9790 посетителей онлайн
13 678 79

Лобода прошла в финал "Евровидения-2009"

В Москве состоялся второй полуфинал конкурса "Евровидение-2009". По итогам голосования телезрителей и членов жюри украинская участница конкурса Светлана Лобода с песней "Be my Valentine (Anti-Crisis Girl)" пробилась в финал.

Светлана Лобода в полуфинале Евровидения-2009. Фото ReutersВместе с С.Лободой накануне право выступать в финале "Евровидения-2009" получили представители Азербайджана, Хорватии, Албании, Молдовы, Дании, Эстонии, Норвегии и Греции.

Как сообщалось, двумя днями ранее в список финалистов песенного конкурса вошли участники от Финляндии, Португалии, Мальты, Боснии и Герцеговины, Турции, Израиля, Швеции, Румынии, Армении и Исландии.

Кроме того, согласно правилам, в финале "Евровидения-2009" участие примут четыре страны, учредившие конкурс - Германия, Франция, Великобритания и Испания, а также участник от страны-организатора, в этом году это Россия.

Согласно результатам жеребьевки, С.Лобода выступит в финале под 21-м номером. В общем, порядок участников финального концерта будет таким:

1. Литва
2. Израиль
3. Франция
4. Швеция
5. Хорватия
6. Португалия
7. Исландия
8. Греция
9. Армения
10. Россия
11. Азербайджан
12. Босния и Герцеговина
13. Молдова
14. Мальта
15. Эстония
16. Дания
17. Германия
18. Турция
19. Албания
20. Норвегия
21. Украина
22. Румыния
23. Великобритания
24. Финляндия
25. Испания

Заключительное шоу песенного конкурса состоится в субботу, 16 мая.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.05.2009 08:32 Ответить
Дима
Света мы с тобой
показать весь комментарий
15.05.2009 09:09 Ответить
YYul
Света молодец!!!
по сравнению с остальнымии....
показать весь комментарий
15.05.2009 09:40 Ответить
Без Имени
В отличие от многих остальных - Лобода полный отстой!
показать весь комментарий
15.05.2009 10:23 Ответить
Dezli
Антилобода,ты чего,порадуйся,девушка сама добилась успеха даже без финансовой поддержки нашей быд...й Украины
показать весь комментарий
15.05.2009 09:42 Ответить
PONt
ну и при чем тут "наша быд...я Украина"? Много ли других участников получают от своих стран финансовую поддержку? И вообще, если уж на то пошло Евровидение - полный отстой. Там хоть один нормальный исполнитель участвовал? Если туда и приезжают нормальные, то они никогда не выигрывают конкурс. Да и правила придуманы "под кого-то". А Вы радуйтесь - второе место, пятое, десятое. Кому это нужно. Что Вы от этого получите - имидж страны? Да об Украине, кроме Чернобыля, Шевченко и братьев Кличко никто во всей Европе ничего не знает и не будет знать - хоть Лобода и первое место займет...
показать весь комментарий
15.05.2009 10:01 Ответить
Нико
Лобода - гівно і псевдоспівачка....
показать весь комментарий
17.05.2009 00:44 Ответить
Ника
Светик! Ты молодюга!! Болеем за тебя!!
показать весь комментарий
15.05.2009 10:21 Ответить
Антилобода
УРА!26 место наше!!!
показать весь комментарий
15.05.2009 09:35 Ответить
Толик
Когда же вы уроды передохнете?
показать весь комментарий
15.05.2009 09:41 Ответить
Урод
Никогда!
показать весь комментарий
15.05.2009 10:14 Ответить
leo
сначала сам ому надо достичь чего то , а потом судить Лободу какое она место займет.Какое бы не заняла она молодец.
показать весь комментарий
15.05.2009 09:46 Ответить
ИВАН ПИТЕР
ДУБИНА ЭТО НОМЕР ВЫСТУПЛЕНИЯ В ФИНАЛЕ.
показать весь комментарий
15.05.2009 09:50 Ответить
бгг
Тормоз))))))
показать весь комментарий
15.05.2009 10:09 Ответить
Pavlotex
Зміна правил голосування дає свої плоди...

