3690 посетителей онлайн
7 301 54

Луценко перед инцидентом во Франкфурте пил водку в "Борисполе"?

Перед вылетом в Франкфурт министр внутренних дел Юрий Луценко употреблял в аэропорту "Борисполь" водку.

Об этом пишет сайт "Тема".

Издание обнародовало чек, который, по их данным, был оплачен компанией министра.

"4 мая борт "Люфтганзы" №3237 на Франфуркт отправлялся из киевского аэропорта "Борисполь" в 14.10. В 12.40, то есть за полтора часа до вылета, Луценко с сыном, а также граждане Максимец, Калюк и представитель посольства Южной Кореи в Украине прибыли в зал официальных делегаций. В зале они повстречали певицу Руслану Лыжичко, которая летела тем же рейсом", - пишет сайт.

Вся компания поднялась на второй этаж в ресторан "Зоряне небо".

"Поляну" накривал, по информации сайта, сопровождавший министра начальник линейного отдела милиции в "Борисполе" Павловский.

"Подали закуски с красной икрой, рыбой, сыром и бутылку "Немиров Премиум" 0,7. При этом еще одну бутылку Павловский принес с собой. Приняв на грудь полтора литра водочки, министр и сопровождавшие его лица отбыли во Франфуркт", - пишет сайт.
На картинке склеены два чека. Выпивка заказывается в баре "дринками", в данном же случае была попросту выпита бутылка водки, стоимость которой выведена из цены 200 грн. за литр. Закуски выбивались отдельными чеками, пишет "Тема"

"ТЕМА" обратилась за комментарием к сотруднице "Зоряного неба", которая была против того, чтобы называли ее имя. В день отлета делегации МВД 4 мая она работала в заведении. По ее словам, за столом было около девяти человек. Руслану Лыжичко или еще какую-то женщину, она в этой кампании не помнит. Сугубо мужской коллектив.

"На столе были какие-то документы, над которыми, как ей показалось, работали. Заказ был небольшим, сугубо бутерброды. Бутылки водки на столе не было и быть не могло, т.к. в их заведении алкогольные напитки разливают официанты. По ее воспоминаниям, каждый из присутствовавших выпил примерно по рюмке водки", - пишет издание.

Издание отмечает, что во время перелета на борту также подавали алкоголь.

Кроме того, по данным издания, в Франкфурте представитель МВД в Германии Сергей Дятлов "накрыл поляну".

