12329 посетителей онлайн
683 121

Наливайченко не имеет ничего против рекламы украинской дивизии "Галичина"

Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко считает правомерным размещение во Львове всеукраинским объединениям «Свобода» лайт-боксов с надписью «Украинская дивизия «Галичина». Они защищали Украину» и подчеркивает, что в связи с этим Украина не нарушает никаких международных обязательств.

Об этом председатель СБУ заявил сегодня в Киеве, отвечая на вопрос журналистов.

По словам Наливайченко, эти лайт-боксы были заказаны ВО «Свобода», и городской совет Львова предоставил разрешение на их установление в конце 2008 года.

«Поэтому СБУ никоим образом не вмешивалась, поскольку там не было никаких нарушений Украиной своих международных обязательств, а резонанс - потому что российские журналисты неправдиво подали, что там (изображено). Там не было никаких ни СС, никаких других призывов», - сообщил он.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Без Имени
Невозможность влияния на происходящее сказалось напрямую и на судьбе семьи Калинина: когда в 1938 по вздорным[источник?] обвинениям была арестована его жена, Калинин не предпринял никаких шагов по её освобождению, за исключением личных просьб к Сталину.[источник?] Впрочем, в тюрьме сидели также жена Поскребышева, дочь Ворошилова, сестра Шапошникова, брат Кагановича. Жена Калинина была помилована и освобождена в июне 1945 года, за год до смерти "всесоюзного старосты". Калинин был одним из немногих видных старых большевиков, которые не были репрессированы ни в 1930-е, ни позже.
показать весь комментарий
27.04.2009 16:59 Ответить
ты чё
К теме ветки - нынешнее рук-во Украины избрало свой курс.
Независимость, ТАК!
У вас свое право делать свою политику, у нас - свое право делать выводы.
Иначе - "Как аукнется, так и откликнется".
показать весь комментарий
27.04.2009 17:02 Ответить
!
ты чё Комментировать
К теме ветки - нынешнее рук-во Украины избрало свой курс.
Независимость, ТАК!
У вас свое право делать свою политику, у нас - свое право делать выводы.
Иначе - "Как аукнется, так и откликнется".
_______________

...Делать политику?
Вам уже аукнулось....но вы еще этого не прочуствовали.
Понимание придёт чуть позже, но последствия будут плачевными.
показать весь комментарий
27.04.2009 17:06 Ответить
Без Имени
И де жиж бируцца таки нигадяи. Ну ниче свитова. Ить ни адна вера талковая биз мащей не праживет. Выдвегею новый лозунг к стенам Кримля.Далой ********* ат стен КРИМЛЯ!!!
показать весь комментарий
27.04.2009 17:09 Ответить
ты чё
Ты о ком и о чем?
Может, я неясно выразился?
Переиначу - У Украины свое право делать свою политику, у России - свое право делать выводы.
показать весь комментарий
27.04.2009 17:12 Ответить
Может поговорим овеликой правде о Медведеве....тоесть кто он есть и за кого росиянам его выдали?
показать весь комментарий
27.04.2009 17:15 Ответить
Без Имени
Медведев Дм-й Анат. - совр. росс. пол. деятель. Пр. России с 2008 г.

Политика М. характ. стаб. и последов.

Соратн. Великого Путина.
показать весь комментарий
27.04.2009 17:18 Ответить
ты чё
Pro_rok Комментировать
Может поговорим о великой правде о Медведеве....то есть кто он есть и за кого росиянам его выдали?
===
Не, такую правду-матку смогут резать только укры.
Куда нам, великок а ц а п а м, до вас.Мы же строем ходим, на портреты вождей трижды в день под надзором молимся, росТВ и стекломой все извилины выпрямили.
А если серьезно - россиян в большинстве тема Путина-Медведева не беспокоит никак.Обосновывать долго, но если совсем коротко - в пирамиде системы бытовых человеческих ценностей т.н."политические свободы" стоят отнюдь не на первом месте.Демократия - это бай-продакт сытой и благоустроенной жизни, но никак не залог ее.
Пример - Сингапур.
показать весь комментарий
27.04.2009 17:22 Ответить
Преемник Путина Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна 100% еврейка была учителем словесности в Педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Как известно у евреев национальность детей определяется по матери, так что перед нами 100% еврей Медведев.

Как также также стало известно от информационного издания Стрингер, ранее биография Медведева отличалась от сегодняшней, а именно этим:

Настоящая фамилия отца Медведева: Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в «простой» семье, по паспорту русский. Отец — Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать — Циля Виниаминовна, филолог, по паспорту еврейка. Это первоначальные имена от рождения.

