10475 посетителей онлайн
1 398 184

Луценко обзывал немецких полицейских "нацистскими свиньями", - немецкие СМИ

Во время инцидента, который произошел в прошлый понедельник в аэропорту Франкфурта-на-Майне, министр внутренних дел Юрий Луценко обзывал немецких полицейских "нацистскими свиньями".

Об этом, по данным мюнхенского журнала "Фокус", идет речь в докладе Франкфуртской полиции министру внутренних дел Германии Вольфгангу Шойбле, сообщает Немецкая волна.

Как писала ранее газета "Бильд" со ссылкой на полицейских, 4 мая Луценко и его 19-летний сын устроили драку с правоохранителями в аэропорту Франкфурта.

Это произошло после того, как капитан забронированного ими рейса до Сеула отказался пустить их на борт самолета.

"Стюардесса "Люфтганзы", посоветовавшись с капитаном, не позволила пьяным мужчинам лететь дальше", - пишет издание.

В ответ сын Луценко начал оскорблять женщину и ее коллег и бросил в нее мобильным телефоном.

Патруль, который появился по вызову бортпроводницы, "безуспешно пытался унять" украинских граждан. Только двое представителей федеральной полиции, которые случайно проходили поблизости, помогли это сделать.

В результате четверо сотрудников были ранены. Украинцев пришлось доставить в участок.

Издание обращает внимание на то, что, как заявили в возглавляемом Луценко министерстве, "никакой пьяной драки не было".

Вместе с тем, согласно данным журнала, в докладе главе немецкого МВД указано, что "министр и лица, которые его сопровождали, были явно в состоянии полного опьянения. Далее в служебной записке перечисляются "нацистские и расистские оскорбления и удары".

Также журналисты газете "Бильд", которая первой написала об этом инциденте, ошеломлены реакцией соратников Юрия Луценко на инцидент.

В частности, заявлением депутата от группы "Народная самооборона" Олега Новикова, по словам которого "стилистический и фонетический анализ" статей немецкой газеты обнаружил, что тексты писал славянин и что это якобы подтверждает их заказной характер.

"Фонетический анализ ... текстов?" - удивился журналист издания Хорст Кронауер. По его словам, в редакции "от души посмеялись" над этой "нелепостью".

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Для дурныка
@ Комментировать
"...Именно поэтому мы в 1991 году и обрели ту независимость, за которую ложили свои головы прямо или опосредовано десятки миллонов украинцев..." -
кому киздим, свидомит? Эту "независимость" вам (как и казахам, таджикам и прочим диким племенам) подарил пьяный уральский мужик Бориска Ельцин, за что вы ему должны вечно лизать дупу!
--------------
Я, честно говоря, не обращаю внимание на клинических идиотов вроде тебя, с ярко выраженными симптомами недуга, но в данном случае сделаю исключение и отвечу таким образом:
Попробовал бы ОН не подписать Беловежские соглашения. Это было бы началом конца России. В Украине к моменту подписания беловежских согашений уже вся Армия была готова присягнуть Кравчуку. А поверь - эта часть армии, дислоцированной на терриотрии УССР, по своей огневой мощи и укомплектованности превосходила ту, которая была дислоцированна на территории России. Спецы в окружении Ельцина из числа экспертов, политологов, социальных психологов и историков прямо намекнули на то, что развитие сценария по другому (югославскому сценарию, например) гибельно для России. Ты, дурачек, просто не помнишь, что Кравчук в Ново-Огарево даже не приехал (к подписанию нового союзного договора).
Много ли тогда в Украине было протестующих против его Сепаратной политики?
Нет таких выступлений и протестов не было. Зато были несколькосоттысячные митинги в городах Украины об отделении.
Посмотри хронику как принмали Алексия-11 - 300 000 киевлян скандировали "Геть московского попа".
Дурак ты...
показать весь комментарий
11.05.2009 13:11 Ответить
@
"...В Украине к моменту подписания беловежских согашений уже вся Армия была готова присягнуть Кравчуку..." -

