Вчера, на Софиевской площади БЮТовцами были разбиты палатки в знак протеста расположенного памятника Богдану Хмельницкому. Напомним, что организаторы акции требовали демонтировать памятник, «поскольку булава гетьмана указывает на Москву».

Сегодня, в ходе переговоров с прогрессивными социалистами, БЮТовцы решили пойти на компромисс и «развернуть памятник Богдану Хмельницкому так, чтобы булава показывала на Западную Европу» - сказал один из организаторов акции.

«Мы не против Гетьмана и его ключевой роли в истории Украины. Тем более, здесь киевляне торжественно встречали Хмельницкого в 1648 году, когда он после разгрома польского войска, возвращался в Украину... Украина - европейское государство. И мы должны ориентироваться на Запад, а не на азиатские страны», - говорится в сообщении.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Беркан, пора бы уже знать, что русские- не словяне. И потом, ведь тебя никто не держит в Украине силой. В РФ предлагают вам условия для переезда, ну так и чухайте туда. А сидите здесь и поливаете грязью Украину!
показать весь комментарий
28.09.2007 14:13 Ответить
Без Имени
это в смысле что б он теперь другим врагам буловой грозил и указывал направление для войска?
показать весь комментарий
28.09.2007 14:11 Ответить
Беркана.
И вообще, стоило бы не употреблять слово "москаль" для оскорблений, ибо наши предки служили 25 лет. т.е. молодость свою отдавали царям. Давайте уважать себя. Мы же наследники их. С надеждой на понимание. И благодарю всех РАзумных и думающих.
показать весь комментарий
28.09.2007 14:16 Ответить
N
Tu **** yakui stebe Natsionalist yakoho **** tu nas tak pozorush!!!!!!!!!!!!!!!!!?
показать весь комментарий
05.10.2007 23:03 Ответить
Беркана.
Без имени. без РОДу и без темы.
показать весь комментарий
28.09.2007 14:43 Ответить
параноика
историю суки не трожьте! А Тимошенчиху - на кол вместе со всеми кто там вариться в гавённой политической каше! как меня этот ваш пи-ар за(***) - нет слов!
показать весь комментарий
28.09.2007 16:58 Ответить
А.Будник ГО "ПОШТОВХ"
Незнаю кто может поверить в такую чушь, ведь даже самый тупоголовый политикан во время выборов не сталбы подымать вопрос о памятнике Б.Хмельницкому, потому что это означалобы настроить против себя патриотов Украине. Думаю, что эта акция нечто иное как чёрный пиар ход каких-то недалёких и непроходных партий. В БЮТ есть много плохого, но нужно отдать им должное - ихний лидер очень умён, хотя немного приврать она умеет.
показать весь комментарий
28.09.2007 19:14 Ответить
N
choho!!!!!!!!!!!!????

itu dlyat DAYN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.10.2007 23:06 Ответить
Юра, покуда гражданин ЭТОЙ Укр
Мнда... тотальая клиника... Любимая западноукраинская забава - перекрои историю и найди крайнего (поляка, русского, еврея и далее по вкусу)... Никак не усвоят одну историческую догму: во всех ваших бедах виноваты вы сами... Наберитесь гражданкого мужества и отдайте все присоединенные за 333 года рабства территории.... вот тогда все станет на свои мета...
Надеюсь будет федерализация
показать весь комментарий
28.09.2007 19:40 Ответить
Без Имени
Не ну кто-нибудь! Вызовите этой чокнутой врача! То эти пророчества то молитва на площади(совсем как белое братство) то памятник развернем
Совсем кокс мозгие ее испортил
показать весь комментарий
28.09.2007 21:07 Ответить
Без Имени
*** vam narulo vurodku vam she malo vot yrodu blyat!!!!!!

moskalshchuna shche nakolina stane pered Ukrainoyu!!!!!!!

klyati moskali!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
показать весь комментарий
05.10.2007 23:10 Ответить
Страница 2 из 2