4269 посетителей онлайн
959 34

Украинская милиция устроила "Бильду" неофициальную экспертизу...

Парламентский представитель общественного движения «Народная самооборона» Олег Новиков сообщил, что публикация газеты «Бильд» прошла неофициальную экспертизу в МВД.

«Министр пока что не давал указания проводить такую экспертизу», - подчеркнул О.Новиков.

«Источник из МВД, анализировавший документы, опубликованные в германском издании «Бильд», сообщил о проведении их неофициального стилистического и фонетического анализов, выявивших, что тексты написал славянин. Возможно, на самом деле работающий в издании «Бильд».

Показательно, что информация, практически незамеченная в Германии, получила столь широкое распространение в Украине.

Благодаря слаженности действий Партии Регионов и «желтой» немецкой прессы, поддерживающей свои тиражи псевдосенсационными материалами, можно смело сделать вывод, что имеет место некая срежиссированная акция, призванная дискредитировать накануне президентских выборов нынешнего главу МВД и заменить его «карманной» кандидатурой некоей политической силы.

Это сделает возможной значительную фальсификацию результатов выборов и широчайшее использование админресурсных технологий, имевших место накануне в Тернополе», – цитирует Новикова пресс-служба «Народной самообороны».
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
08.05.2009 15:16 Ответить
Ну как наши менты экспертизу проводят, я думаю ВСЕ знают.
Ворон - ворону глаз не выклюет.
показать весь комментарий
08.05.2009 15:20 Ответить
tatrik
Так это протокол о коррупционном правонарушении или уголовное дело, на каком основании сотрудники МВД проводили експертные исследования.
А это не тот ли Новиков, который работал в ДВБ?
показать весь комментарий
08.05.2009 15:50 Ответить
«Источник из МВД, анализировавший документы, опубликованные в германском издании «Бильд», сообщил о проведении их неофициального стилистического и фонетического анализов, выявивших, что тексты написал славянин. Возможно, на самом деле работающий в издании «Бильд».

А анализировал ТОЖЕ славянин??? http://www.yoursmileys.ru/r-girls.php Украинская милиция устроила "Бильду" неофициальную экспертизу... - Цензор.НЕТ 8064 Аналитики, блиннн!
показать весь комментарий
08.05.2009 15:22 Ответить
И вообще!!!
Пусть Луценко подает в суд на "Bild"...Издание богатейшее, да и честь министра дорого стоит!
показать весь комментарий
08.05.2009 15:25 Ответить
Какая честь у этой погани?
показать весь комментарий
08.05.2009 15:29 Ответить
Ну, я не конкретно о Луценко... ...я вообще!
показать весь комментарий
08.05.2009 15:34 Ответить
Без Имени
Как это они славянина вычислили? Неужто по почерку?
показать весь комментарий
08.05.2009 15:44 Ответить
Вообще-то современный немецкий отличается от классического немецкого, и специалист может это определить.
Но как отличить славянина - не могу представить!http://www.yoursmileys.ru/r-girls.php Украинская милиция устроила "Бильду" неофициальную экспертизу... - Цензор.НЕТ 6143
показать весь комментарий
08.05.2009 16:23 Ответить
Без Имени
Если "эксперты" умудрились провести ФОНЕТИЧЕСКИЙ анализ документов... тут без помощи квалифицированного психиатра никак не обойтись.
показать весь комментарий
08.05.2009 16:54 Ответить
Без Имени
мобильник Луценка попав в полицая набрал 02
показать весь комментарий
08.05.2009 17:52 Ответить
Офигеть! Кругом враги! Такого "перспективного" политика подставляют.
показать весь комментарий
08.05.2009 15:25 Ответить
ЎЗЁҐ§бЁҐ¦Лǡҵ
§±§Ц§б§Ц§Э§С§и §Т§Ц§Щ §­§е§и§С §д§Ц§б§Ц§в§о §Я§Ъ§Ь§е§Х§С §Я§Ц §б§а§Э§Ц§д§Ъ§д ...
показать весь комментарий
08.05.2009 15:40 Ответить
Розшыфровываю .
Пепелац без Луца , теперь далеко не улетит !
показать весь комментарий
08.05.2009 15:42 Ответить
Правда из Правд!!!!
На что ждёт Луценко и что за это оффициальные делигации в майские праздники ???
Тут как не красная мразь рулит, то ещё какая-то сволочь вылезет а он по Кореям стадионит ( картавый давай вали назад и обясни людям что произошло)!
показать весь комментарий
08.05.2009 15:41 Ответить
Без Имени
Да ни х...я твою Луцу не ждет!!! Не переживай и объяснения будут- подставил Кремль и Регионалы. Он же святой!!!
показать весь комментарий
08.05.2009 15:46 Ответить
ОТОЖ!
Луц повторил подвиг наших дедов и прадедов ! руки прочь от святого Луца , который не зассал и как следует ****** гансам , отдал им , так сказать , всё причетающеися ! напомнил им , кто Победитель , в конце-то концов . а вы тут сопли жуёте и нюни распускаете !
показать весь комментарий
08.05.2009 15:54 Ответить
Без Имени
Перепил жмурик очкастый
показать весь комментарий
08.05.2009 15:58 Ответить
соседский хохло-кацап (русский)
Крававая гэбня!!! У-у-у-у-у-у!
показать весь комментарий
08.05.2009 15:53 Ответить
111
Побрехухи из мвд.
Что они там уже проанализировали??
Вместо того чтоб пнуть под зад своего министра они пля грамматику Бильда изучают.
Кстати в МВД есть хоть один языковед или просто приличный переводчик??? На местах и на родном то изъясняются как дауны. А полезли анализы немецкого делать. Писец какой.