Кого ты смешишь, вошь майданная? Да ваши кравчуки, ющенки и прочие президенты до сих пор по ночам жидко в постель срутся - им кошмары снятся, что Борька пошутил! И щас комиссию парткома пришлет всю эту свидомую шелупонь в Магадан загонять! Они от того-то и скулят который год под дверью НАТО, чтобы те их защитили...
показать весь комментарий
11.05.2009 19:01 Ответить
Узнаю по стилю ПРОНЮ Прокоповну
Ты хоть на говно изойди, "вошь", а Украина есть и будет.
А такие как ты нацмены могут только отсосать.
Ты все поняла, ПРОНЯ ...Прокоповна?
показать весь комментарий
11.05.2009 22:32 Ответить
Без Имени
казаков, крестьян, сечевых стрельцов, бойцов армии УНР, убиенных Голодоморм крестьян, павших во второй мировой войне на стороне противобортствующих сторнон как красноармейцев так и дивизионников из "Галичины", подпольщиков и воинов УПА, диссидентов брежневской эпохи

Дятел! Ты гиен с антилопами против ЛЬВОВ в одно кучу согнал!

Тормоз свидомогубошлепский
показать весь комментарий
11.05.2009 13:19 Ответить
Без Имени
уже вся Армия была готова присягнуть Кравчуку. А поверь - эта часть армии, дислоцированной на терриотрии УССР, по своей огневой мощи и укомплектованности превосходила ту, которая была дислоцированна на территории России.

Грозные боевые хахлы А ни чо шо щас бильш частнына той силищи (антересно, а куды це вона подевалася?) плюется? Приказы ей отдались из Москвы! Дай приказ и Кравчучков и им подобных загнали б под плинтус! Но Борьке енто было до фонаря вин с Горбатым бодавси!
показать весь комментарий
11.05.2009 13:24 Ответить
Без Имени
Посмотри хронику как принмали Алексия-11 - 300 000 киевлян скандировали "Геть московского попа".

Опять 300 тыш Шо, и вси бийци упы?



Ты там ушлепок про КАЗАКОВ трындел! Так вот они як раз и боролись с такими упишными ушлепками как ты! ЗА СВЯТУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ВЕРУ! С ОКАТОЛИЧЕННЫМИ УНИАТОМУТИРОВАННЫМИ ОРУШИМИ ГЕТЬ МОСКОВСКОГО ПОПА СКОТАМИ
показать весь комментарий
11.05.2009 13:27 Ответить
Ну так не совсем ясно, почему этот быдлан до сих пор у влады
или там все так замазаны что с успехом дотянут до очередных выборов
показать весь комментарий
11.05.2009 12:10 Ответить
Чужак
А ты на DIDDLа посмотри. При таких я не удивлюсь, если Ющенко во второй раз станет президентом Украины. Впрочем во всём есть свои прелести.

ЮЩЕНКО - ТАК! ТАК! ТАК!
показать весь комментарий
11.05.2009 12:15 Ответить
Ну это упорный боец ихней прикарпатской военщины - а военные как известно все делаются из одного
и того же везде, и он не исключение, так что можно не обращать особого внимания
показать весь комментарий
11.05.2009 12:18 Ответить
Чужак
Эээээ, не скажи. Если бы он был один такой, но боюсь, что Вы ошибаетесь. Сильно ошибаетесь...
показать весь комментарий
11.05.2009 12:24 Ответить
Конечно не один, но стадность особенно хпрактерна для военных
показать весь комментарий
11.05.2009 12:56 Ответить
Чужак
И не только для военных:
Луценко обзывал немецких полицейских "нацистскими свиньями", - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 5268

Украинское стадо на майдане!
показать весь комментарий
11.05.2009 13:01 Ответить
То ТАК
показать весь комментарий
11.05.2009 13:21 Ответить
идеот
хачу на Мий Паморенчавий Муйдан!!миня там мий сокил Ющ мущиной зробив!
показать весь комментарий
11.05.2009 13:29 Ответить
Без Имени
Украинское стадо на майдане!
продолжение...
Луценко обзывал немецких полицейских "нацистскими свиньями", - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 1055
показать весь комментарий
11.05.2009 13:30 Ответить
Без Имени
Луценко обзывал немецких полицейских "нацистскими свиньями", - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 6467
показать весь комментарий
11.05.2009 14:08 Ответить
Это народ!
показать весь комментарий
11.05.2009 22:36 Ответить
стадо это те кто дома возле телевизора седит,вот это стадо баранов.А те кто рискует здоровьем ради блага своей семьи,это народ!
показать весь комментарий
11.05.2009 22:37 Ответить
ВАВИЛОН
Патриоты России за Ющенку и Саакашвилю
показать весь комментарий
11.05.2009 12:40 Ответить
Без Имени
Правильно, ВАВИЛОН.
Патриоты могут быть только в россии.
Во всех остальных странах ОНИ назывются НАЦИКАМИ.
показать весь комментарий
11.05.2009 12:49 Ответить
Без Имени
Ну если вони бандерлошьи нацики то е ТАК!
показать весь комментарий
11.05.2009 13:33 Ответить
Без Имени
Патриоты Америки и всего прогрессивного человечества тоже!
Даёшь Ющенко на второй срок, а Саакашвили на третий!
показать весь комментарий
11.05.2009 13:02 Ответить
Срурунимагушка
www.yoursmileys.ru/hsmile/nation/h0309.gif[/img]
показать весь комментарий
11.05.2009 13:09 Ответить
Срурунимагушка
http://www.yoursmileys.ru/h-nation.php Луценко обзывал немецких полицейских "нацистскими свиньями", - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 791
показать весь комментарий
11.05.2009 13:10 Ответить
Срунарунимагушка
http://www.yoursmileys.ru/h-nation.php Луценко обзывал немецких полицейских "нацистскими свиньями", - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 9584

