4174 посетителя онлайн
5 550 22

Доллар упал на межбанке и уже ниже 8 гривен

Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины доллар США упал в цене…

Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись следующими котировками – 8,0025/8,0275, к 12:00 цены упали до 7,9820/7,9965 грн./долл.

Как сообщает финансовая компания «ИнтерБизнесКонсалтинг», торги по российскому рублю стартовали котировками 0,2433/48, к 12:00 цены снизились до 0,2432/40. На российском валютном рынке курс доллар-рубль понизился, и к 12:00 установился на уровне 32,7650 (-0,0625). 

На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар сегодня стартовали с уровня 1,3265/67, изменяясь в достаточно узком коридоре. Рынок евро-гривня открылся следующими индикативными котировками – 10,5960/10,6380, к 12:00 цены ушли вниз – 10,5820/10,5990.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
07.05.2009 12:55 Ответить
olesha
Сегодня все большему количеству людей становится понятно, что кризис-то, в сущности, не экономический, а в отношениях между людьми. Просто ситуация в мировой экономике стала лакмусовой бумажкой такого положения вещей...

Благодаря кризису человечество постепенно приходит к пониманию того, что эгоистичекий путь развития себя изжил. Капитализм стал его последней формацией. И теперь, опять же на всех уровнях отношений, от правительств до простых людей, нужно действовать, принимая в расчет этот фактор и выход искать в человеческих.взаимоотношениях.
Но к5ак?http://http://kabmir.com/mirovoj_krizis/ctoit_li_dovodit_mir_do.html Как?
показать весь комментарий
07.05.2009 13:07 Ответить
Без Имени
...открылись следующими котировками – 8,0025/8,0275, к 12:00 цены упали до 7,9820/7,9965 грн./долл....
показать весь комментарий
07.05.2009 13:29 Ответить
Sergiy
Даешь 2.20грн за БАКС!
показать весь комментарий
07.05.2009 13:38 Ответить
Одно радует: в Сваляве в обменниках покупка с продажей снова 5-7 копеек. Это признак стабильности. На мой взгляд главное не сколько стОит доллар, а как он стабилен. Был он по 1,86 грн, потом по 2 грн, а с 1999 по 2008-й стабильно около пяти. Все приспособились, цены, зарплаты притёрлись, шёл рост экономики, потому как вера была: он и завтра будет по пять, а не по три как вчера или не по десять, как завтра (шутка)...Главное - СТАБИЛЬНОСТЬ! В Венгрии около 200 форинтов доллар, в Словакии 30 корун, в Чехии 20 корун, у нас 8 грн, какая разница? Стабильность нужна и вера в завтра. Это главное
показать весь комментарий
07.05.2009 13:44 Ответить
Без Имени
Поживем увидим, уже не раз гривня после укрепления падала вниз на 15-20%, если РФ в расчетах за газ перейдет на рубль тогда реально доллар может упасть, а так пока рано говорить по двум причинам первая это еще не прошла рекапитализация банков и деньги не выплачены вкладчикам, и вторая причина это не выплаченые обязательства банками по внешним своим обязательствам посмотри на 6 месяцев.
показать весь комментарий
07.05.2009 14:25 Ответить
Если ты не дурак, то согласишься, что НЕ цифра отношения гривна/доллар имеет главную роль, а СТАБИЛЬНОСТЬ. Она у нас была почти 10 лет...И кредиты люди брали (а банки их охотно давали), и всё прочее...
показать весь комментарий
07.05.2009 14:29 Ответить
wvw
Дык Шлапак из СП расказывал сегодня с утречка сказки что у нас нарушен платежны баланс и не хватает дуляров для закупки критического импорта. Он что спи...л?
показать весь комментарий
07.05.2009 13:48 Ответить
Олег
ПРАВИТЕЛЬСТВО ! Уже не знаем куда кричать !!! Увеличте суточные при командировках, издеватели ! С марта 2008 г. ТРИДЦАТЬ гривен на питание в сутки !!! Пожрите сами на 30 гривень 3 раза в день.
показать весь комментарий
07.05.2009 14:11 Ответить
ПРОКУРАТОР
Тормозок бери с собой
показать весь комментарий
07.05.2009 14:17 Ответить
Без Имени
Обедал сейчас в киеве. Взял салат из свежих (молодых овощей), хороший кусок жареной рыбы, пшеную кашу со шкварками, два куска хлеба и узвар - 14 гр.65 коп.
показать весь комментарий
07.05.2009 14:23 Ответить
Без Имени
Напиши адрес, свежие помидоры 1 кг-21-25 грн., огурцы- 14-17 грн., капуста 12-14 грн. салат реально должен стоить не меньше 10 грн.- 100 гр.
показать весь комментарий
07.05.2009 14:30 Ответить
Без Имени
большой кусок жареной рыбы-к 12 грв.Хорош бабку лохматить,твоя каша со шкварками и узвар так стоит.
показать весь комментарий
07.05.2009 14:32 Ответить
Хотите смейтесь, хотите нет, а Украина кажись вырывается с кризиса Гривна укрепляется, экономика полезла вверх. Пока медленно, но полезла. на одну только металургию посмотрите А теперь вопрос. нужен ли нам этот кредит МВФ?
показать весь комментарий
07.05.2009 16:56 Ответить
Юля
Так, я ще й свою тисячу не всім дала
показать весь комментарий
07.05.2009 17:04 Ответить
ОХ И Е Б А Н Ь К О
Хотите смейтесь, хотите нет, а Украина кажись вырывается с кризиса Гривна укрепляется, экономика полезла вверх. Пока медленно, но полезла. на одну только металургию посмотрите А теперь вопрос. нужен ли нам этот кредит МВФ?
показать весь комментарий
07.05.2009 17:55 Ответить
К
Кризис,это дефицит наличного капитала,денег...когда наличных,реальных денег намного меньше нежели виртуальных,кредитных,"на бумаге"...
Это не кризис производства или товарообмена..
показать весь комментарий
07.05.2009 17:07 Ответить
это называется КОЛЕБАНИЯ около 8 грн/долл
8,0025/8,0275, к 12:00 цены упали до 7,9820/7,9965 грн./долл.
показать весь комментарий
07.05.2009 18:40 Ответить
Андрей, Киев
Вонючая зеленая бумажка вообще должна ничего не стоить.Бумажки которые печатает кучка жидов.
показать весь комментарий
07.05.2009 20:29 Ответить
я ждал этого