Отметим, что сокрытие еврейского происхождения Давида Аароновича Менделя («Дмитрия Анатольевича Медведева») чекистскими СМИ России является грубейшим проявлением самого махрового, оголтелого государственного антисемитизма, как будто в еврействе есть что-то позорное, что нужно скрывать.
показать весь комментарий
27.04.2009 17:33 Ответить
ты чё
Pro_rok Комментировать
Преемник Путина Дмитрий Медведев....
===========
Даже не буду проверять. Меня это никак не касается, правда это или ложь (на языке профи "флаг 0 или 1").
Почему украинцы так "стукнуты" в политику - из-за собственных негараздов.Происхождение президентов - ну так ваш же Ющенко всем фору в 300% даст, оттого и тема родителей президентов, как новый туфля ногу жмет так, что руки с клавы не слезают
показать весь комментарий
27.04.2009 17:40 Ответить
Ты чё...мне то же поф каой национальности кто. Этим я хотел сказать, что ценичнвя ложь и искажение фактов правит миром....
Отметим, что сокрытие еврейского происхождения Давида Аароновича Менделя («Дмитрия Анатольевича Медведева») чекистскими СМИ России является грубейшим проявлением самого махрового, оголтелого государственного антисемитизма, как будто в еврействе есть что-то позорное, что нужно скрывать.
показать весь комментарий
27.04.2009 17:44 Ответить
А ты тут за Украинский национализм розписуешься....вы сами там фашики ещё те, которые обманывают наш славянский народ
показать весь комментарий
27.04.2009 17:45 Ответить
ты чё
Pro_rok Комментировать
Ты чё...мне то же поф каой национальности кто. Этим я хотел сказать, что ценичнвя ложь и искажение фактов правит миром....
===========
много АшиПкоФ допускаете, уважаемый Читать сложно.
То ли новый туфля сильно ногу жмет (см.выше), то ли пиФФка много на грудь уже взято. Но это так - ОФФ.
Еще раз повторюсь - мне по барабану происхождение НАШИХ. Главное - что КПД их деятельности - процентов так 10-15, в отличие от 2-3 при *** и 0.0005%. Я не вижу никаких препятствий в России ни для своего бизнеса, ни для своих личных свобод. И поэтому Путиным/Медведевым никак не интересуюсь - они мне никак не мешают.
А вот сын, например, получил под свою научную наработку путинский грант.Весьма существенный.И это в условиях кризиса. Путин слово держит, а не так, как в Украине - живите как при Хрущеве одним глаголом "БУДЕТ", а глагол "ЕСТЬ" (уже) забыт напрочь.
показать весь комментарий
27.04.2009 17:56 Ответить
ты чё
и ..0.0005% у Ющенко-Тимошенко
показать весь комментарий
27.04.2009 17:58 Ответить
Без Имени
Па русски, с размахом, *****!!!!
показать весь комментарий
27.04.2009 17:44 Ответить
Язва
Медведев-воровал вместе с Путиным, когда служили у Собчака.Вся шайка была поймана за руку. Возбудили уголовное дело. Методы устранения неугодных в КГБ отработаны - инфаркт, инсульт, лучевая болезнь. Собчаку инфаркт устроили. Уголовное дело закрыли. Вся шайка сейчас в правительстве.
показать весь комментарий
27.04.2009 18:18 Ответить
Без Имени
мы рождены, шоб штаты сделать пылью
показать весь комментарий
27.04.2009 17:16 Ответить
Наливайченко не имеет ничего против рекламы украинской дивизии "Галичина" - Цензор.НЕТ 601
показать весь комментарий
27.04.2009 17:35 Ответить
Без Имени
ты чё Комментировать
Ты о ком и о чем?
Может, я неясно выразился?
Переиначу - У Украины свое право делать свою политику, у России - свое право делать выводы.
27-04-09 17:12
__________________

Право у вас безусловно есть.....но вы хоть видите, что у вас получается?
показать весь комментарий
27.04.2009 22:41 Ответить
Без Имени
Ну у нас получается страна которую, может быть многие и не любят, но игнорировать которую очень сложно и которая ведет самостоятельную политику. А вот у вас панове жалкое пародия государства, полностью находящееся под внешним управлением, как политическим, так теперь и экономическим.Самая бедная страна Европы, живущая на внешние подачки, пропогадирующая нацизм. Так что у вас получается ?
показать весь комментарий
27.04.2009 23:20 Ответить
))
...тема стоит того, чтобы вставить свои 5 копеек... Сразу оговорюсь - дорогих "рабзеян" моя реплика не касается... им просто "скушно брать вожака" и самим по новой осваивать Колыму с солнечным Магаданом, вот и кокетничают и дуркуют, в частности - здесь, на форуме... Поэтому - они не в счет...
Что касается самой темы - то я против замыливания и перевода темы дивизии "Галичина" в ВОВ "на пустяки"... Я против легкости такого подхода к истории и отбеливания всех, кого использовали Германия и Гитлер в частности в своих целях... Более-менее перечитав в свое время достаточно литературы для составления своего собственного мнения, хочу отослать всех к такому скромному источнику, как книга Хайнса Хейне "Черный орден СС"... Изкоторой следует, что пол-Европы отсылали своих добровольцев в войска СС (а не в сами озранные отряды или по началу подрахдедение охраны лагерей "Мертвая голова"), но никто из соотечественников этихдобровольцев этимм "почему-то" не хвастается... В крайнем случае - пока еще никто не наводил документально-исторической критики тем же произведениям Юлиана Семенова. Наиболее продвинутым, не скурившим букварь в ПТУ, бывшим соражданам СССР рекомендую почитать на языке оригинала хоть какие-то материалы с Запада по поводу "организации Гелена"...