4750 посетителей онлайн
3 238 93

Балога уходит в отставку! Уже никто не хочет работать с Ющенко...

Глава секретариата президента Виктор Балога подал заявление об отставке.

Об этом Балога сообщил в комментарии Украинской правде в субботу.

"Еще месяц назад, задолго до начала своего отпуска я написал президенту Виктору Ющенко заявление об отставке", - сказал Балога.

Он не стал конкретизировать причины такого шага.

"В своем заявлении я аргументировал свое решение", - сказал Балога.

По его мнению, "теперь решения за президентом".
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.05.2009 17:54 Ответить
Андрей, Киев
Классика жанра, крысы бегут с тонущего корабля.
показать весь комментарий
16.05.2009 18:04 Ответить
жиды чуют, где падалью пахнет
показать весь комментарий
16.05.2009 18:09 Ответить
Подать рапорт - не значит уйти в отставку!
То ли его рассмотрят, то ли на нём кофе попьют - хрен его знает!
Слава России!
показать весь комментарий
16.05.2009 18:12 Ответить
Россиянин Комментировать
Да офицер, офицер, в отличие от тебя, черпачёк-стукачек, по крайней мере об этом свидетельствует приказ ЗМО СССР от апреля 1990 года, № не помню, документы сейчас не со мной, категория учета - инженеры,
первоначальное офицерское звание - лейтенант-инженер по ремонту стрелкового оружия и средств ближнего боя, № ВУС на память не помню, ну и плюс специальное звание "майор милиции", присвоенное в июне 1998 года, № приказа и дату сказать не смогу, ибо моё личное дело лежит в архиве ОК ГУВД, туда доступа у меня нет. И, кстати, в этом же деле находятся и оба мои жетона: первый МО СССР, второе - МВД СССР, сданное мною при увольнении из органов.
Слава России!
Майор Вихрь.
24-03-09 17:34 IP:81.200.214.180
----------------------
А теперь вот лжевояка пишет:

Россиянин Комментировать
А я нигде на форуме и не распрягался, что я кадровый офицер, так что мне на твоё мнения насрать с высокой колокольни, и кстати сказать, однэ бывшая капитошка танковых войск стучало мне регулярно по своим бандитским делам, да и на срочке у меня во взводе дослуживали недоучившиеся курсантики, так что имел удовольствие лично гнобить несостоявшуюся белую кость - голубую кровь!
Слава России!
Майор Вихрь.
27-03-09 17:47 IP:94.180.170.100
--------------
КОГДА ВРАЛ, МУСОР? ТОГДА ИЛИ СЕЙЧАС?
Чем болше "блещешь" умом, тем больше в своё говно залазишь, господин завравшееся ЧМО
показать весь комментарий
16.05.2009 18:15 Ответить
BBC
ТАК КАРЛИК ВОВА ПУТИН ТО ЖЕ ТИПА ВОЕННЫЙ - ВУС-СТУКАЧЕМ В УНИВЕРЕ И В КГБ-ДОНОСЫ ПИСАТЬ ДА В ГЕРМАНИИ-ПЛАТНЫМ АГЕНТОМЗА ДОЙЧМАРКИ КАК И МАЙОР ВИ-ХЕР- СОСИ РОССИЯ
показать весь комментарий
16.05.2009 20:28 Ответить
Россиянин Комментировать
Не знаю, как в войсках, ибо офицером войсковым ни дня не прослужил, однако у нас - только оперативному составу, что ни есть практически все!
Слава России!
Майор Вихрь.
27-03-09 17:39 IP:94.180.170.100
https://censor.net/go/viewTopic--id--314814--reads--no--rowstart--400
показать весь комментарий
16.05.2009 18:16 Ответить
Митяй
Не надоело ещё????
показать весь комментарий
16.05.2009 18:17 Ответить
А уже все знают, что мусор писдун и чмо брехливое? Тогда ладно, прекращаю
показать весь комментарий
16.05.2009 18:18 Ответить
Митяй
Ты надоел с одним и тем же!! На всех ветках
показать весь комментарий
16.05.2009 18:22 Ответить
Без Имени
Ты ***** уже давно надоел. Вместе с вонючим лубянским майором.
Слава капитану! Слава Украине! Смерть московским провокаторам на украинских форумах!
показать весь комментарий
17.05.2009 10:32 Ответить
Тарова!
Да пусть тявкает, Вечный Душара!
Чем меньше на шавку обращают внимание - тем скорее она успокаивается!
Слава России!
показать весь комментарий
16.05.2009 18:22 Ответить
Митяй
Привет!! Ухожу на арбайтен!!
показать весь комментарий
16.05.2009 18:23 Ответить
Славно потрудиться - и не надорваться, главное - денюшек поболе!
Слава России!
показать весь комментарий
16.05.2009 18:25 Ответить
ДОН
Ты, вонючий майор. А слабо с нашим Юриком?. Если он четверых Гансов госпитализировал, то тебя точно к праотцам отправит.
показать весь комментарий
16.05.2009 18:39 Ответить
Подвози - посмотрим!
Тока окуляры заранее с него сыми!
Слава России!
показать весь комментарий
16.05.2009 18:42 Ответить
А тебя уже где бы ты не появился - сразу мордой в говно макают. завравшееся чмо так что цель достигнута - весь форум знает, что ты песдун и кондом
показать весь комментарий
16.05.2009 18:23 Ответить
Без Имени
правдивый обозвалси
показать весь комментарий
16.05.2009 19:17 Ответить
Ну, лично я в жизни ещё не соврал ни разу.
показать весь комментарий
16.05.2009 19:17 Ответить
ржупацстулом
показать весь комментарий
16.05.2009 19:19 Ответить
Нимб над головой не замечают еще?
показать весь комментарий
18.05.2009 10:03 Ответить
мусору в 1990 году "присвоили" воинмкое звание лейтенант-инженер Тока он не знал, пистя про это, что:
Приказом Министра обороны СССР от 14.5.84 г. было упразднено воинское звание «инженер».

