3816 посетителей онлайн
437 17

Продажи новых домов в США упали

В США продажи новых домов, рассчитанных на одну семью, снизились в марте 2009 года на 0,6% до 356 тыс. единиц по сравнению с предыдущим месяцем

Об этом сообщило Министерство торговли США, передает "K2Kapital".
При этом Министерство пересмотрело в строну повышения данных по этому показателю на февраль. По уточненным данным, продажи новых домов в феврале в месячном исчислении выросли на 8,2% до 358 тыс. единиц, а не на 4,7%, как сообщалось ранее.
Аналитики, опрошенные "Reuters", основываясь на предварительных данных за февраль, прогнозировали рост показателя в марте до 340 тыс. единиц.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
24.04.2009 21:37 Ответить
харьков 522м/р
Блин, если в штатах до сих пор кризис в недвижимости, то когда же он у нас тогда закончится?
www.agent.ua
показать весь комментарий
26.04.2009 20:50 Ответить
Без Имени
Пока Штаты не развалятся кризис не закончится.
показать весь комментарий
26.04.2009 20:53 Ответить
гальюнчик
Вот дефолт случицца, так сразу и закончицца.
показать весь комментарий
26.04.2009 21:34 Ответить
Без Имени
У них упало на 0,8 процента, а у нас жопа полная
Так спрашивается у кого кризис
показать весь комментарий
26.04.2009 21:37 Ответить
гальюнчик
Держись казак - атаманом буишь... наверноя.
показать весь комментарий
26.04.2009 21:42 Ответить
Без Имени
После развала Америки начнется НОВАЯ лучшая жизнь, новая эра в истории народов Земли.
показать весь комментарий
26.04.2009 21:51 Ответить
гальюнчик
Новаф не новая. Но пендосы в конец *******.
показать весь комментарий
26.04.2009 22:03 Ответить
харьков 522м/р
А в Харькове в изданиях пишут, что пора покупать квартиры, бо будуть скоро дорожать.
показать весь комментарий
26.04.2009 22:26 Ответить
makss_
вот интересно...а как себе кто представляеть жизнь без Америки!!,...очень даже интересно ...
показать весь комментарий
26.04.2009 22:28 Ответить
makss_
мое мнение что мир опустится в хаос, так как все потеряют страх
показать весь комментарий
26.04.2009 22:30 Ответить
Скеп
А какие проблемы в жизни без Америки? Ей всего пару сотен лет. Раньше же как-то жили...
показать весь комментарий
26.04.2009 22:31 Ответить
makss_
ну да....жили...только как жили....ты готов жить как раньше? мне лично и сейчас хоршо
показать весь комментарий
26.04.2009 22:37 Ответить
Скеп
Типично совковый подход... Дети родятся и солнце светит исключително благодаря забетам партии и правительства...
показать весь комментарий
26.04.2009 22:57 Ответить
харьков 522м/р
makss_
есть поговорка. когда америка чихает, то весь мир простужается.
показать весь комментарий
26.04.2009 22:35 Ответить
makss_
ну если тогда не будет Америка чихать то будет чихать ктото другой.....выбирайте, Китай? не нравится? ну тада мусульмане!!! тож не катит? может Россия? чтот мне не очень верится что там будут способны управлять миром.....
показать весь комментарий
26.04.2009 22:39 Ответить
харьков 522м/р
makss_
Китай великая сила. (У меня брат живет в Хабаровске). Я думаю и не только я, что в будущем практически весь мир станет узкоглазым. Даже евреи не смогут им противостоять. Развитие цивилизации есть цикличность.
показать весь комментарий
26.04.2009 22:49 Ответить