Голосування "за сусідів,друзів і знайомих" частково компенсоване на попередньому етапі...

А оцінювати когось на євробаченні...
Змісту немає...

Яке гівно краще пахне? )))
показать весь комментарий
15.05.2009 09:41 Ответить
ddd
Ну. если эта оторва ещё и первое место займёт, то на конкурсе "Евровидение" как на серьёзном конкурсе можно будет ставить КРЕСТ. Такой эталон исполнения - уровень ниже плинтуса.
показать весь комментарий
15.05.2009 09:44 Ответить
Оксана
Надеюсь, в финале режиссер телетрансляции отнесется к выступлению нашей участницы более профессионально, и не будет "заглушки" звука и огромного количества общих планов.
показать весь комментарий
15.05.2009 09:45 Ответить
Без Имени
Плохому певцу, как плохому танцору, сами знаете, что мешает!
показать весь комментарий
15.05.2009 10:24 Ответить
er
интересно каким местом она добилась успеха? Уровень дешевого кабака.
показать весь комментарий
15.05.2009 09:47 Ответить
Cаша Киев
ПОПСУ НЕ ПЕРЕНОШУ. НО НАША ЛАБУДА ПОСТАВИЛА ВСЮ ЕВРОПУ, НА УШИ .ОНИ ,КАКИЕ ТО ЛЮБИТЕЛИ , ПО СРАВНЕНИЮ С ЛАБУДОЙ.
показать весь комментарий
15.05.2009 09:48 Ответить
Гость
Номер у Светланы Лободы по сравнению с другими участниками супер!
Удачи!!!!!
показать весь комментарий
15.05.2009 09:48 Ответить
lusinka
молодец!!!!!!!!! так держать
показать весь комментарий
15.05.2009 09:52 Ответить
lusinka
люди, да порадуйтесь в конце концов за Свету!!!!все таки она представляет нашу страну!!!!! не будте такими злыми
показать весь комментарий
15.05.2009 09:55 Ответить
Cаша Киев
ОНИ НЕ ЗЛЫЕ , ОНИ ТУПЫЕ. И россию В ПРИМЕР НЕ ПОСТАВИШ , ТАМ ТОЖЕ НАША. ВОТ И ТУПЯТ.
показать весь комментарий
15.05.2009 09:59 Ответить
Без имени
После московского Евровидения все остальные будут смотреться дешевой декорацией.
показать весь комментарий
15.05.2009 10:00 Ответить
Cаша Киев
МЫ ПЕРЕСТАЛИ ДЕЛАТЬ "БОЛЬШИЕ ГЛУПОСТИ".А россия НЕ ПЕРЕСТАЛА.
показать весь комментарий
15.05.2009 10:07 Ответить
Иван Питер
Я бы сказал ГИГАНТСКИЕ ,ГЛОБАЛЬНЫЕ ГЛУПОСТИ.
показать весь комментарий
15.05.2009 10:08 Ответить
Без имени