Это, что. Вот ежели бы ВСЮ правду публиковали о поведении наших, российских, порлитиков в Европе, да и вообще в мире, то Луценко выглядил бы просто невинным ребёнком. К сожалению у нас ЦЕНЗУРА не пропустит. http://www.yoursmileys.ru/h-history.php Луценко обзывал немецких полицейских "нацистскими свиньями", - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 9554
показать весь комментарий
11.05.2009 13:14 Ответить
бондер-лох
цензура-у тебя это где?в Яремче?
показать весь комментарий
11.05.2009 13:27 Ответить
Чужак
Да вы на его ник посмотрите - срёт, срёт, а высрать-то толком и неможет. Запор, видать.
показать весь комментарий
11.05.2009 13:35 Ответить
Без Имени
мосК на сфинктер давит! Это вам не шуточки!!
показать весь комментарий
11.05.2009 13:44 Ответить
Чужак
Это да. Странно одно, почему же честные древнеукрские СМИ об этом молчат? Небось разорившийся Газпром их подкупил? НЕПРОЩУУУУУУУ!!!
показать весь комментарий
11.05.2009 13:28 Ответить
Антифашист
"ваша" цензура не распространяется на страны европы. А не печатают такого только потому что это просто немыслимо для политика любой страны , Когда Ельцын гулял с аркестром то показывали это везде, и никакая цензура помешать этому не могла
показать весь комментарий
11.05.2009 13:31 Ответить
А они ему отвечали, наверное: Сам такой)))))))))))))))
показать весь комментарий
11.05.2009 13:46 Ответить
Без Имени
он по русски кричалЬ думал не узнают
показать весь комментарий
11.05.2009 13:50 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/dklz_968680308-u-d_porok880_-klz-_u-701182.jpg.htm Луценко обзывал немецких полицейских "нацистскими свиньями", - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 5814
показать весь комментарий
11.05.2009 13:56 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/dklz_968680308-u-d_porok880_-klz-_u-701182.jpg.htm
показать весь комментарий
11.05.2009 19:43 Ответить
http://southwc.ru/dklz_968680308-u-d_porok880_-klz-_u-701182.jpg.htm
показать весь комментарий
11.05.2009 19:44 Ответить
Без Имени
Вельми шановне панство! то як же тепер бути? міністр україни пан луценко так паплюжить найліпших друзів сина україни, самих файних натовських чильників.так куди ж нам тепер подіця?
показать весь комментарий
11.05.2009 14:07 Ответить
Без Имени
Ницисткий ублюдак орет бей НИЦИКОВ

