8776 посетителей онлайн
443 53

В Одессе называют несправедливым решение УЕФА

Решение УЕФА Одесса считает неожиданным, достойным сожаления и несправедливым.

Об этом заявил заместитель директора департамента по подготовке и проведению Евро-2012 Одесского городского совета Марат Якупов.

"Это решение противоречит докладу, который распространило УЕФА по окончании последнего визита Мишеля Платини в Украину. У Одессы, в соответствии с этим документом, были почти равные позиции с Киевом. Именно в этих городах показатели по степени риска были наименьшими в сравнении со всеми остальными украинским претендентами. Сегодня мы разочарованы не только этим решением, но и его абсолютно формальной и не соответствующей действительности мотивировкой. В аналогичной ситуации, как мы знаем, оказался и безусловный лидер среди польских городов – претендентов – Краков. Это обстоятельство позволило польским СМИ назвать решение УЕФА политически мотивированным. Так или иначе – несмотря на то разочарование, которое мы испытываем сегодня, все проекты, начатые в рамках подготовки к Евро-2012, будут завершены в запланированные сроки", - сказал М.Якупов, которого цитирует пресс-служба Одесского горсовета.

"Одессу знают во всем мире. Уверен, что зрители матчей чемпионата Европы не упустят возможности приехать к нам в гости", - подчеркнул М.Якупов.

Напомним, 13 мая исполком УЕФА определил хозяевами чемпионата Европы по футболу 2012 года по четыре города от Украины и Польши. Украину будут представлять Киев, Львов, Донецк и Харьков. Польшу представят Варшава, Вроцлав, Познань и Гданьск.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
14.05.2009 12:00 Ответить
Ну и кто после этого Платини???
показать весь комментарий
14.05.2009 12:43 Ответить
Без Имени
Элтон Джон
показать весь комментарий
14.05.2009 14:16 Ответить
Называют они... Стадион осенью 2008-го начали строить! Климов жлоб известный! Слава Партии регионов!
показать весь комментарий
14.05.2009 12:45 Ответить
А что только из-за стадиона трабл случился??? А дороги?? А аэропорт?? ----А это к члену политсовета "Вашей Украины" пановэ Гурвицу...
показать весь комментарий
14.05.2009 12:48 Ответить
Дороги? Где именно тебе в Одесе не нравятся дороги?
Когда делегация УЕФА в последний раз была в Одессе, то четко сказала, что все неплохо, но со стадионом жопа!
показать весь комментарий
14.05.2009 12:49 Ответить
Ты только в трамвае ездишь???А почему со стадионом начали так поздно- так ты в любимом Киеве спроси почему со СКА был такой тормоз.
показать весь комментарий
14.05.2009 13:00 Ответить
А что не могли год назад на Спартаке начать играть?
Торг шел за парк Шевченко. Пока Климову его на откуп не дали, он не начинал строить. Я бы сейчас на месте Эдика забрал бы опять эти гектары. Пусть Климов до конца жизни на Спартаке торчит.
показать весь комментарий
14.05.2009 13:13 Ответить
Да не отдавали ему СКА - в этом загвоздка!
показать весь комментарий
14.05.2009 14:15 Ответить
СТОПУДОВО! Днепр нафуя выинули, вон во Львове с Харьковом ваще стадионов нет толковых и ничего...
показать весь комментарий
14.05.2009 12:48 Ответить
Львов не могли выкинуть по понятным причинам, а в Харькове работы идут по полной. Ярославский в этом плане просто красавец!
показать весь комментарий
14.05.2009 12:50 Ответить
...дык как раз Львов и непонятно! Чемпионат то по ФУТБОЛУ, а не по лыжам на траве. То что в Харькове строицца, то в Днепре уже работает. Купили СЦУКИ Платини дешевыми ЖАБАМИ!!!
показать весь комментарий
14.05.2009 12:53 Ответить
Львов - это стратегический связующий город.
показать весь комментарий
14.05.2009 12:56 Ответить
...ну и пусть себе связывает! При чем тут ЧЕ 2012!
показать весь комментарий
14.05.2009 12:58 Ответить
Львов - это как "Грин Джолы на Евровидении. Политическая целесообразность.И результат наверняка увидим тот-же..
показать весь комментарий
14.05.2009 13:02 Ответить
ссм
днепр выкинули потому что дерьмом оказался...хотя 100%поц усыкался за него прошлый год...дурный...
показать весь комментарий
14.05.2009 13:09 Ответить
Не только политическая. Если бы были ужасные с архитектурной точки зрения Донецк, Днепр и Харьков, то это писец был бы полный. Хотя лично мне Днепр жалко. Я бы его вместо Донецка оставил.
показать весь комментарий
14.05.2009 13:14 Ответить
ссм
ты сам свое место займи сначало...и за лужники извинись...поц...
показать весь комментарий
14.05.2009 13:16 Ответить
Лужники кстати хороший пример, как можно "работать" с чиновниками УЕФА! Паршивому стадиону дали 5 звезд, еще и благодарность за финал ЛЧ выписали, хотя поляна была ужасная.
показать весь комментарий
14.05.2009 13:20 Ответить
ссм
ты на ней пасся...осел...
показать весь комментарий
14.05.2009 13:24 Ответить
Да сами российские фаны ненавидят Лужу за то что там футбол только в бинокль смотреть можно
показать весь комментарий
14.05.2009 13:25 Ответить
Да ладно.)))))
показать весь комментарий
14.05.2009 13:30 Ответить
Да ладно.)))))
показать весь комментарий
14.05.2009 13:30 Ответить
А Федун уже 10 лет спартачам впаривает про новый стадион... Нищеброд
показать весь комментарий
14.05.2009 13:31 Ответить
Построить стадион- это тебя не за пивом прогуляться. На данный момент идет согласование с властями города.
показать весь комментарий
14.05.2009 13:34 Ответить
Я рыдаю. Еще 3 года назад вам землю в Тушино выделили
показать весь комментарий
14.05.2009 13:37 Ответить
Не все еще согласовано. Районная управа упирается.
показать весь комментарий
14.05.2009 13:48 Ответить
Строить еще 2 года начали, нищеброды
показать весь комментарий
14.05.2009 13:51 Ответить
Ты не в теме. Сегодня явно не твой день)) Чмырят тебя все по полной)
показать весь комментарий
14.05.2009 14:17 Ответить
Маннергейм натоптал, когда Москву брал.))))
показать весь комментарий
14.05.2009 13:26 Ответить
ссм
ну это же просто...скажи: простите люди добрые...драчнул я ,по своей врожденой тупости...легче станет..
показать весь комментарий
14.05.2009 13:22 Ответить
Терри тоже "драчнул", когда решающий 11-ти метровый бил
показать весь комментарий
14.05.2009 13:24 Ответить
ссм
свое место займи...животное...где ты и где тери...?
показать весь комментарий
14.05.2009 13:26 Ответить
Я на Цензоре русофоблю, а Тери второй год в жопе
показать весь комментарий
14.05.2009 13:27 Ответить
Стареешь. Сегодня с Маннергеймом я тебя по стенке размазал.))
показать весь комментарий
14.05.2009 13:30 Ответить
Это ты с Аллой Спб разберись сначала кто кого размазал. На мою сторону даже москали встали
показать весь комментарий
14.05.2009 13:30 Ответить
Кто?)))))
показать весь комментарий
14.05.2009 13:31 Ответить
Алла Спб
показать весь комментарий
14.05.2009 13:32 Ответить
АЛЛА СПб Комментировать
Что тебе интересует, Поморанч? Лично моё мнение по поводу возложения цветов к мемориалу Маннергейма?Лично мне это не очень понравилось.Насколько я правильно усвоила все то, что читала и знаю по наслышке о Блокаде, Маннергейм остановил наступление финских войск на Карельском перешейке.Но отнюдь не из-за своего благородства и уж совсем не из-за его страстной любви к России.На это были совсем другие причины.
14-05-09 11:47