Как известно, сам министр утверждает, что в день инцидента на германской границе выпил только кружку пива.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
12.05.2009 15:56 Ответить
Без Имени
Чччето я не понял эту ТЕМУ. Вначале пишут что имеется чек и "Приняв на грудь полтора литра водочки, министр и сопровождавшие его лица отбыли во Франфуркт", - пишет сайт." в итоге пишут что официантка заявила что в этом заведении не наливают. Так с какого тогда заведения чек на водку? И в итоге по рюмке водки выпили ?! Аллогично как то.
А сайт ТЕМА не курируется ахметовской газетой СЕГОДНЯ ???
показать весь комментарий
12.05.2009 16:10 Ответить
Без Имени
Мля... Вы дебилы-оранжоиды уже приплели всех- и Регионы, и Кремль, и СП. Даже немцев обвинили в провокации!!! Писали что и сына не было! Это весеннее обострение шизофрении!!!
показать весь комментарий
12.05.2009 16:14 Ответить
Без Имени
Только Немцев и рыгиАНАЛОВ... А ты у Клюева спроси что было...
Только тебе сосалке он не раскажет что было на самом деле. Ты его РАБ чмошный. Ты должен тут только тявкать во имя падляны рыгианальной. Вот и гавкай, отрабатывай...
показать весь комментарий
12.05.2009 16:40 Ответить
111
ну ты и дебил-бебил че разошелся? отрыгиваешь свой майдан???
показать весь комментарий
12.05.2009 17:11 Ответить
Без Имени
Ё.бло закрой голубой АНАЛЬНЫЙ миньетчик. Признайся что клюев заказуху сделал и все. Тварь конченая...
показать весь комментарий
12.05.2009 17:13 Ответить
Врач
Даунито! Прогулка закончилась! Пора на процедуры! И подотри соплю идиот!
показать весь комментарий
12.05.2009 18:18 Ответить
Без Имени
"Издание отмечает, что во время перелета на борту также подавали алкоголь."
Ггггггг!!! Издание ТЕМА присуцтвовала в полете с Луценко и видело что ему подавали и чем он какал и писял???
показать весь комментарий
12.05.2009 16:12 Ответить
Без Имени
Реально на дончан расчитано... на их черепную косточку с аццуцтвующим мозгом
показать весь комментарий
12.05.2009 16:13 Ответить
Без Имени
Луценко перед инцидентом во Франкфурте пил водку в "Борисполе"?
НЕТ ОН ПИЛ ПИВО Луценко перед инцидентом во Франкфурте пил водку в "Борисполе"? - Цензор.НЕТ 1458
КАК МОЖНО ИМЕТЬ СВОЙ ПИВЗАВОД И НЕ ПИТЬ ПИВО
показать весь комментарий
12.05.2009 16:13 Ответить
Без Имени
Аааа ееще издание ТЕМА долетев с Луциком во Франкфурт видело как ПАЛЯНУ ДЯТЛАФФ НАКРЫЛ. ВО КАК! ШПИЁНЫ ПРОСТА... аааааа так они ШПИООНИЛИИИ?????
"Кроме того, по данным издания, в Франкфурте представитель МВД в Германии Сергей Дятлов "накрыл поляну"."
ооой, из пальца высасали статью...
показать весь комментарий
12.05.2009 16:15 Ответить
Без Имени
Видимо xeрово водка пошла......без диоксина.
показать весь комментарий
12.05.2009 16:18 Ответить
Без Имени
Что бы он не пил ,но вел он себя непозволительно для министра МВД
европейской цивилизованной страни .Или на счет страни я ошибаюсь?
показать весь комментарий
12.05.2009 16:22 Ответить
Без Имени
"нет такой страны" (с)
показать весь комментарий
12.05.2009 16:26 Ответить
cactus
БИ (12-05-09 16:22), откуда ты знаеш КАК он себя вел, если НЕТ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ. Если бы была МИД Германии быстренько прислал бы ее. А так пришлось второй раз ноту им предъявлять. ЧЕ СКРЫВАЮТ ТО, ПАДЛЫ НЕМЕЦКИЕ?!!!
показать весь комментарий
12.05.2009 16:30 Ответить
Без Имени
Я ох.уеваю с наших граждан. Ну действительно рядовая компания тявкнула по заказу и теперь все свято верят лишь потому что из Германии... Это пи.з.дец просто
показать весь комментарий
12.05.2009 16:33 Ответить
Без Имени
Официальная информация нужна для ВР ,МИДа и прочих официальніх институтов,а нам гражданам достаточно публикаций в интернете и прессе,да зная еще югу луценку по иним подвигам -єтого достаточно.
показать весь комментарий
