3371 посетитель онлайн
358 65

У Луценко требуют прекратить "политический шабаш" вокруг МВД

Коллегия Министерства внутренних дел требует прекратить «политический шабаш» вокруг МВД, который обижает достоинство работников и ветеранов органов внутренних дел, унижает украинское государство в целом.

Об этом говорится в заявлении коллегии МВД относительно пресс-конференции министра внутренних дел Юрия Луценко, на которой он сообщил о представлении им заявления с просьбой принять его отставку.

Коллегия МВД констатирует, что «на фоне политической истерии, развернутой политическими оппонентами Юрия Луценко, почти не слышно мнения трезвых политиков, которые призывают своих коллег делать выводы и принимать решение лишь на основании официальных материалов об инциденте в Германии, который стал поводом для обвинений по адресу министра».

«Еще более досадно наблюдать в стенах Верховной Рады, которая должна презентовать украинскую власть, обидчивые и циничные выпады по адресу органов внутренних дел, которые добросовестно исполняют свои обязанности, защищая закон, права и свободы наших соотечественников», - идет речь в заявлении коллегии.
В МВД убеждены, что просьба Луценко об отставке с должности министра «является поступком мужественного человека, способного поставить интересы общественного согласия, стабильности работы многотысячного коллектива украинской милиции выше собственных карьерных соображений».
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
12.05.2009 15:01 Ответить
по сути своей
требует прекратить «политический шабаш» вокруг МВД, который обижает достоинство работников и ветеранов органов внутренних дел, унижает украинское государство в целом.
---------------------------
Быдло срама не имет... на то оно и быдло страшно только когда такие дорываются до полной власти в стране, что мы сейчас и наблюдаем своими глазами...
показать весь комментарий
12.05.2009 15:15 Ответить
Без Имени
представляю себе какой беспредел бы учинил януковичь если бы был сегодня у власти.... тогда б наверное население сократилось раза в три
показать весь комментарий
12.05.2009 15:35 Ответить
Без Имени
Поделитесь с нами ,что вы представляете.Неужели отстрелял 1\3 часть населения.?Неужели бы министр МВД Кравченко устраивал бы потасовки в иностранных аэропортах будучи пьяным?
показать весь комментарий
12.05.2009 15:41 Ответить
Без Имени
Сгноил бы... А министр покойный Кравченко почему то на сегодня ПОКОЙНЫЙ, и его работа тогда в МВД была вобщем то никакой по отношению к простым гражданам. Зато прекрасно велась работа по отбеливанию криминальных авторитетов угодных тогдашней власти... И не только авторитетов, депутатов, ахметова и ко., замов зам.замов... Та вобщем то и самого кучмы по делу Гонгадзе. Просто это уже все забыли... На сегодня выгодней критиковать настоящее. Как жаль что тогда такая критика стоила жизни людям
показать весь комментарий
12.05.2009 15:57 Ответить
Без Имени
Помнится мне луценко начинал службу с ареста колесникова и обыска ахметова .Ну и как успехи?Не сфабрикованы были дела?А насчет Гонгадзе ,луцик раскрыл за четыре года службы?Отбеливаеш луценко?Не выйдет ,сегодня с него только куры не смеются.
показать весь комментарий
12.05.2009 16:02 Ответить
Без Имени
У МВД успехи были на УРА! А как только до пискуновской прокуратуры доходило, тут же все сходило на НЕТ! Прокуратура это самая взяточная и гадкая структура. И запомни, она не относится к МВД
показать весь комментарий
12.05.2009 16:21 Ответить
Без Имени
А сейчас прям порядок. Помнистя не так давно как подрались гайцы с ментами по пьянке в кабаке. Недавно показывали семью бизнесмена, тело которого, все в кровоподтеках и ссадинах нашли в морге после того как его приняти менты. Порядок в понимании луценко уже наступил гражданам на горло
показать весь комментарий
12.05.2009 16:03 Ответить
Без Имени
Это в Ужгороде?! Да было такое. И что? Этот инцидент вывели наружу и предали огласке. Так это плохо о том что ты об этом узнал? Или лучше что бы обортни были?!
показать весь комментарий
12.05.2009 16:23 Ответить
ПИПЕЦ!!!
Как оранжевые могут все ставить с ног на голову.