Для этого надо осилить хотя бы маленькую глупость...
показать весь комментарий
15.05.2009 10:11 Ответить
Без Имени
За это пошлятину радоваться?
показать весь комментарий
15.05.2009 10:25 Ответить
QS
Вообще то за Украину должна была выступать Приходько.Но помаранчевые дебилы не допустили ее на украинский конкурс. Россия этим дибилизмом Ющенка и Тимошенко воспользовалась сполна. Но эти помаранчевобелосердешные твари и Лободе не выделили ни копейки.Вчера российский коментатор злобно информировал зрителей, что Лобода для поездки на Евровидение заложила собственную квартиру.Позор всем тварям у власти!!! Позор гниломордому Ющенку,популистке и лгунье жидовке Тимошенко,хаму-зеку-шапкокраду Януковичу, бледой поганке Литвину, всему кабмину и Верховной Раде!!!!!
показать весь комментарий
15.05.2009 10:07 Ответить
Cаша Киев
СОГЛАСЕН .НО ДОБАВЛЮ В ЭТОТ СПИСОК СБОРИЩЕ ТУПЫХ УРОДОВ ИЗ партии ДЕГЕНЕРАТОВ рЫгиАналов, БЕЛО-ГОЛУБЦОВЫХ.
показать весь комментарий
15.05.2009 10:11 Ответить
Ответ тупому
Вот плуг))))))
Ты сначала разберись кто и кого не пуситл, а потом пиши всякую херню
показать весь комментарий
15.05.2009 10:12 Ответить
Без миени
Кошмар Лабуда.Тема сисек раскрыта полностью.
показать весь комментарий
15.05.2009 10:16 Ответить
Без имени
Её не пустил нацсовет по "культуре".
В этом нацсовете- в основном все из Кошатинска (Львова).
показать весь комментарий
15.05.2009 10:20 Ответить
Без Имени
Львов - Лемберг
показать весь комментарий
15.05.2009 11:36 Ответить
Умный отвечает тупорылому
Настю Приходько действительно не допустили для участия в украинском отборе на Евровидение. Она даже обратилась в наш самый справедливый во всей вселенной украинский суд. А недопустили ее твои помаранчево-белосердешные дружки.
показать весь комментарий
15.05.2009 10:22 Ответить
Без Имени
Лобода сама распиарила в СМИ, что она квартиру заложила, наверное, чтобы ее пожалели и не дали последнее место
показать весь комментарий
15.05.2009 10:27 Ответить
украинец
ээээ чувак, тебе в больничку пора!! ,
желчный пузырь лопнет от такого количества желчи...
сам ничего не стоишь... и за других порадоваться не умеешь.
ты! серое...существо..или вещество...ну в общем с маленькой буквы...лечись
показать весь комментарий
15.05.2009 14:34 Ответить
Украинец
Лобода молодчина!
А вы,москали, идите нах.... и закроитете свои **...
показать весь комментарий
15.05.2009 10:14 Ответить
Ира
Света отлично выступила!!!! Классно, ярко, энергетика хорошая, костюмы шикарные. Мне понравился ее номер!
показать весь комментарий
15.05.2009 10:27 Ответить
Костя
Какой ты украинец, ты бандерюга. Жаба давит как Россия организовала Евровидение, а вы футбол 2012 валите.Позор вам, что Лобода выходит на сцену с украинским флагом, а вы отправили ее за ее же деньги.
показать весь комментарий
15.05.2009 11:30 Ответить
Без Имени
Ну да, особенно первый полуфинал смотрела, ничего убогей не видела, такое ощещение было будто идет песня года, вообщем отстой полный, зал просто спал,а ведущие, без слез нельзя на них было смотреть. А за евро 2012 не переживай, мы его проведем не хуже чем остальные. Вы вот конкурс не можете провести на должном уровне,а у вас олимпиада, не погарячились ли вы?
показать весь комментарий
15.05.2009 14:36 Ответить
бМЕЛУ
б ЧЩ ЪБНЕФЙМЙ ЮФП хф-1 ЪБЛТБУЙМП УФПЙНПУФШ ЪЧПОЛПЧ Й уну? пРСФШ ПЮЕТЕДОПК МПИПФТПО? рПЪЧПОЙЫШ, Б РПФПН УЮЕФ ОБ 100 ЗТЙЧЕО.
показать весь комментарий
15.05.2009 10:17 Ответить
ЛОРИК
Приходько Лободе не соперница. В этом году Приходько будет выглядеть блекло, на уровне многих других, которых и не запомнишь. Разве что Киркоров подсудит. И чего такой шум поднимать из-за каких-то сомнительных амбиций? А СВЕТКА дала джесу всем. МОЛОДЕЦ!!!!