http://militera.lib.ru/h/vmf/15.html
Вот живой свидетель:
МоряЧек
Комментировать
офицерское звание - лейтенант-инженер, отменённое в 1984-м году

Согласен
. Носил молотки белого цвета на погонах и в 84 сняли. На складах и в продаже были только желтые молотки, так их над газом грели и они становились белые.
Вопрос для знатоков: в чем различие между белыми и желтыми молотками на флотских погонах?
27-03-09 18:55 IP:94.179.156.203
https://censor.net/go/viewTopic--id--314814--reads--no--rowstart--500
показать весь комментарий
16.05.2009 18:17 Ответить
Без Имени
А еще он регулярно участвует в гей-парадах. И погоняло у него майор 3,14дарь
показать весь комментарий
16.05.2009 18:23 Ответить
ХА-ха
Ты гнида против нашего Луценко. Он четверых ГАНСОВ госпитализировал. "Слава засратой твоей России". Приезжай на бой к Юрику. Он отправит тебя к праотцам.
показать весь комментарий
16.05.2009 18:35 Ответить
Без Имени
Наш картавий Югасик поб"є вашого картавого Пупкіна одною рукою і обрєзом. Слава ***********!
показать весь комментарий
16.05.2009 19:06 Ответить
Без Имени
Ющенко всех кинул
оказался провокатором.
Сам обрек себя на политическую смерть.
показать весь комментарий
17.05.2009 11:00 Ответить
ПРОКУРОР
ДА ПУСТЬ ********** ***** ВМЕСТЕ ЮЩОМ ОН ЖЕ ЕТО БАЛОГА ГОВОРИЛ
показать весь комментарий
17.05.2009 23:54 Ответить
Президент Ющенко- кістка в горлянці жидокамуняк та совкового бидла
Ось чого вони об'єднались в хор імені пукіна.
А то шо Балога вичерпав свій ресурс в секретаріаті і останнім часом вже забуватися став - факт.
показать весь комментарий
16.05.2009 18:13 Ответить
Pro
Да нет. Это предвыборные комбинации.
показать весь комментарий
17.05.2009 08:25 Ответить
Без Имени
Балога уходит в отставку! Уже никто не хочет работать с Ющенко...

Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!Не верю! Пиар!
показать весь комментарий
16.05.2009 18:19 Ответить
Без Имени
Кэп,вы шо седня озверина объелись и носитесь по веткам
врагов выискивая?!
показать весь комментарий
16.05.2009 18:22 Ответить
Я этого 3,14дора на чистую воду вывожу, "сужака" мля, учить оно меня вздумало и проверять знания о службе у кадрового офицера Само дня, как оказалось, в армии не служило, чмо мусорское!
показать весь комментарий
16.05.2009 18:25 Ответить
Саша у тебя шо климакс???
показать весь комментарий
16.05.2009 20:13 Ответить
Без Имени
у него комплекс
показать весь комментарий
16.05.2009 21:15 Ответить
Да он просто зомби.Разве люди ТАКИМИ ТУПЫМИ бывают???????
показать весь комментарий
16.05.2009 21:25 Ответить
Без Имени
Молчать, вонючие лубянские мрази! Слава Капитану! Слава Украине!
показать весь комментарий
17.05.2009 10:34 Ответить
уауой пиар, када кирдык
показать весь комментарий
16.05.2009 18:23 Ответить
Ой))) Он хочет, чтоб его поуговаривали остаться..
показать весь комментарий
16.05.2009 18:25 Ответить
АНТИЮЩ
Балога сделал свое дело-Балога может уйти.
показать весь комментарий
16.05.2009 18:28 Ответить
Без Имени
ещё не всё сделал!
показать весь комментарий
16.05.2009 23:13 Ответить
Инна
"Иногда корабль перестает тонуть,как только его покидают крысы", хотя в нашем случае это вряд ли. Ющенко все,что мог сделать для дискредитации себя и идеи Оранжевой революции, сделал. Незавидная ему выпала роль.
показать весь комментарий
16.05.2009 18:30 Ответить
Президент Ющенко- кістка в горлянці жидокамуняк та совкового бидла
Ось чого вони об'єднались в хор імені пукіна
А то шо Балога вичерпав свій ресурс в секретаріаті і останнім часом вже забуватися став - факт.
а за Юющенко не хвилюйтесь
Ющенко для України зробив більше ніж всі його попередники - тому жидокамуняки та совкове бидло й скавчить
показать весь комментарий
16.05.2009 18:38 Ответить
Без Имени
… а ты такое правильное за кого голосовать будешь
показать весь комментарий
16.05.2009 18:54 Ответить
ВОПРОС
И что теперь делать Вите американцу?Бедняга.Останется в конце концов только с Ванниковой,если её не стошнит.
показать весь комментарий
16.05.2009 19:35 Ответить
тупеньке бидлятко ще сподываэться що коли камуняцьтво (чи хамська банда) переможе то буде знову ковбаса по 2.10 та за квартиру по 5руб і всім буде "щастя"
показать весь комментарий
16.05.2009 19:54 Ответить
тупеньке бидлятко ще сподіваэться що коли камуняцьтво(чи хамська банда) переможе то буде знову ковбаса буде по2.10та за квартиру по5руб
і всім буде "щастя"
показать весь комментарий
16.05.2009 20:08 Ответить
УМНЭНЬКОМУ АЙБОЛИТУ
Сколько крестов твоё счастье добавило на могилы твоих РОДСТВЕННИКОВ,ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ? Пальцев хватит на руках?ОЦЕ ТВОЕ ЩАСТЯ анатом?
показать весь комментарий
16.05.2009 20:19 Ответить
Doktor - ты попутал форум отсос
дауны собираются на следующей ветке
показать весь комментарий
16.05.2009 22:13 Ответить
100
Ющенко брал Балогу к себе с несколькими незакрытыми криминальными делами,,,не верю ,что не знал один другого стоит,два сапога-пара Кеп,у тебя уже болезненные заВЫХРения,коряжит тебя не по детски лечись
показать весь комментарий
16.05.2009 20:11 Ответить
Если доктор Шокодятел
недоволен окружающим мирозданием (а равно как и смачным харчком на пёсьей морде укрофашизма) -

Пиши письма в штаб-квартиру "клуба победителей" - СБ ООН - мол, кацапы над нами глумяццо! Давайте пересмотрим итоги 2МВ и реабилитируем укроэсэсовцев!