ЛУЧШЕ БЫ ЭТОГО НЕ БЫЛО
показать весь комментарий
12.05.2009 16:46 Ответить
Без Имени
хм... ну докажите мне что там была потасовка... ДОКАЖИТЕ. не опираясь на желтое сми. Или раз эта весть из Германии значит эта та страна в которой все белое и пушистое?! А вы были на привокзалье хотя бы в Берлине? Там каждая 4 Немка наркоманка как наши бомжи деньги шкуляет у проходящих... Гермааания... Хорошо там где нас нет.
показать весь комментарий
12.05.2009 16:01 Ответить
Без Имени
Та не требовать надо, А ПРЕКРАЩАТЬ....
показать весь комментарий
12.05.2009 15:34 Ответить
Руки прочь от главного Робокопа!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.05.2009 15:43 Ответить
Без Имени
А цікаво Луценко сьогодні явився на роботу в МВД?І як на нього дивляться від прибиральниці до заступників -з співчуттям ,презирством ,розумінням ,з відразою ?
показать весь комментарий
12.05.2009 15:47 Ответить
Без Имени
так это не мне... я за то что бы шумиху прекратили. А в принципе неплохо было бы Луцику в суд подать на действия Немецких работников компании люфтханса... Потому как в приведенных СМИ объяснениях все довольно банально сфабриковано...
А вот мы видели как Меркель ОБОСЦАЛА набережную и дралась с бомжами. Надо ее арестовать и опозорить на весь мир и всю Германию. А мы видели! ВОТ! А ****...
показать весь комментарий
12.05.2009 15:54 Ответить
Луценко отстаивал честь мундира в Германии перед немецкими коллегами, но немцы пьяного юмора не поняли
показать весь комментарий
12.05.2009 15:56 Ответить
Без Имени
ну и дурень ты. Вот только не пойму, ты реально наивный дурак или придуриваешь под заказчика?!
показать весь комментарий
12.05.2009 15:58 Ответить
ПНХ меняра.
показать весь комментарий
12.05.2009 16:00 Ответить
Ментяра ПНХ От перемены мест слагаемых - сумма не меняется
показать весь комментарий
12.05.2009 16:01 Ответить
SERRR
И крутизну его мобилы не оценили.
показать весь комментарий
12.05.2009 15:59 Ответить
и скорость её полёта
показать весь комментарий
12.05.2009 16:02 Ответить
Без Имени
Ну конечно... Министр мобилой разбрасывался... В морду кидал... Сказки города донецка...
показать весь комментарий
12.05.2009 16:03 Ответить
Без Имени
На карьере луцика поставлен жирний хрест, не тули к нему Донецк .
не заморачивайся догадками-вот при януковиче било ,вот немци такие.....Луцик чмо и єто очевидно.
показать весь комментарий
12.05.2009 16:06 Ответить
Без Имени
У Луценко требуют прекратить "политический шабаш" вокруг МВД - Цензор.НЕТ 8949
показать весь комментарий
12.05.2009 16:07 Ответить
Без Имени
А вот и подтверждение
показать весь комментарий
12.05.2009 16:12 Ответить
Без Имени
Я в шоке от фотошописта.... Тоесть молдаванам Луценко так стал поперек горла что они с нац.флагами уже его чмом обзывают.... Или придурок дизайнер абы налепить куда банер со слоганом даже не глянул куда лепит?! Ой дебилье
показать весь комментарий
12.05.2009 16:18 Ответить
Без Имени
Ты ипанутый на всю голову
У Луценко требуют прекратить "политический шабаш" вокруг МВД - Цензор.НЕТ 8964
Это митинг в Харькове перед УВД на ул Совнаркомовской
показать весь комментарий
12.05.2009 16:21 Ответить
Без Имени
А че это за флаги? это типа Харьковское "молодежно за денежное" движение в поддержку любого митинга ?! Ну так и в Киеве голубая быдлота за 100 грн. в день стояла и свистела с флагами и плакатами. Только они даже сути вопроса не знали, но отсутствие ума их настолько сделало идиотами что когда им задавали вопрос чего ты тут стоишь мол за идею или как, они спокойно отвечали (хорошо хоть по честному) за 100 гривен в день стою. А для чего стоишь?! А меня это не шворит... сказали на держи маши кричи и все. 19:00 пробило )))) флаги покидали, идеи закончились вместе с графиком стояния... ТЬФУ
показать весь комментарий
12.05.2009 16:26 Ответить
Без Имени
Так где фотошоп придурок майский
показать весь комментарий
12.05.2009 16:28 Ответить
Без Имени
В пи.зде на верхней полке мудила витренковский
показать весь комментарий
12.05.2009 16:29 Ответить
Без Имени
Понятно придурок ментовской там ты живёшь
показать весь комментарий
12.05.2009 16:31 Ответить
Без Имени
Одна извилина у дибила да и та от фуражки
показать весь комментарий
12.05.2009 16:55 Ответить
Без Имени
Этот баннер везде смотрицца очень даже красиво. Пусть там будут хоть бразильские, хоть нигерийские флаги.
показать весь комментарий
12.05.2009 16:23 Ответить
Без Имени
Там флаги пспу Витренко за "молдаванами"
показать весь комментарий
12.05.2009 16:25 Ответить
Без Имени
а ну разумеется...
показать весь комментарий
12.05.2009 16:27 Ответить
Без Имени
Гггг! а действительно, че там молдаване делали??? Или это витренковский эллекторат?
показать весь комментарий
12.05.2009 16:31 Ответить
Флаг Молдовы
У Луценко требуют прекратить "политический шабаш" вокруг МВД - Цензор.НЕТ 4918