показать весь комментарий
15.05.2009 10:20 Ответить
Без имени
В этом году реально будут ПЕТЬ только Англия и Франция.
Но это не их УРОВЕНЬ. Они намного выше.Кстати,Настя тоже худо-бедно,но ПОЕТ.
Остальные-в новогодние праздники для детского сада.
показать весь комментарий
15.05.2009 10:26 Ответить
ЖОРИК
Чё ты гонишь? Это Лобода Приходько не соперница. А вообще давай посмотрим. В Насти очень хорошая песня. Только кацапы уроды перевели ее на русский язык.
показать весь комментарий
15.05.2009 10:27 Ответить
Без Имени
А песня была на Украинском? Неужели? Ее же не допустили к конкурсу из-за того, что песня на русском была.
Песня у Приходько нормальная, хоть и не для евровидения, а вот у Лободы полная пошлятина, за страну стыдно.
показать весь комментарий
15.05.2009 10:29 Ответить
Жорик, а просто обсуждать , без уродов и кацапов можно?? Или ты для этого сюда зашел?
показать весь комментарий
15.05.2009 10:30 Ответить
Без имени
Воспитание,трудное детство в Рагулении,нехватка витамин_чего вы хотите?Отнеситесь снисходительно.
показать весь комментарий
15.05.2009 10:32 Ответить
Алле Спб
Аллочка, якщо ти кацапка, пишайся!
показать весь комментарий
15.05.2009 11:31 Ответить
ЖОРИК
Песня в Приходько для участия в украинском конкурсе действительно была на украинском языке. Это тебе подтвердят все, кто смотрит лохотрон Савика Шустера. Она там исполняла эту песню.Как говорится,факт на лицо. А тебе АЛЛА СПб х..у..й на рыло.
показать весь комментарий
15.05.2009 10:37 Ответить
sasha
Вот смеху!!! Какая-то шалава пробилась в финал, а на форуме пооб...ли всех, и Россию и наших руководителей. Они тут при каких делах? А выиграет Лобуда или нет, от этого в мире о нас лучше или хуже судить не будут. В мире о стране судят по её экономике и политическому весу, а не по тому как какая-то бл...ь ж...й покрутила. А конкурс "Евровидение" в целом был и есть полный отстой, туда действительно уважающие себя исполнители ни ногой!
показать весь комментарий
15.05.2009 10:35 Ответить
888
ИТАЛИЯ там вообще не учавствует НИКОГДА.
Да и Франция-ИЗРЕДКА.
показать весь комментарий
15.05.2009 10:39 Ответить
Олег
sasha Не согласен. Евровидение смотрят сотни миллионов телезрителей во всем мире. Имиджом Страны надо дорожить во всем. Здесь мелочей не бывает.
показать весь комментарий
15.05.2009 10:44 Ответить
олегу
євробачення не дивляться у всьому світі це ти нісенітницю мелеш!
показать весь комментарий
15.05.2009 11:27 Ответить
Таня
Света, МОЛОДЕЦ !!!!!
Бадоев - ты супер !!!! Шоу получилось !!!!
А злобным комментаторам : собаки гавкают - караван идет !!!!
СВЕТА, УДАЧИ ! ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ ЗА ТЕБЯ !!!!
показать весь комментарий
15.05.2009 10:35 Ответить
некацап
Номера Лободы и Приходько - ЕРУНДА! Но слава Богу, что это не ************* раззеянка Пелагея.
Прекрасно пела исполнительница из Англии. Это шанс на первое место!
показать весь комментарий
15.05.2009 11:15 Ответить
некацап
но Приходько и лобода - сексуальные украиночки! А Раззя обделена женской красотой...
показать весь комментарий
15.05.2009 11:20 Ответить
Без Имени
раззея
показать весь комментарий
15.05.2009 11:22 Ответить
Буськин
Чево ты там про Пелагею прохрюкал? Слушай свою Сюрдючку а от Лучшей Русской Певицы ручонки брысь....
показать весь комментарий
05.08.2009 11:46 Ответить
Нико
Це не караван...а "общий вагон забацанного поезда".Ну,то хай прямує у піхву разом із звєздою Лободою...
показать весь комментарий
17.05.2009 00:56 Ответить
Без Имени Комментировать
За это пошлятину радоваться?
15-05-09 10:25
===