12.05.2009 16:38 Ответить
Без Имени
ннет.. не достаточно. Я не знаю чем тебе Юра не угодил, а мне он очень помог в решении вопроса вследствии которого посадили 3 мошенников одного из кредитных союзов.
показать весь комментарий
12.05.2009 16:43 Ответить
Без Имени
Поцелуй его в ДУПУ за это . Он тебе не помог, а выполнил свои обязанности. А когда он приедет и передвинет у тебя мебель дома, тогда это будет его помощь.
показать весь комментарий
12.05.2009 17:16 Ответить
Без Имени
правильно, обязанность... многие понимают под обязанностью помощь, потому как со времен покойного кравченко такие обязаности оценивались в деньгу в противном случае дело замирало навсегда... отсюда и пошел термин помощь. вышесказанная помощь была безплатной обязанностью. тоесть он выполнял нормально свою работу.
показать весь комментарий
12.05.2009 17:20 Ответить
sk
Да нет, не ошибаетесь.
Просто такая хреновая цивилизация...
показать весь комментарий
12.05.2009 16:27 Ответить
koromuslo
Тема оно гнилая тема. Хоть бы уже не начинали суетиться, токо усю ап\ирацию дискредитруют. Щас все зщависит как выскажутся немцы, тогда и дальше нуна суетиться. а щас тихо сидеть. мозги напрягать. а не языком ляпать, балваны. абасрать алкаша толком не могут
показать весь комментарий
12.05.2009 16:30 Ответить
sk
И насколько я помню, в VIP зале Борисполя никаких чеков нет.
Пей сколько хочешь.
показать весь комментарий
12.05.2009 16:30 Ответить
Без Имени
Вообщето даже в самолете наливают. В онном буфетеке имеецца. Это значит что раз есть в наличии на борту самолета значит пассажир ИМЕЕТ ПРАВО ВЫПИТЬ. ТОЧКА! Спрашивается в задаче, какого х.уя погнали на Луцика?! ОН ОДИН ЧТОЛИ БУХАЛ (если бухал) НЕ ВЕРЮ...
показать весь комментарий
12.05.2009 16:35 Ответить
ПРОКУРАТОР
Наливают. Причем бесплатно. В бизне-классе - хоть упейся. А Юрик там наверняка летел. Не в экономе же
показать весь комментарий
12.05.2009 16:43 Ответить
Без Имени
и... ? но он не упился...
показать весь комментарий
12.05.2009 16:49 Ответить
Двойные стандарты
http://obkom.net.ua/news/2009-05-12/1500.shtml
показать весь комментарий
12.05.2009 16:31 Ответить
Без Имени
Правильно! НЕХРЕН ГНАТЬ НА ЛУЦИКА!!! ВАЛКИ ПАЗОРНЫЕ
показать весь комментарий
12.05.2009 16:39 Ответить
Gest
Я
показать весь комментарий
12.05.2009 16:34 Ответить
Без Имени
ТЫ МЛЯ СПАМЕР Х.УЕВ... А НУ БРЫСЬ С ПАЛИТИЧЕСКОГО ФОРУМА...
показать весь комментарий
12.05.2009 16:36 Ответить
Без Имени
*********
показать весь комментарий
12.05.2009 16:37 Ответить
Без Имени
Удивляюсь штатним югиним защитникам-как они его защищают.Вот если бі слухи такие о Ефремове или Колесникове били _никакие доказательства и не требовались
показать весь комментарий
12.05.2009 16:40 Ответить
Без Имени
Если бы были аргументированные доказательства, нет проблем... никто бы не гнал и т.п. НО ИХ НЕТ!!! есть у колесникова БАБЛО и неприкосновенность. ты даже не представляешь как колесникову и ефремову с януковичем глубоко наплевать в первую очередь на тебя... Ты просто не представляешь. Но ты об этом еще не знаешь и это еще не ощутил.
показать весь комментарий
12.05.2009 16:45 Ответить
Без Имени
Им на меня наплевать так же как и луценку с ющенком.Или по твоему луцик ночь не спит думает как помочь гражданам?
показать весь комментарий
12.05.2009 16:55 Ответить
Без Имени
думает... и не сомневайся.
показать весь комментарий
12.05.2009 17:14 Ответить
Без Имени
Пачиму удаляются каменты ?
показать весь комментарий
12.05.2009 16:49 Ответить
Без Имени
нуууу.. рекламный спам тут не приемлем...
показать весь комментарий
12.05.2009 17:15 Ответить
КРИТИКАН
Заказали Немиров О,7. С собой Павловский принес еще. Сколько еще? 07? Вместе 1,4. Луценко,по словам автора, "приняв нагрудь полтора литра водочки" отправился в Германию. Бреши,да не забрехивайся. Компания была. До 3 промиле на компанию далеко.