А насчет незамечености в германии - бздеж. Все они заметили. И кому инетересно знает.

Просто для немцев есть более важные вопросы. Пьяный министр какой-то убундии для них не такой о%%енной 3.14зды волосина, чтоб на них дорогие газетные полосы изводить.

Как говорится - обосрался не дрыгай ножками. А в мвд не просто дрыгают - ***** ими с космической скоростью. А результат еще вонючее!!!
показать весь комментарий
08.05.2009 15:53 Ответить
сильвер
милиционер заполняет протокол на месте ДТП

Рука - у куветі
Нога - у куветі
Голова - на проєжд...на проїж..на проїжддж... Тьфу (пинает ногой). У куветі.

Бильду такую же єкспертизу устроили
показать весь комментарий
08.05.2009 15:57 Ответить
Без Имени
Злобные агенты Кремля напоили Луценко с сынком до скотского состояния, насрали им в штаны и стравили с немецкой полицией, потом написали статью на немецком, перевели на русский и тиражируют по всему свету. Это ежу понятно! Даже немцы не обратили на это внимания, подумаешь, какой-то мент-министр из полудикой восточноевропейской страны напился горилки и отчебучил по многолетней варварской привычке пьяный спектакль, только вместо жены дубасил невинную немецкую женщину. А вы прямо рты поразевали! Сразу понятно - это все волосатая рука Москвы!
показать весь комментарий
08.05.2009 15:57 Ответить
Без Имени
Браво!
показать весь комментарий
08.05.2009 15:59 Ответить
Спекулянт
Херней страдают, пытаясь отбелить черную кошку. И при этом тратят НАШИ денежки.
показать весь комментарий
08.05.2009 15:58 Ответить
Без Имени
Это не они тратят ваши денежки это ВЫ САМИ так тратите свои денежки
показать весь комментарий
08.05.2009 16:32 Ответить
Без Имени


Наверное, это ты экспертизу проводил.
показать весь комментарий
08.05.2009 16:43 Ответить
Без Имени
Украина - страна ИДИОТОВ

Одни идиоты голосуют за других идиотов...

Даже не голосуют, а устраивают для них перевороты, жилы и глотки за них рвут, морозят задницы...
показать весь комментарий
08.05.2009 16:40 Ответить
А в это время,где-то в Корее,в канализации,в страшных антисанитарных условиях, с сыном на руках,и с люком на голове страдает Ю.Луценко,и отчень жаждет что б никто не заметил это франкфуртовксое пятно на замечательной оранжевой биографии министра
показать весь комментарий
08.05.2009 16:47 Ответить
Житняк
Благодаря слаженности действий Партии Регионов и «желтой» немецкой прессы?????????
Сформулировать мысль может и дурак, только по-дурацки.
показать весь комментарий
08.05.2009 16:47 Ответить
стройбат - Сумы
"накануне президентских выборов..."
Помыраче-жопые каждую неделю обсираются, до выборов эту фуйню забудут и ещё двадцать раз обсерутся