Где вы его там увидели????
показать весь комментарий
12.05.2009 16:36 Ответить
Без Имени
Нууу! желтокрасносиний... че тте еще надо... ПЛОГЕАЧЧИКИ
показать весь комментарий
12.05.2009 16:47 Ответить
Без Имени
Ой... слушай... сиди в шахте пей водку и жди завала. Так хоть жене кпейка за тебя компенсацией перепадет. Но только тут не воняй своими перегаром и тупостью
показать весь комментарий
12.05.2009 16:19 Ответить
оранжевые:
Сейчас ж..па.

Но если бы был Янукович, было бы еще хуже...

Как думаете, почему они продолжают читать эти мантры? По заданию начальства?...
показать весь комментарий
12.05.2009 16:21 Ответить
Вот это мне больше всего " нравится" Если бы бабке фуй она бы дедкой была!!
показать весь комментарий
12.05.2009 16:22 Ответить
Без Имени
Ну хотя бы потому что когда был янукович и не было кризиса то уже с его помощью наступала ЖОПА.
показать весь комментарий
12.05.2009 16:29 Ответить
Без Имени
отож тока наступала ЖОПА
а с аранжами полная неотступная ЖОПА
...и ваще сплашной харавод ЖОП
показать весь комментарий
12.05.2009 16:32 Ответить
Без Имени
У тебя в ГОЛОВЕ наступала ж..па...
показать весь комментарий
12.05.2009 16:33 Ответить
Без Имени
Жопа сейчас юге луцику.А ти наверное его братик ,а?Признайся?
показать весь комментарий
12.05.2009 16:33 Ответить
Без Имени
А вот тут Вы не правы...

Ж..па сейчас всей украине и украинцам, а Юра при своем останется, даже если этот пост потеряет...

Это у него кризис, а нам п...ц (с)
показать весь комментарий
12.05.2009 16:36 Ответить
Без Имени
Это вам ****** на востоке а у нас легкое недомогание Ггггг!
показать весь комментарий
12.05.2009 16:46 Ответить
Без Имени
у тебя понос ущербный дятел, обдристал уже весь форум...
показать весь комментарий
12.05.2009 17:06 Ответить
Без Имени
Если самый высокие темпы роста ВВП в Европе - это наступающая ж..па, то что же говорить про сейчас ...
показать весь комментарий
12.05.2009 16:34 Ответить
Без Имени
Какие при януковиче были темпы роста ввп? на бумаге разве что и тут же по оффшорам разлетались пока сталь была дорогая... ТА УЖЕ ДЯТЛЫ ВОСТОЧНЫЕ...
показать весь комментарий
12.05.2009 16:48 Ответить
Без Имени


пиши ИСЧО
показать весь комментарий
12.05.2009 16:50 Ответить
Без Имени
Мудила что ты страну делишь
показать весь комментарий
12.05.2009 16:56 Ответить
Без Имени
Он нечаянно...
показать весь комментарий
12.05.2009 16:58 Ответить
Без Имени
А у него кто думает иначе ,значит донецкий и шахтер или бандит.
показать весь комментарий
12.05.2009 16:59 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
12.05.2009 17:00 Ответить
Свободу Югию Луценко!!! Мы с тобой Юга!!!!!
показать весь комментарий
12.05.2009 17:05 Ответить
Без Имени
перефразируя "А ти не пей"
показать весь комментарий
12.05.2009 17:07 Ответить
Без Имени
А ты отойди!
показать весь комментарий
12.05.2009 17:10 Ответить
Та ні, тоді вже: "Не вмієш срать, не катуй дупу"
показать весь комментарий
12.05.2009 17:12 Ответить
Без Имени
Жопа смилась,небось рабочий день закончился .пошел на пиво.
показать весь комментарий
12.05.2009 17:15 Ответить
Без Имени
В Борисполь!
показать весь комментарий
12.05.2009 17:20 Ответить
И шо, этот оранжевый клоун ещё не подал в отставку
показать весь комментарий
12.05.2009 17:23 Ответить
rrr
пришедшие к власти в результате
обманов наклёпов и массовой истерии
от них и погибнут
(шумеры 600 до н э)
показать весь комментарий
12.05.2009 22:24 Ответить
шо значит шабаш....это нормальная реакция общества.....вести себя нужно уметь...если ты министр...и лидер партии....а то очки одел...а сам туда же
показать весь комментарий
12.05.2009 22:30 Ответить
Без Имени
Бригадир, Егор Кузьмич, лучше всех кладёт кирпич!
показать весь комментарий
12.05.2009 22:40 Ответить