10173 посетителя онлайн
297 29

Путин поставил себе оценку за работу на посту главы российского правительства

Премьер-министр Росси Владимир Путин поставил самому себе за работу на посту главы российского правительства оценку 4.

Как сообщает пресс-служба «Единой России», отвечая на вопрос, какую оценку он может поставить себе, Путин сказал журналистам: «Хорошо».

Когда журналисты поинтересовались, почему именно такую оценку поставил себе Премьер, он сообщил, что оценки должны выставлять другие люди.

При этом Путин отметил, что основная часть работы по преодолению кризиса еще не завершена. «Пока это находится еще в стадии реализации», - сказал он.
Источник:  Фокус
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
14.05.2009 15:54 Ответить
Без Имени
По двенадцатибальной системе это сколько будет?
показать весь комментарий
14.05.2009 15:57 Ответить
Joker
пля писец. какой скромный. я ипу. 4 - это 4 года строгого режима?
показать весь комментарий
14.05.2009 16:05 Ответить
Без Имени
Где ему до Хохлостана!. Там все руководят на 5(12)! Другой оценке себе, родным не знают.
показать весь комментарий
14.05.2009 16:07 Ответить
Сам себя не похвалишь, ни кто кроме гэбни не похвалит.
скромнее надо быть, товарищь подполковник.
http://www.radikal.ru Путин поставил себе оценку за работу на посту главы российского правительства - Цензор.НЕТ 9656
показать весь комментарий
14.05.2009 16:13 Ответить
При этом Путин отметил, что основная часть работы по преодолению кризиса еще не завершена. «Пока это находится еще в стадии реализации», - сказал он.
----------
Ждёт ***** (Путлер) пока нефть и газ подорожает, вот потом он поставит себе "отлично"!
показать весь комментарий
14.05.2009 16:16 Ответить
Дык какой народ может царя оценивать?
показать весь комментарий
14.05.2009 16:17 Ответить
Ну, еще годик-другой, и в мире появится государство - прототип Северной Корее. Там ведь тоже Ким Чен Ир сам себе оценки ставит.
показать весь комментарий
14.05.2009 16:23 Ответить
Без Имени
ЖДИ, ЖДИ у Днепра погоды! Через годик-другой такого недогосударства, как Украина не будет. Чаще смотрись в зеркало.
показать весь комментарий
14.05.2009 16:26 Ответить
Без Имени
ПНХ дебил!
показать весь комментарий
14.05.2009 16:39 Ответить
Украина есть, а вот "единой" и "неделимой" расеи уже нет,
а скоро и ************ не будет. путин уже начал распродажу земель "русских". Почём гектар земли "русской"?
показать весь комментарий
14.05.2009 16:41 Ответить
СМЕРДЮЧИМ КАЦАПАМ
ХОТІВ БИ ПОДИВИТИСЬ ЯК ВІН САМ СЕБЕ В ЖОПУ ПОЦІЛУЄ.
показать весь комментарий
14.05.2009 16:42 Ответить
ЙОМУ НЕ ЗВИКАТИ.
Путин поставил себе оценку за работу на посту главы российского правительства - Цензор.НЕТ 8232
ПУТИНУ НЕ ПРИВЫКАТЬ СВОЕ ДЕРЬМО ХЛЕБАТЬ
показать весь комментарий
14.05.2009 16:47 Ответить
майдан?
показать весь комментарий
14.05.2009 16:48 Ответить
ну раз хахлы шыпят, значит нормуль
показать весь комментарий
14.05.2009 16:45 Ответить
Без Имени
мания величия
показать весь комментарий
14.05.2009 16:48 Ответить
ничо мвф научит работать
показать весь комментарий
14.05.2009 16:48 Ответить
Без Имени
Россия, как сырьевой придаток, должна работать бесперебойно.
показать весь комментарий
14.05.2009 16:50 Ответить
а судьба прямой кишки как вукраина намного почетней?
показать весь комментарий
14.05.2009 16:51 Ответить
Без Имени
А МОЖЕТ ОН --ДЕБИЛ???????
показать весь комментарий
14.05.2009 16:52 Ответить
ихто?
показать весь комментарий
14.05.2009 16:53 Ответить
Без Имени
Сам себя не похвалиш , никто не похвалит !
показать весь комментарий
14.05.2009 16:52 Ответить
Без Имени
Ну дык...
..."оценки должны выставлять другие люди"...
И если судить тут по истерическим визгам и слюням укрофашиков, в отношении них и укроцарей Вовик сработал выше всяких похвал...
показать весь комментарий
14.05.2009 16:57 Ответить
сегодняшние новости россии
Иностранные банки начали покидать российский рынок, как это происходило в кризис 1998 года. О намерении сократить участие в российских дочках уже заявил шведский Swedbank, в очереди еще несколько крупных банков. По словам экспертов, уходить будут те, для кого критично спасение материнской структуры.




Для укрепления рубля необходимо, чтобы граждане продали 70 миллиардов долларов накопленной наличности, заявил директор департамента операций на финансовых рынках ЦБ Сергей Швецов. Однако эксперты полагают, что резкий сброс валюты положению рубля не поможет.
показать весь комментарий
14.05.2009 17:02 Ответить
Без Имени
Токо почему то если прошлым летом рупь в обченниках стоил 0,18-0,2 грн. Сегодня рубь уже в продаёца в пунктах по 0,24-0,26грн... Практически в полтора раза...
Выходит, если с российского рынка уходят, то с укрорынка - валчят не оглядываясь. Не спасают даже многомиллиардные внешние транши кредитов...
показать весь комментарий
14.05.2009 17:11 Ответить
вопрос
А как вы думаете, тяжело управлять страной, когда твоё правление попало на период небывалого подьёма цен на нефть и газ, которыми твоя страна торгует?
показать весь комментарий
14.05.2009 17:04 Ответить
медведев
Владимир Владимирович!Ну что Вы так скромничаете,я бы поставил больше!
показать весь комментарий
14.05.2009 17:10 Ответить
Без Имени
При такой цене на нефть я бы и то лучше страной управлял бы. По крайней мере я совковизмом не страдал бы, Китаю земель не дарил бы и пенсионерам уже при такой нефте-газовой халяве можно было бы пенсию поднять куда повыше.
показать весь комментарий
14.05.2009 17:19 Ответить
Без Имени
Никто не мешал при стратосферных ценах на металопрокат (доля которого в укроэкспорте больше чем углеводородов в рос), при шаровой цене на нефть и газ, при чернозёме, при...
Но ить даже при тех на порядках лучших условиях, что были в Украине перед российскими, неплохоб и работать ... иногда... А с этим в укроимперии - напряг...