С уваженьем, дата-подпись
Отвечайте нам, а то -
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем в СПОРТЛОТО! (с)

показать весь комментарий
16.05.2009 20:09 Ответить
Без Имени
доктор ты ПОЦ личица нужно
показать весь комментарий
16.05.2009 20:36 Ответить
Без Имени
СПОВІДЬ СИНА УКРАЇНИ

По-перше, хочу подякувати всім, хто вступився за мене і просив повернути мене на форум. На жаль, ваші зусилля були марними: я ніколи не повернуся на цей сайт. Це неможливо! Тому я хочу розповісти усю правду про мою роботу на «Цензорі».
Протягом тривалого часу я був найнятим робітником: створював гострі політичні та історичні теми під ніком «Син України», аби підняти рейтинг цього сайту. Адміністрація платила мені через Webmoney - 20 гривень за кожну тему, яка увійшла до топу дня. Якщо тема входила у топ тижня, мені доплачували ще 30. За окремі коментарі платили копійки. Зате мені дозволялося все – лаяти кацапів і жидву, погрожувати їм. До речі, адміністрація сайту радила мені публічно сваритися з ніками «Юзік» і «Капітан». Підозрюю, що це такі ж найняті робітники, яким був я.
Мені не доводилося прикидатися і грати чужу роль – я дійсно є українським патріотом і створені мною теми завжди співпадали з моїм світоглядом. Мені здавалося, що я вдало поєдную корисне с приємним. Але 25 квітня усе змінилося. Адміністрація сайту написала мені на електронну пошту, що я більше не повинен агітувати за Тягнибока, а натомість маю агітувати за юдейського негідника Яценюка – писати, що він справжній український патріот, а всі інші – найманці Москви. Я категорично відмовився. Тоді мені написали, що на форумі мене більше не буде. Незабаром мене забанили і почали стирати усі мої коментарі. Я намагався протестувати (чому я не можу дописувати на форумі вільно, не отримуючи платні?), але даремно. Нещодавно було стерто усі теми, які я створив, працюючи на адміністрацію.
Я знаю, що цей коментар також буде стерто. Прошу переказати іншим форумчанам правду про «Сина України». Прощавайте і не поминайте лихом!
P.S. Якщо після 1 червня на форумі знову з’явиться нік «Син України», знайте – ЦЕ НЕ Я! Підозрюю, що адміністрація хоче знайти нову людину, яка б дописувала під цим ніком
показать весь комментарий
16.05.2009 20:59 Ответить
Без Имени
Да такой материал абортария как сын украины дааавно надо было гнать в три шеи бо от тебя воняло за три версты ,чувствовалось шо ты прадажный как и все хохлы,за соло зарежет за лычку удавится,за должность мать родную закопает.
показать весь комментарий
16.05.2009 21:18 Ответить
Без Имени
Так все сразу и поверили.
показать весь комментарий
16.05.2009 22:27 Ответить
так ЦЕНЗОРЯНе
за кого?
за майдаунов
за голубчиков
за сердешных
или
за бабки
показать весь комментарий
16.05.2009 21:27 Ответить
???
На всякий випадок коментар Сина України збережу.
(Для архіву)!!!
показать весь комментарий
17.05.2009 13:07 Ответить
Без Имени
Наёмник За этого "факнутого" все равно никто голосовать не будет, как ни старайтесь.
показать весь комментарий
17.05.2009 13:17 Ответить
Жаль если Ющ примет отставку
хороший был человек

