7533 посетителя онлайн
533 16

Экс-бютовец погиб в Непале

2 мая в Непале при невыясненных обстоятельствах погиб бывший народный депутат Украины Игорь Пилипчук.

И. М. Пилипчук родился в 1961 году в г. Сосновка Львовской области. С августа 1985 года Игорь Пилипчук служил в рядах органов внутренних дел, был сотрудником тогдашнего ОБХСС. В 1991 году направлен на учебу в Академию МВД СССР, по окончании которой с 1993 года работал в региональном управлении БОП МВД Украины во Львовской области. В 1998 году И. М. Пилипчук избран депутатом Верховной Рады Украины, он входил во фракцию БЮТ. В парламенте занимал должность главы комитета по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией, а также возглавлял межпарламентскую группу Украина-Польша.

По завершении депутатской каденции Игорь Пилипчук стал вице-президентом корпорации «Экомет» (г. Киев). А с марта этого года вернулся на службу в органы внутренних дел Украины, возглавлял УБОП УМВД Украины в Тернопольской области.
Источник:  Zaxid.net
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
04.05.2009 12:13 Ответить
ПРОКУРАТОР
Судя по послужному списку - не зря помер. Точнее - не зря убрали.
"возглавлял УБОП УМВД Украины в Тернопольской области".
-
тут и тягнычленовцами попахивает
показать весь комментарий
04.05.2009 12:23 Ответить
Без Имени
это менты на зарплатню по заграницам разъезжають?!?....
показать весь комментарий
04.05.2009 12:30 Ответить
ПРОКУРАТОР
А что ж вы думали. На свои кровно заработанные под пулями
показать весь комментарий
04.05.2009 12:47 Ответить
Без Имени
....понятно....Непал....спецзадание...поиски грааля....
показать весь комментарий
04.05.2009 12:59 Ответить
AKKERMAN ODESSA
ПРОКуратор какой же ты гандон !
показать весь комментарий
04.05.2009 13:36 Ответить
ПРОКУРАТОР
Какой?
показать весь комментарий
04.05.2009 15:22 Ответить
Київ - Mr. Холмс
.... ребятня.. не флудить..
всё очень профессионально .... УБРАТЬ такого чиновника.... лучше за границей.... А в Индии.... идеально.... там чёрт ногу сломает, и ничего не найдут..... всё
показать весь комментарий
04.05.2009 13:14 Ответить
Re-Animator
Хорошим бьютовцам хорошие гробы...плохим плохие.....
показать весь комментарий
04.05.2009 13:25 Ответить
умер неизвестно кто, неизвестно где и неизвестно как...
ветка супер!
показать весь комментарий
04.05.2009 15:34 Ответить
..известно кто, известно где, но непонятно зачем юта новость нужна тут! Давайте весь форум некрологами завалим...куча людей каждый день уходит в мир иной..
показать весь комментарий
04.05.2009 15:37 Ответить
неизвестно в смысле, что до этого никто из форумчан (ну или большинство) его не знали.
неизвесно где - в непале... страна хоть маленькая, но толком тож непонятно.
показать весь комментарий
04.05.2009 15:40 Ответить
колос
сабаке сабача смэрть.
показать весь комментарий
04.05.2009 16:29 Ответить
Без Имени
нЕОБХОДИМО ВСЕХ МУСОРОВ , ПРОКУРОРОВ И СУДЕЙ обеспечить бесплатніми путёвками в НЕПАЛ . Єти твари шару любят так что клюнут обязательно .
показать весь комментарий
04.05.2009 19:08 Ответить
Без Имени
Без Имени Комментировать
Цей "мусор" був на диво,дуже порядною людиною і безкомпромісно боровся з корупцією. Думаю, що він загинув не випадково - йому "допомогли". Був безкомпромісним. Підтвердженням "невипадковості" події є те, що прес служба МВС України поспішила заявити, що випадок не носить кримінального характеру. Так було і з Чорноволом - заявили, що перевищення швидкості, а не вбивство.
А в Непал поїхав як віце президент федерації з легкої татлетики України, в складі української делегації.Програма була обширною. Сходження на гору - було одним з елементів програми.

«При восхождении Игорь Пилипчук снимал пейзажи на видеокамеру, , и он сорвался с горы. Что именно произошло со снаряжением – пока неизвестно, но мы получили информацию о том, что был исключительно несчастный случай», - проинформировал источник.

Знаю достеменно, щоІгор не мав відеокамери. Він навіть не вмів нею користуватися.

А "внезапно оборвалась веревка..." - це як сказати. Для Ігора - точно що "внезапно". Але що то за такі мотузки беруть в гори, які обриваються "внезапно"? Що їх не провіряли? Скоріше - підготовили, щоб вона обірвалась"внезапно".
Мафія "мусорам" що з нею активно борються - цього не прощає.
04-05-09 20:27
Без Имени Комментировать
"По завершении депутатской каденции Игорь Пилипчук стал вице-президентом корпорации «Экомет» (г. Киев). А с марта этого года вернулся на службу в органы внутренних дел Украины, возглавлял УБОП УМВД Украины в Тернопольской области" - это что-то новое...взял, так просто, поработал в коммерческой структуре, а потом не менее просто вернулся на должность главы областного УБОПа...хотя чему удивляться в нашей стране
04-05-09 16:04
+================================================================
Він розкрив справу торгівлі дітьми в Львові, після чого був обраний депутатом. Після депутатства йому не надали роботи. Він - генерал міліції. Влаштувався на фірму "Екомед" до знайомого йому власника (чи родича?) Прізвище власника фірми "Екомед" - теж Пилипчук.
04-05-09 20:33
Без Имени Комментировать
ПРОКУРАТОР Комментировать
Да ну, версия не катит. Поторопились неопохмелившись после майских. Сказали б лучше, что на кожуру бабнановую наступил - было б правдоподобней
04-05-09 15:31
ПРОКУРАТОР Комментировать
Ага. при этом пожлобился на хорошую веревку. Мыло ведь дешевле, на нем не откатаешь
04-05-09 15:37
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
ПРОКУРАТОР - відомий антиукраїнський "бригадний". А якщо поєднати це з тим, що першою подала інформацію про загибель Ігора російське НЄВС.РУ. Подала з викладками повної біографії Ігора, а також видумками про "відеокамеру" то можна замкнути кінці на варіанті російського сліду "випадкової загибелі". Замовники ж , звичайно (або вірніше сказати - "точно") з України.
04-05-09 20:44
показать весь комментарий
04.05.2009 20:50 Ответить
Без Имени
Цей "мусор" був на диво,дуже порядною людиною і безкомпромісно боровся з корупцією.

Хоть убей НЕВЕРЮ нет таких мусоров на Украине которые борятся с коррупцией . Все эти мусора борються с конкурентами и выполняют заказы .



Думаю, що він загинув не випадково - йому "допомогли".

Верю на все 100 процентов .

И вообще чесный мент это человек всю жизнь посвятивший праву и борьбе за законность .Таких в Украине НЕТ есть МУСОРА .
показать весь комментарий
05.05.2009 10:35 Ответить