5181 посетитель онлайн
737 118

В России сетевые СМИ за базар на форумах ответят

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Российской Федерации намерена обязать сетевые СМИ нести ответственность за информацию, публикуемую на их форумах

Как пишет официальный сайт ГИПП, с этим предложением выступил замглавы Роскомнадзора Роман Шередин. По его мнению, форумы, организованные на сайтах зарегистрированных СМИ, являются частью этих СМИ со всеми вытекающими из этого последствиями. При этом в российских законах нет норм, позволяющих привлекать сетевую прессу к ответственности за размещенные на форумах сообщения.
При этом Шередин уточнил, что его ведомство не ставит своей целью закрыть некоторые из сетевых СМИ за нарушение правовых норм. Задача Роскомнадзора — сделать общение в Сети более цивилизованным.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
www
Да, кстати, Андреас, факт по поводу полиглотов из молодых. У меня напротив дома почта, и в Москве есть такая фишка, как упрощённая подача бумаг в ФМС (федеральная миграциооная служба). В общем в одном окне и посылки принимают, и бандероли, и вот этот пакет документов, который в фмс можно отослать с любого почтового отделения, чтобы не стоять в ФМС в очереди. Короче, этот юноша-полиглот двух слов связать не мог, с ним был какой-то русский, он за него и говорил, и писал. В итоге очередь насобиралась - мама не горюй.
Не, я понимаю, в Украине ему русский может и не к чему, но работать-то он в Москву приехал... Хотя бы немного знать надо?? Ну это так, лирика об языковом барьере.
показать весь комментарий
14.05.2009 02:31 Ответить
и шо, тот русский писал прямо в то окно????
показать весь комментарий
14.05.2009 02:35 Ответить
нихерасе у вас обычаи.
показать весь комментарий
14.05.2009 02:35 Ответить
писать в окно.
*****....
гламур, аднака.
показать весь комментарий
14.05.2009 02:38 Ответить
У тебя истерика.
Возьми себя в руки, тряпка.
показать весь комментарий
14.05.2009 02:45 Ответить
Коля Жикалей
Разница между шпионами и разведчиками такова.
Если разведчик - русский то он разведчик.
Если он еврей - то он гнусный шпион.
показать весь комментарий
14.05.2009 09:22 Ответить
Из Гамбурга
Майданная классика...

Побитая укрофашистская шавка с отпечатком кирзача на поганой пёсьей морде радуется возможности безнаказанно назвать ******** тех, кто наматывал ея чухнувших в первом-же бою "нацгероев" на траки танков...

Свидоmisery...
показать весь комментарий
14.05.2009 01:49 Ответить
Г А Н С !!!!!!!!!!!
шо там НАТОвская фашистчина.

сартиры все поиыл типа, да????
показать весь комментарий
14.05.2009 01:52 Ответить
Кто о чём - свидомразь о сортирах...)))
Опарыши шухевича, ёршики наголо!

Ведь каждый унитаз - это памятник беспримерному героизму воинов ОУН/УПА - такой-же бэлый и гладкий, как их международная репутация!

показать весь комментарий
14.05.2009 01:57 Ответить
ЙУХНЯ это фсё.
как ДОКА, напешы нам лучше про арийский национал-гомосексуализмЪ
показать весь комментарий
14.05.2009 02:00 Ответить
Всё гомосекуализмом бредишь?...)))
На-вот - специальный Штирлиц для таких как ты (ну, шоб доступнее...)

В России сетевые СМИ за базар на форумах ответят - Цензор.НЕТ 2373
показать весь комментарий
14.05.2009 02:08 Ответить
В России сетевые СМИ за базар на форумах ответят - Цензор.НЕТ 6490
показать весь комментарий
14.05.2009 02:15 Ответить
Я посмотрел ваш ресурс...
Что тебе сказать...

Если-б я был верующим, я-б назвал это божьим попущением.

Но я, как тебе известно, коммунист - и поэтому просто скажу тебе честно: это тяжёлый психоз.

Я-бы на твоём месте не ходил к психологам-шарлатанам, а обратился сразу в клинику.

Просто покажи им свой ресурс.
показать весь комментарий
14.05.2009 04:11 Ответить
Ужос...
НИКАКОГО ТЫРНЕТУ В МОЕМ КАГАНАТЕ, А НЕ ТО...

http://www.radikal.ru В России сетевые СМИ за базар на форумах ответят - Цензор.НЕТ 9851
показать весь комментарий
14.05.2009 09:46 Ответить
сильвер
Big Brother is watching you.

Боже, какое счастье что мы - не рашка.
показать весь комментарий
14.05.2009 09:47 Ответить
к
дякую тобі, Боже, що я не москаль
показать весь комментарий
14.05.2009 09:55 Ответить
к
Рос. СМИ ответят по полной, а на израильском сайте про Кабаеву напишут что хочешь. Нужно запретить рос. гражданам выходить за пределы рос. инета. Это в следующем году сделают.
показать весь комментарий
14.05.2009 09:57 Ответить
Joker
Нужно запретить рос. гражданам выходить за пределы рос. инета. Это в следующем году сделают.

Скорее бы уже.
показать весь комментарий
14.05.2009 10:13 Ответить
Страница 2 из 2