ТО вин на их скорише дуется за предательство идеалов НИЦИЗМА
показать весь комментарий
11.05.2009 14:10 Ответить
Кекс
М-да, господа, дерзкое и вызывающее поведение немецких должностных лиц требует адекватной реакции от властной элиты Украины.
Может, организовать экспорт оранжевой революции в Германию?
Мало немцам не покажется!
показать весь комментарий
11.05.2009 14:09 Ответить
свой
ввести нашу подлодку в их сраный рейн...
показать весь комментарий
11.05.2009 14:15 Ответить
Чужак
Подлодка дизельная, по срани не пройдёт!
показать весь комментарий
11.05.2009 14:18 Ответить
Без Имени
У берегов Эстонии сел на мель сухогруз с пьяным капитаном-украинцем
В Эстонских морских водах в близ острова Экси в ночь на понедельник сел на мель сухогруз под флагом Норвегии Framnes, сообщили в пограничном департаменте Эстонии.
Торговое судно длиной 80 метров направлялось в порт Мууга. Сигнал о происшествии был получен в воскресенье в 23.45 (00.45 мск).
«На борту был экипаж из 10 человек - граждан Украины. Никто не пострадал, загрязнения окружающей среды не наблюдается», - сообщили в пресс-службе пограничной охраны.
В то же время департамент водных путей сообщения заявил, что представители погранcлужбы и инспекторы департамента прибыли на судно и установили у капитана 0,99 промилле алкогольного опьянения.
показать весь комментарий
11.05.2009 14:16 Ответить
Для Кенгуру. Комментировать
Я никого не оправдываю. Я не имею надлежащей информации для того, чтобы однозначно судить о глубине вины министра. Помнится ЭТИ придурки-педанты, немецкие таможенники, даже до Кличка придрались, что мол де нарушил таможенные правила не задекларировав ручные часы.
Из-за своей чрезмерной пунктуальности немцы даже сами себя не любят. Они по доброму завидуют Французам и именно во Францию ездят "оттягиваться", где можно поваляться на газоне с бутылкой пива. В Герамнии нельзя даже бутылку пива нести в прозрачном целлофановом пакете - считается рекламой алкгольных продуктов.
Меня, откровенно говоря, удивляет в этой всей истории реакция россиян типа Кенгуру, который разухабисто рассуждает о чужом министре, боясь в сторону своего такого же обличенного властью мужа, сказать кривое слово. И главное поучают нас демократии. Ладно бы те же немцы. А то ....
11-05-09 12:57
Для кенгуру Комментировать
Каким образом на тебя, чурку, брызгает грязь из Германии?
Какое тебе татарину, вшивому дело до нас - украинцев7
Пчему ты, чкотина, немытая позволяешь рассуждать таким тоном о делах и чиновниках другого, не твоего государства с твоим "ментярой позорным"?
Ты, с такой изысканной лексикой,на себя посмотри, ишак кастрированный...
11-05-09 11:11
Умееш ведь Уважаемый! И 2 часов не прошло, а уже приемлимо
постить начал.
kng1961 Комментировать
Это он зря! С "нацистскими свиньями" мал мал переборщил однако.
Может и крепко переборщил? Да нет... Похоже, нашёл приключения на
свой седалищный нерв! И пёс бы с ним... С "ментярой позорным"...
Ведь только грязь на нас всех брызгает! И на Россиян тоже...
Как это не странно...
11-05-09 11:07
И где тут я тебя, мил человек, демократии то поучал?
Всё мерещится? Или сам додумал?
показать весь комментарий
11.05.2009 14:25 Ответить
Без Имени
А почему потомкам декабристов, Чернышевского, Герцена не поучить тебя демократии? На Украине до сих пор ни одного видного демократа не было, одни фашики и тупаки...
показать весь комментарий
11.05.2009 14:29 Ответить
Без Имени
да все потому что вы тут воняли о коррупции, свободе слова толерантноти, и демократии... а ты кнг зачухонец с видом понимающего человека разводишь здесь межнациональную рознь... а ты долапнатик спросил своих свидомистов по какому праву они своими ртами грязи на путина столько наплевали, что украина от их соплей еще долгие годы будет отмываться!!!! и почему твои немытые сосвидомысты каждую втрорую ветку про россию отрывают???
показать весь комментарий
12.05.2009 01:23 Ответить
kng1961
показать весь комментарий
12.05.2009 04:54 Ответить
Юля
Луценко молодец, показал немцам, что такое настоящие украинцы!
А то в европе привыкли, что к ним приезжает Ющенко весь в слезах и соплях, жалуется на Россию и просит денег, а Луцик отметелил 4х полицаев и полетел дальше!
показать весь комментарий
11.05.2009 14:25 Ответить
Без Имени
Ну да. А евроинтеграция Украины п.. накрылась из-за Юриной пьянки.
показать весь комментарий
11.05.2009 14:30 Ответить
как думаете?
Слушайте.. я вот смотрю на оранжей и думаю, может они нарочно так делают? Ну не бывают ведь люди ТАКими идиотами, как представители Ющ Луцик Черновецкий и тд. В природе не существует. Это они специально говорят одно а сами вставляют палки в колеса этим идеям пиндосов..
показать весь комментарий
11.05.2009 14:35 Ответить
Чужак
Ну Вы прям как Путин - тот тоже думал, что не бывает, когда хотел дать Украине кредит в размере 5 лярдов, ОДНАКО соглашение оранжоидов, которых прошу заметить народ проголёсував, с Эуропой по поводу реконструкции газопровода без учёта интересов России, поставило всё на свои места.