Тебя мокнули твои же
показать весь комментарий
14.05.2009 13:33 Ответить
Я тебя мокнул глубоко и надолго) Маннергейм в блокаде НЕ УЧАСТВОВАЛ,)
показать весь комментарий
14.05.2009 13:35 Ответить
Хорошо. Не участвовал. Теперь я тоже буду его чтить как великого гуманиста
Только ********
показать весь комментарий
14.05.2009 13:37 Ответить
Слив засчитан.
показать весь комментарий
14.05.2009 13:49 Ответить
Счиатй дальше. мне пох. великие не обращают внимания на чернь. Я с тебя только стебусь, когда есть надхнення
показать весь комментарий
14.05.2009 13:50 Ответить
Ты - великий?))) Ты недохохломоренный гастарбайтер на московской стройке, который работает за еду.))
показать весь комментарий
14.05.2009 14:16 Ответить
Поморанч, ну вы прям интриган, честное слово.Я никого не макала, я вам высказала свою точку зрения исключительно по возложению цветов к мемориалу.
Мне это лично не по душе, но в случае с возложением цветов к памятнику Маннергейма в Финляндии не вижу почетания фашизма. В случае с ним тезис: мы освободители, они оккупанты не кажется кристально чистым .
показать весь комментарий
14.05.2009 13:37 Ответить
Да мне в принци пох какие у вас у всех там мнения. Для меня это очередной повод словить вас на двойных стандартах

Ай да медвед. Вот это затроллил ТАК затроллил
показать весь комментарий
14.05.2009 13:39 Ответить
Если тебе пох нечего с нами общаться! Пиши сам себе.
показать весь комментарий
14.05.2009 13:52 Ответить
Я как-нибудь сам решу с кем мне общаться Я вас сюда не приглашал, но травить буду по черному
показать весь комментарий
14.05.2009 13:53 Ответить
ссм
100% везде в дерьмо рылом поганом потыкали...руссофобь дальше...говнюк...
показать весь комментарий
14.05.2009 13:32 Ответить
Без Имени
А нечего удивляться шо Днепр с Одессой выкинули. Я удивлюсь если в ноябре Даунецк с Херковом не вышвырнут. Кстати в Польше тоже скандал из-за Кракова.
показать весь комментарий
14.05.2009 13:39 Ответить
Без Имени
Донецк один оставить - нормально будет
Стадиона - три! гостиницы и дороги строят. шо им еще надо?
показать весь комментарий
14.05.2009 13:58 Ответить
Yorkist
Я хоть и фанат футбола, но только рад, что в Одессе не будет никаких матчей. Тут и так ни проехать ни в будни ни в выходные, а с нездоровой тягой все перекрыть и никого не пропустить, вообще можно смело уезжать на месяц с города. Не говоря о куче положительных эмоций от похода на стадион - 3 кольца оцепления с выворачиванием карманов и отъёмом всего булькающего в том числе кока-колы у ребянка 4 лет до стадиона, 2 контроля на стадионе и матч под бдительным взором беркута и собак сопровождения. Хорошо детям объяснять что такое Зона строгого режима. Спасибо, Платини!
показать весь комментарий
14.05.2009 14:14 Ответить
Без Имени
Не стоило памятник немецкой ************ Катьке ставить и балаганить с Ветренко против НАТО !
Пишите жалобу в лигу сексуальных реформ !
показать весь комментарий
14.05.2009 14:25 Ответить