главы администраций тырили бюджетные деньги, а он как истинный патриот
изымал с каждого 5-7 млн долларов по словам Томенко и отдавал их детям (некоторым конечно).
показать весь комментарий
16.05.2009 21:31 Ответить
Балога Президенту
Андреич, у меня дома все банки набиты баксами, я летаю только на ВИП самолетах, пилоты у меня ФБР американцы, я весь в шоколаде и дети мои в шоколаде по самые помидоры до десятого колена. Зачем мне работать? Буду лучше "зелень" на родине разводить. Прощай, если что, то моя сосулька всегда в твоем распоряжении, твой Господин.
показать весь комментарий
16.05.2009 22:13 Ответить
Без Имени
у него много своих детей!
показать весь комментарий
17.05.2009 00:19 Ответить
Чего-то рано, а это неспроста
верно хочет успеть спрятаться
показать весь комментарий
16.05.2009 22:14 Ответить
медбрат
Who is Baloga?
показать весь комментарий
16.05.2009 22:16 Ответить
Без Имени
П...дорас, контрабандист и вообще Закрпатский дикарь.
В скором будущем - политическй беженец в России (не смотря на то, что руководил Ющенком)
показать весь комментарий
16.05.2009 22:36 Ответить
медбрат
Балогу с пляжа!
Думаю поддержат и януковцы и оранжи.
показать весь комментарий
16.05.2009 22:55 Ответить
Без Имени
Пендерасты усегда первы покидають кораблик... Банлога даже не крисса.... Так,уйобок потворнай.... Гы!
показать весь комментарий
16.05.2009 23:06 Ответить
А шо сталось?
Кто-нить прояснит
показать весь комментарий
16.05.2009 23:21 Ответить
Без Имени
Тікать,тікать пора! Корабель вже тоне!
показать весь комментарий
16.05.2009 23:41 Ответить
Незаангажированный политолог
Балога идет на выборы
показать весь комментарий
16.05.2009 23:41 Ответить
ПРОКУРАТОР
Балоган идет в жопу. Таких надо даже не на охоту. Таких при выходе из секретариата (гадюжника) выстрелом в висок, и тут же под асфальт - чтоб и следа не осталось
показать весь комментарий
16.05.2009 23:56 Ответить
Кот в сапогах
+100. И его вы.бков тоже.
показать весь комментарий
17.05.2009 01:38 Ответить
Nomed
Ситуация похожа на последние дни Гитлера, когда последние его приспешники прятали награбленные сокровища и по-шурику договаривались с англичанами или америкосами. Интересно-как покончит с собой Ющ- два выстрела в голову, а может быть в окно сиганёт. Интересно, он успеет "Еву Браун" перед своим концом шлёпнуть, или она уже давно свои шмотки пакует.
показать весь комментарий
17.05.2009 03:20 Ответить
Без Имени
НЕ НАДА ССЦАТЬ В КЕРЗОВЫЙ САПОГ!!!!!
ВСЕ ПРОТСТО.... ПОШЛИ ГОТОВИТЬСЯ К ВЫБОРАМ....
ДАЖЕ.... ЕЖУ НА ЗОНЕ ПОНЯТНО!!!!!


показать весь комментарий
17.05.2009 03:25 Ответить
))
Навеяло:

Die letzte Wochenschau; Ende April 1945

http://www.youtube.com/watch?v=_YcFDgHIGCU

...момент, где Гитлер похлопывает по щеке подростка перед отправкой на быстро приближающийся фронт..."
показать весь комментарий
17.05.2009 03:57 Ответить
гбняві совки - кращі учні геббельса-пукіна
дуже цікаво читати коментарі гбнявого бидло
не даремно пукін вчився у штазі-нащадків гєббельса
Ющенко зробив для незалежної України більше ніж його попередники - і саме це дуже неподобається прокамуняцькій гбнявій банді
цетуємо
-"крысы бегут "
-"жиды чуют"
-"не хочет работать"
-"дискредитации себя и идеи Оранжевой революции"
-"твоё счастье добавило на могилы твоих РОДСТВЕННИКОВ"
-"последние дни Гитлера"...
яке відношення ці "перли" мають до аналіза теми
всі ті автори в судомах б'ються бо разуміють що ЕЛЄКТОРАТ в Україні стає розумнішим а бидло виздихає
і навідь не дивлячись на помилки Ющенко та популізм юлі мало хто буде рвати горлянку за єднання з дикими гебнявими москалями під проводом блакитних бандитів

