12054 посетителя онлайн
398 4

В Донецке подростки закопали приятеля за трехгривенный долг

"Парень занял трешку у малознакомого приятеля и долго не отдавал, — рассказал нам оперуполномоченный по делам несовершеннолетних Петровского РО Донецка Денис Гнатуша.— "Кредитор" случайно встретил должника, а тот как раз вкапывал в землю ворота на футбольном поле". Парня заставили выкопать яму глубиной 30-40 сантиметров, туда лечь, после чего забросали землей и установили крест из веток, связанных скотчем.

Происходящее снимали на видео мобильного телефона. Поскольку землю не трамбовали, то парню было чем дышать. Когда съемки были окончены, ему разрешили выбраться. "Могильщиков" задержали, младший раскаялся, а старший заявил, что так и надо поступать с теми, кто не возвращает долги.

По мнению психолога Натальи Лысенко, это говорит о том, что у него размыта граница между реальным и виртуальным миром, и помимо следователей с ним должны работать психологи. Подозреваемым грозит до 5 лет тюрьмы.


Источник:  Обозреватель
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
25.09.2007 09:57 Ответить
Без Имени
Будущие премьеры
показать весь комментарий
25.09.2007 10:58 Ответить
Alex Kiev
Писец....шок.
показать весь комментарий
25.09.2007 11:31 Ответить
Alex
Будущая честь и гордость донецкого края
показать весь комментарий
25.09.2007 11:29 Ответить