показать весь комментарий
12.05.2009 16:52 Ответить
Без Имени
Ну то что оно где то нажралось это факт, а сколько и где именно это уже вопрос второй. Может он тихий аклоголик, как Игорь Д и выходил в туалет заливаться, а алкоголь с собой брал
показать весь комментарий
12.05.2009 16:59 Ответить
Без Имени
та эта ТЕМА сплошнойгон. они сами себе спротиворечили. В итоге официантка сказала что там в вообще не наливали и на столе водки небыло. Короче туфта полная...
показать весь комментарий
12.05.2009 17:12 Ответить
Антикор
А,журналюгены, я не фанат луцика, но заказняком воняет от ваших стонов и прогибаний!
Андрушки херантова тоже чеки находили?
показать весь комментарий
12.05.2009 16:55 Ответить
Без Имени
Луценко перед инцидентом во Франкфурте пил водку в "Борисполе"?
какую водку?
любимый напиток щирых - стекламой!!!
показать весь комментарий
12.05.2009 16:57 Ответить
Без Имени
Покажите удаленные каменты!
показать весь комментарий
12.05.2009 17:03 Ответить
Киевлянин
Можно подумать авторы статьи-святые. Не пью в самолетах. Да там и наливают для того, чтобы люди не боялись летать. По разным данным до 40% пасажиров-аэрофобы. И это не стыдно даже для мужчины. Я хоть и не аэрофоб, но перед полетом обязательно 200 граммулек выпиваю, потому-что плохо переношу набор высоту. На регулярных международных рейсах наливают везде(кроме лоу-кост компаний да и то не всех! В экономе: чего желает пиво, водку, коньяк, виски, джин, вино. Берешь соточку и под касалеточку душевно беседуешь со спутницей/спутником. Красота-летим, тучки, незнакомые места внизу. А в бизнесе так там вообще хоть упейся. Правда упиться не дадут, тактично отказав лишний раз подлить.
А скандал с Луцем вышел из-за того, что наши быдолтуристы уже столько раз засветились во всех аэропортах мира в пьяном виде, что к нашим особое внимание. На борт могут не пустить даже просто немного выпившим, что видно с господином Юрием и случилось. Это не его уровень буянить.
показать весь комментарий
12.05.2009 17:05 Ответить
Без Имени
остальные просто брели в говно, но их не замечали потому что на арену вышли украинцы, которые всего то по соточке выпили. Вам не кажется что вы смешны?
показать весь комментарий
12.05.2009 17:18 Ответить
стальной гигант
напился, ругался, сломал Луценко перед инцидентом во Франкфурте пил водку в "Борисполе"? - Цензор.НЕТ 3930деревцо
показать весь комментарий
12.05.2009 17:21 Ответить
Без Имени
стальной гигант Комментировать
напился, ругался
-------------------
а еще плевался, царапался, пинал женщину и бился по яйцам..
показать весь комментарий
12.05.2009 17:57 Ответить
стальной гигант
ну, как же такое могло...а коллектив? Делегация куда смотрела? Обссыкала углы ?
показать весь комментарий
12.05.2009 18:00 Ответить
Без Имени
Истина в вине!
показать весь комментарий
12.05.2009 17:15 Ответить
Без Имени
ин вино веритос, как говорят у нас в ташкенте
показать весь комментарий
12.05.2009 17:19 Ответить
И шо, этот оранжевый клоун ещё не подал в отставку
показать весь комментарий
12.05.2009 17:23 Ответить
Без Имени
Так оказывается были и наручники, и потасовка, и ругательсва, и употребление спиртного(пива , как он говорит). А ведь представители МВД сразу отрицали все эти факты. Регионалы, получается и здесь свою руку приложили, заставили представителей МВД врать. И дураками будут регионалы если не воспользуются возможностью избавить МВД от этого придурка.
показать весь комментарий
12.05.2009 18:34 Ответить
вы че, вообще уже..?
Опять Регионы напакостили..
-Хто всрався?
-Невiстка.
-Так йи дома не було.
-Так он йи жупан висить
показать весь комментарий
12.05.2009 18:40 Ответить
Без Имени
Чесна людина така напрыклад як и цивилизований Японщини, пидае у видставку