P.S. У меня знакомая из подмосковья (переехала туда на постоянку из западении) говорит, что это народ такой. Ну проголосовали они сегодня за Юща, ТАК! завтра они проголосуют за Юща2, Юща3 и т.д. И чем скорее русские это поймут, тем лучше будет для них, а то и дальше будете плевки с лица утирать.
показать весь комментарий
11.05.2009 14:43 Ответить
Из Германии
...и немцы сразу зауважали укро-землероев и хренососок, шмыгающих здесь короткими перебежками и которыми здесь набивают депортанштальты...

цирк и клоуны, ей-богу...
показать весь комментарий
11.05.2009 14:32 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
11.05.2009 14:42 Ответить
пендель
Луценко и на собственном-то языке, в трезвом состоянии изъясняется так, что его никто понять не может, а тут на немецком, да еще пьяный...
Вообще-то он орал: "хайль гитлер", а им послышалось "наци швайн" - мечта логопеда, словом.
показать весь комментарий
11.05.2009 14:33 Ответить
Без Имени
Да он просто в партизаны хотел с ними поиграть, а они не поняли. Вот и вырвалось.
показать весь комментарий
11.05.2009 14:40 Ответить
москалям
Луценко обзывал немецких полицейских "нацистскими свиньями", - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 2487
показать весь комментарий
11.05.2009 14:42 Ответить
Без Имени
Эту вывеску надо на первую страницу цензора.
показать весь комментарий
11.05.2009 14:48 Ответить
kng1961

Админы! Вам подали хорошую идею! Присоединяюсь...
показать весь комментарий
11.05.2009 14:50 Ответить
К сожалению больше подходит пока украинцам
показать весь комментарий
11.05.2009 14:55 Ответить
1941
Что то Луценко молчит, не ужели немецкая полиция не продается? (Или у ПР+секретариат президента больше денег)
показать весь комментарий
11.05.2009 16:18 Ответить
Без Имени
*** Луценко падонак жгет не подецки - единственный нармальный палитек из какляндии РЕСПЕКТИЩЕ http://censor.net.ua/forum/smile/clapping.gif
ждем прадолжения с ускаглазыми
показать весь комментарий
11.05.2009 16:23 Ответить
Без Имени
луценко молодец, не зря вместе с ним все украинское быдло стояло на майдане
показать весь комментарий
11.05.2009 16:29 Ответить
капсюль
До коле быдлота свидомая будет у власти.
Какой Франкфурт, дальше корыта свинного пускать нельзя.
показать весь комментарий
11.05.2009 18:23 Ответить
ссм
когда мы узнаем истину...врезал луц ритульки по пелотке,чи не....?
показать весь комментарий
11.05.2009 18:32 Ответить
Чужак
Похоже, шо таки врезал, т.к. она что-то в последнее время не появляется на форуме, а в клинике интернет, видать, за отдельную плату. Сохнут за интернет доплачивать не собирается.
показать весь комментарий
11.05.2009 18:50 Ответить
ААААА
+5
показать весь комментарий
11.05.2009 18:52 Ответить
ссм
ну и отлично...операция кровавой гебни состоялась...у нас длиные руки...и ноги...
показать весь комментарий
11.05.2009 18:54 Ответить
@
Луценко обзывал немецких полицейских "нацистскими свиньями", - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 583
показать весь комментарий
11.05.2009 18:57 Ответить
Чужак
А чё, тоже неплохо!
показать весь комментарий
11.05.2009 19:04 Ответить
ссм
предупреждали ритку .....теперь все...полониводиоксиновым керзачем по рубцу-это вам не шуточки...
показать весь комментарий
11.05.2009 19:51 Ответить
Чужак
Это точно. С полонием не шутят!

