9021 посетитель онлайн
802 11

Олийнык: "У Яценюка есть "Фронт перемен"… Но какой из Яценюка фронтовик?"

В БЮТ говорят, что страной должен руководить «мудрый, с жизненным опытом, прогнозируемый человек»… Яценюк не такой.

«У Яценюка есть «Фронт перемен». Это сугубо технологическое название. «Фронт» – это то, что привлекает внимание, а «перемен» – то, чего хотят сейчас люди, – говорит в интервью «Газете по-украински» «бютовец» Святослав Олийнык. – Но какой из Яценюка фронтовик? Страной должен руководить мудрый, с жизненным опытом, прогнозируемый человек. Яценюк никогда не был не при власти, и его никогда не видели битым. А Янукович и Тимошенко были биты. Потому как будет держать удар Яценюк, мы не знаем».
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
24.04.2009 18:41 Ответить
Без Имени
Из Яйценюка такой же президет как и из Дмитрия Медведева.
показать весь комментарий
24.04.2009 18:45 Ответить
Без Имени
Олийнык: "У Яценюка есть "Фронт перемен"… Но какой из Яценюка фронтовик?"
Браво Олiйник!!!
показать весь комментарий
24.04.2009 18:58 Ответить
ПАТРИОТ
ВСЕХ ПОДЕРЖИВАЮ ШО ЕТО ЖИДЯРЫ СВОЕГО ВЫКОРМЫША ТОЛКАЮТ В ПРЕЗЫ ХОТЯТ ВСЕЙ СТРАНЕ ОБРЕЗАНИЕ СДЕЛАТЬ МОЧИТЬ ЖИДОВ УБЛЮДКОВ ПРИКИНТЕ ВСЕ ОЛИГАРХИ В УКРАИНЕ ЖИДЯРЫ МАХРОВЫЕ ПИНЧУК ФИРТАШ КОЛОМОЙСКИЙ ЯРОСЛАВСКИЙ ТАРУТА ПОРШЕНКОРАБИНОВИЧ ИТАК СТРАНУ РОЗВОРОВАЛИ А ТЕРЬ ЕЕ ПРИКУПИТЬ ХОТЯТ ВОЩЕ ПРИ ПОМОЩИ ЕТОГО ЖИДЕНЫША ЯЙЦЕНЮКА ВСЕХ ЖИДОВ НА КОЛЛЛ
показать весь комментарий
25.04.2009 12:11 Ответить
Без Имени
Продвинутый либерал Яценюк! Фронт перемен!
Несостоявшийся спикер! Пальцем оскорбленный!
Очередной жидо-массонкий развод.
Сколько можно терпеть этих мразей? Где наши нормальные люди?
показать весь комментарий
24.04.2009 19:37 Ответить
из него хороший иллюзионист.....
показать весь комментарий
24.04.2009 21:30 Ответить
А чего хохлы так уж удивляются? Это у них фронты , самооборона , вероятно от самих себя и вообще хохлы любят военную терминологию.
Впрочем это не важно , не оборонить и не выстоять, Украина это сейчас мираж фаиа моргана и одна видимость прошлого , смерть Украины уже наступила и осталось сделать несколько судорожных ненужных движений .
показать весь комментарий
24.04.2009 22:40 Ответить
NaFrontiZmin.com
Сторонники Яценюка и Фронта Перемен где-то месяц назад запустили социальную сеть сторонников "На Фронті Змін" - http://www.nafrontizmin.com/, а неделю назад был запущен первый в Украине Интернет-магазин политической символики "Магазин Перемен" - http://nafrontizmin.prostoprint.com/.
показать весь комментарий
26.04.2009 18:24 Ответить
Москаль
Яценюк-чистійший ЖИД пархатий! Ну невже він такий дурний міліонер, що НЕ потратить міліони, щоб вкрасти потім у державі, тобто у нас з вами- десять міліонів.В Запоріжжі теж як і по усій Україні розповсюджують нелегальн газету, де постійно "Фронтовік" не обстріляний публікує своє жидомасонські фото в усіх ракурсах.Ну чистий ЖИД! Очі ось ось вискочуть з орбіт, губи чисто жижівські, а розріз очей - жидо-масонські.Ну а морда вообще чисто жтдівське. Правда цей жид -давно вже міліонер, ще з того часу, коли його жиди приклеїли до Криму.Його гасло на виборах: Я ЖИД міліонер! А ви хто там? Ви- українці українського походження - БОМЖИ!І будите завжди бомжами в Україні!.Голлосуйте за мене і Я, СЕНЯ Фронтовик-зроблю Вас в трічи бомжами, але вже на Луні!
показать весь комментарий
08.09.2009 18:19 Ответить
Віагра
Яценюк, Тарасюк і все ті , що закінчуються на ЮК - це жиди!Даже Лев Лещенко полужид! Лева - по жидівському.В радянські часи Льові не дуже довіряли, а після того, як Льова знявся в кіно в самому Ізраїлю, то жидяру Льову (мама у нього жидівка)почали стискувати, але потім прийшли до влади жидо-масони і Льова знову ожив.Що стосується ЖИДА СЕНІ Яценюка, або жида БОРЮ Тарасюка, то ми-українці українського походження вже багато чогоь потіряли.Боюся що на черзі сьоїть держава.З нашим Ющом Україна може перейти повністю до рук жидів.Україна вже жидівська. ЖИДИ ГЕТЬ З УКРАЇНИ!
показать весь комментарий
08.09.2009 18:51 Ответить
Без Имени
В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель:Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого: Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг пред другом и беззастенчивость, предательство и национализм и прежде всего вражда и ненависть к русским, все это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветет махровым цветом..(с)
показать весь комментарий
08.09.2009 19:15 Ответить