8972 посетителя онлайн
309 10

Депутаты уже получили на руки документы по Луценко

Верховная Рада получила материалы относительно инцидента в немецком Франкфурте от посла Украины в Германии Наталии Зарудной.

Об этом сегодня в Раде журналистам сообщил первый заместитель председателя фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Так, по его словам, у некоторых депутатов уже в настоящий момент эти материалы есть на руках.

По словам Ефремова, материалы также были направлены на имя спикера Владимира Литвина.

«В материалах подтверждается факт конфликта и неадекватного состояния нашей делегации», - сказал в частности Ефремов.
Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.05.2009 10:41 Ответить
Правда в ОЧІ!!!
Я із самого початку писав: "ЩОСЬ ТУТ НЕ ТАК"!!!

Конфлфкт тільки розгортається, і це вже не Луценку а міждержавний, застосування сили що до крнсула України це Німцям так зрук не пройде!
показать весь комментарий
15.05.2009 10:58 Ответить
((((((((((((((((О))))))))))))))))))))
Мена інтересує, чому німкцька поліція застосувала силу і затримала Українського консула ?

І чому Українська влада не вступилася за свого консула ???

Вас шановні громадяни ЦЕ НЕ ІНТЕРЕСУЄ ??? ?
показать весь комментарий
15.05.2009 11:06 Ответить
Иоан
Здесь нет "Громадян", здесь адни граждане-товариши Швондера из палестины!
показать весь комментарий
15.05.2009 11:30 Ответить
Без Имени
Как же так, товарищ?
А если рабочий чуствует в себе силу большевисткого слова, которое понмаешь распирает и прёт наружу. Не может же человек молчать, тем более, если ещё и товарищи подзадоривают и аплодируют. давай, мол, дорогой товарищ, говори всё что накипело, а мы послушаем.
Что же ему как трусливому буржую прятать в себе правду матку.
Нет, товарищ дорогой, тут то вы и не правы.
Говорить надо правду матку не взирая на лица. А в полемическом задоре можно и не увидеть чего рядом делается.
Главное, товарищи, совесть рабочую не потерять.
показать весь комментарий
15.05.2009 11:34 Ответить
Без Имени
Газету "Комунимст" наверное куришь?
показать весь комментарий
15.05.2009 11:37 Ответить
Петька
Нюхає шкарпета Чапаєва ))))))))))))
показать весь комментарий
15.05.2009 11:41 Ответить
Без Имени
Ну у вас ублюдки оранжевые и мания величия!!!
показать весь комментарий
15.05.2009 12:12 Ответить
Без Имени
У орангутангов сильно выявленный стадный инстинкт!!Воют на все!!Хрюкают!!Свидоморылые это проказа на теле Украины!!Вон сабаки у Польшу!!
показать весь комментарий
15.05.2009 12:24 Ответить
СОС
ГРАЖДАНЕ ! НЕ ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ КОМПАНИИ "ЛЮФТГАНЗА" ! ИХ ДЕДЫ БОМБИЛИ КИЕВ !!!
показать весь комментарий
15.05.2009 20:46 Ответить