Луценко обзывал немецких полицейских "нацистскими свиньями", - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 9392
показать весь комментарий
11.05.2009 19:59 Ответить
Без Имени
Усё здеся:

http://demotivation.ru/images/20090508/3q78wt3g6ki6.jpg
показать весь комментарий
11.05.2009 20:02 Ответить
стадо это те кто дома возле телевизора седит,вот это стадо баранов.А те кто рискует здоровьем ради блага своей семьи,это народ!
показать весь комментарий
11.05.2009 22:38 Ответить
Александр Харьков
это ты про Луца в аэропорте,чтоль?бьющего полицию по яйцям?
показать весь комментарий
11.05.2009 23:08 Ответить
показать весь комментарий
11.05.2009 23:10 Ответить
неприкосновенность картавенькому голову закружила, привык как на неньке.
показать весь комментарий
11.05.2009 23:14 Ответить
Луцык
Луценко обзывал немецких полицейских "нацистскими свиньями", - немецкие СМИ - Цензор.НЕТ 1957
показать весь комментарий
11.05.2009 23:16 Ответить
Без Имени
После каждого обсера свидомые и оранжоиды толдычат одно и тоже: а украина, мол, все равно будет.
Как-то хочется успокоить: будет украина, будет. Сомали, украина, албания, буркина фасо, камбоджа, гондурас и т.д. все будут, никто не покушается на их незалежность.
Луценко удивил не тем, что он бухой в самолет лез, а что орал немцам про "нацистких свиней". Грязная провокация фашисткой гэбни, короче))) Это очевидно....)))))))))))))))))
Короче, ющенко, свидомые, тимошенко, оранжоиды и проч. и проч. это проект Кремля по полной дикридитации любой государственности в восточных недогосударствах.
Бисмарк все-таки был прав, когда говорил, что самым большим несчастьем для всех этих восточноевропейских мелких народов и самым большим наказанием для них будет предоставление им возможности самоуправления.)))
Украина должна быть вечно - как пример такого самоуправления в назидание, мол, вот что с вами будет, если что. Наличие Украины и Грузии обеспечивает стабильность в России. Это два таких пугала одно для Кавказа, другое для Европы. Ипусть так будет вечно.
показать весь комментарий
11.05.2009 23:17 Ответить
Дюбель
Как немцы поняли, что именно кричал им Луценко?
Все-таки sturzbesoffen, 3 промилле, дефект дикции.
Так какая сволота смогла перевести немцам крики Луценко?
Кстати, у этой сволоты есть диплом переводчика?
показать весь комментарий
11.05.2009 23:33 Ответить
Дюбель
показать весь комментарий
11.05.2009 23:34 Ответить
Из Германии
Слышь, дюбель вбитый в майдан по самую шляпу - немцы отлично понимают это и по-русски. Укрофашистское чмырьё, которым здесь набивают депорт-анштальты, очень любит поколотить себя подобным образом пяткой в грудь. Интересно, что рядом с нами ведут себя тише воды - ниже травы (понимают, что сразу в жбан выхватят) - но стоит такой мрази оказаться среди немцев - и начинается...

- да я на колчаковских фронтах ранен!
- прекратите кривляться, Шариков...

Стоит-ли удивляться, что вами тут только что полы не моют?

Своей патологической лживостью, трусостью и подлостью вы ухитрились поставить себя ниже плинтуса даже среди нелегалов.

Чмырьё...
показать весь комментарий
12.05.2009 05:23 Ответить
Дюбель
слышь ты объевшийся немецкими сосисками, опять старые песни поешь.
У дюбелей шляп нет.
показать весь комментарий
12.05.2009 13:31 Ответить
Без Имени
это очередной, понятный только свидомым, большой шаг к евроинтеграции...
показать весь комментарий
12.05.2009 01:03 Ответить
аксевич
Вы ни фига не поняли. Это исчо адна "пэрэмоха"!
показать весь комментарий
12.05.2009 12:37 Ответить
Без Имени
Фонетический анализ писанного текста это серьезно! А кто начитывал?
показать весь комментарий
12.05.2009 01:16 Ответить
Ага!
Луценко обзывал немецких полицейских "нацистскими свиньями"
Да ничего вы не поняли! Не обзывал он их, вот не обзывал и всё тут!
Просто он думал, по-пьяне естетственно, что в Германии досих пор нацизм - государственная доктрина и хотел сказать: "Вы - немецкие нацистские свиньи, а я - брат ваш по крови - УКРОХРЮК НАЦИСТСКИЙ, бандеровец!". А те обиделись, понимаешь... Братских проявлений не поняли. Может потому, что там нацистов не очень любят, даже если они министры МВД другого государства?
показать весь комментарий
12.05.2009 09:04 Ответить
Страница 2 из 2