Ну кто виноват что у тебя жена монашка
показать весь комментарий
15.05.2009 11:26 Ответить
Без Имени
Здрастуй ктульха поц мордастый !
Ты де прападал ???
показать весь комментарий
15.05.2009 13:25 Ответить
Кирилл
Если жюри нравиться:
Развратный, пошлый образ,
игра на публику ( своя из народа, типа искренняя о чём думаю, то и делаю),
Если нравиться похотливые манеры артистки, при том что кроме губ и взгляда надо ещё что-то иметь.
Тогда в этот раз победит Украина.
показать весь комментарий
15.05.2009 12:56 Ответить
Без Имени
некацап Комментировать
Номера Лободы и Приходько - ЕРУНДА! Но слава Богу, что это не ************* раззеянка Пелагея.
Прекрасно пела исполнительница из Англии. Это шанс на первое место!
15-05-09 11:15
-----------------------------------------------------
Пелагея вашим Приходькам и Лабудам ещё фору даст.
показать весь комментарий
15.05.2009 13:18 Ответить
Так держать!!! МОЛОДЕЦ!!!
показать весь комментарий
15.05.2009 13:25 Ответить
россия
лебеда она и есть лебеда сорняк одним словом
показать весь комментарий
15.05.2009 14:23 Ответить
Виктория
Лобода - это наш УКРАИНСКИЙ ПОЗОР, к сожалению.
показать весь комментарий
15.05.2009 14:28 Ответить
Виктория
Болею и буду радоваться победе несравненной по голосу, великолепию и красоте ПАТРИСИИ КААС! Она не идет ни в какое сравнение ни с какими "приходьками" и "лободами"! У нее совсем другой уровень! Намного выше других! И вообще странно, что она принимает участие в таком "раздолбаевском" конкурсе? Совсем не ее уровень.Но именно за нее и ее победу в этом конкурсе и буду болеть.
показать весь комментарий
15.05.2009 14:41 Ответить
Alexandr
Тупые насекомые вы бы радовались за нашу неньку Украину и за Свету, а не обсирали её. Тупицы
показать весь комментарий
15.05.2009 14:46 Ответить
Без Имени
Чему радоватся то?
показать весь комментарий
15.05.2009 14:56 Ответить
Без Имени
ЛОБОДА the BEST!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.05.2009 21:24 Ответить
Нико
В Бобринець таку Свєту!!! Вона ж співати не вміє!!!Це ж просто реп-губошльопка!Ганьба
показать весь комментарий
17.05.2009 00:51 Ответить
Без Имени
Лобода прошла в финал "Евровидения-2009" - Цензор.НЕТ 6203
показать весь комментарий
17.05.2009 01:23 Ответить
Scorp
результат в очередной раз показал что сиськами и письками всех с экрана не удивить. Для того чтоб выступать нужно не только уметь петь , но и иметь хорошую музыку и слова. Вобщем с чем поехали - такой результат и получили. Грустно товарищи ! Действительно талантливые пробиться не могут, а бездари позорят страну !!!
показать весь комментарий
17.05.2009 01:23 Ответить
Scorp
Лично против светланы ничего не имею, она молодец - старалась как могла. Но, разве не осталось у нас в стране нормальных композиторов и музыкантов чтоб командой для девченки подготовить хит ?
показать весь комментарий
17.05.2009 01:30 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
17.05.2009 01:23 Ответить
Без Имени
Лобода прошла в финал "Евровидения-2009" - Цензор.НЕТ 190 [/URL]" alt="" />
показать весь комментарий
17.05.2009 01:24 Ответить
Лобода это вообще чудо с закачанными губами.
показать весь комментарий
17.05.2009 02:28 Ответить