8129 посетителей онлайн
547 14

В Ивано-Франковске доблестный генерал милиции догнал и задержал грабителя

Начальник Управления МВД Украины в Ивано-Франковской области Василий Кузнецов на «горячем» задержал грабителя.

Как сообщили в областном управлении милиции Прикарпатья, на днях на улице Коновальца в Ивано-Франковске двое грабителей напали на жителя Тисменицкого района. В это время по улице проезжал генерал милиции В.Кузнецов. Увидев нападение, он остановил машину и вместе с водителем бросился задерживать грабителей. Одного удалось задержать, второй скрылся, но его личность уже установлена. У задержанного изъяли сотовый телефон и 100 гривень, которые он отобрал у потерпевшего.

Сейчас милиция изучает причастность злоумышленников к совершению подобных преступлений и решает вопрос о привлечении их к ответственности.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
28.04.2009 16:48 Ответить
гинирал? добьлестнай?Задиржал?
Иго хфвамилийо,случайно не....Господи прости,..."пукин",ой,"пуцен",ой...короче...гирой!!!!!!!!!!!!!!!***!!!!!!
Что за страна!гиниралы бегают и ...задерживают!
Щас маскальйо налетит.
Игор казмич!
Ты игде?
Падло!
показать весь комментарий
28.04.2009 16:59 Ответить
Без Имени
Отыть чудо чудное! Отыть диво дивное!
показать весь комментарий
28.04.2009 17:06 Ответить
Без Имени
хто там дальше генерала по званию?
показать весь комментарий
28.04.2009 17:08 Ответить
Так ...пуцен!
Дальше!
показать весь комментарий
28.04.2009 17:14 Ответить
показать весь комментарий
28.04.2009 18:03 Ответить
ХУХУ
А кацапские менты только по имрным жителям шмалять умеют.
показать весь комментарий
28.04.2009 17:33 Ответить
Вот это точно.
показать весь комментарий
28.04.2009 17:41 Ответить
Дикий Кaцапстан..
показать весь комментарий
28.04.2009 18:03 Ответить
Офицер
Да что же это твориться, громадяны? Якись москаль в генеральских погонах схватил двух украинцев , которые позичили у третьего украинця телехвон и 100 гривень ! И это в то время, когда его доблестная милиция охраняет памятники бандеровцам и могилы эсэсовцев и готовится к разгону антифашистов, если таковые еще не убежали в свои схроны в карпатских лесах. Кляты москали, шо вони соби позволяют!
показать весь комментарий
28.04.2009 18:53 Ответить
СУРМАТ
Ай, МАЛАТЦАААА! АЙ МЕНТ ТО КАКОЙ! НЕ ИСПУГАЛСИИИ! ГЕРОЙ МЛЯ! АДИН И МИЛЬЁНОВ СМЕЛЫХ! ГЕРРОЯ ЯМУ,ГЕ-РО-ЯЯ!!!
показать весь комментарий
28.04.2009 22:21 Ответить
стальной гигант
улица Коновальца. А переулка Судоплатова нема ?
показать весь комментарий
28.04.2009 22:25 Ответить
Без Имени
Попался один добрый генерал а коменты как в туалете