-
показать весь комментарий
17.05.2009 07:03 Ответить
Без Имени
дохтур сделай своему тузику миньет и иди спать.
показать весь комментарий
17.05.2009 07:29 Ответить
це і є рівень свідомості бидла промоскальського
ні імені ні мізків
показать весь комментарий
17.05.2009 08:16 Ответить
Без Имени
Слава Ющенко! Слава Украине! Хай живе!
показать весь комментарий
17.05.2009 10:38 Ответить
Ющенко может и один править Украиной , по плечу ему любое дело, пусть остаётся хоть на два срока он очень полезен и России и всем взорам демократической части Мира.Хорош он без сомнения и для хохлов , редкий случай полного совпадения интересов и внешних и внутренних, хохлы за него горой и в России никто не против. Ну бормочет иногда что то несуразное и всё чего то просит непрерывно пересматривать и поправлять , но ведь натура у любого хохла именно такая , нет у хохла в жизни ничего окончательного и решённого, всё хохол сомневается ,-"А можно хоть ещё одну копеечку добавить и кусок сальца сделать на волосок потолще?" Гнилостный внешний вид тоже не помеха , всегда Ющенко может сказать,-"Вона, как меня в коммунистах перекособочило ...", и чего тут скажешь , только покачаешь головой и присвистнешь от удивления.
Нет , нет и не уговаривайте , только сын надсмоторщика концлагеря , бывший коммунист пограничник , колхозный счетовод и женатый на вполне официальной шпионке , больше то у хохлов некому , вот ведь какая загогулина.
показать весь комментарий
17.05.2009 07:48 Ответить
соседский хохло-кацап (русский)
Это ты зря про мою половину...
Дед с Полесья гонял банды басмачей в Туркестане.
За народ, а не за гроши, как нынешние рогули на Украдине...
И был бы надсмотрщиком над этими врагами, за что его не могу осуждать: "Вор должен сидеть в тюрьме..."
показать весь комментарий
17.05.2009 13:26 Ответить
Pro
А как это дело прокомментировал сын дизертира и полицая, дважды судимый "проффесор"?
показать весь комментарий
17.05.2009 08:33 Ответить
Это действующий през что-ли
показать весь комментарий
17.05.2009 09:45 Ответить
Мимоходом
А почему у вас у руля государства находятся такие тёмные личности?
Наверное, государство неправильное?
показать весь комментарий
17.05.2009 10:09 Ответить
Glen
Как же теперь Ющенко без своих верных соратников - Балоги и Луценко обходиться будет. Кто же теперь гавкать вместо них будет.
показать весь комментарий
17.05.2009 10:13 Ответить
ДИМА
Балога, потом Луценко наверное свалит. Может это он специально в Германии напился, чтобы повод был.
показать весь комментарий
17.05.2009 10:24 Ответить
Glen
Дима А что. Вполне может быть. Всё, что делал Луценко он делал на заказ. И тут вдруг тупо напился
показать весь комментарий
17.05.2009 10:27 Ответить
Без Имени
Поставите не лучше Балоги видели всяких,,и все одинаковы
показать весь комментарий
17.05.2009 10:42 Ответить
москалы тупуваті ніяк не зрозуміють шо в Україні політиків об'эднують не тільки шкурні інтереси але й принципи
це у в озу пукіна альтернативою участі в озу пукіна є тільки "винос тєла ногамі вперьод"
показать весь комментарий
17.05.2009 11:08 Ответить
Балого-Циган в топку
Нехай вже йде нахер, пес збродний!
показать весь комментарий
17.05.2009 13:02 Ответить
Дык,а причины ухода озвучил?
иль на пензию?
показать весь комментарий
17.05.2009 13:04 Ответить
Балога уходит, а это чмо остается!
Балога уходит в отставку! Уже никто не хочет работать с Ющенко... - Цензор.НЕТ 3115
Ему нужен стекломой и комбикорм с кабаками!
показать весь комментарий
17.05.2009 13:15 Ответить
Украинец из Харькова
Если все уюдут то ктож его оставит?
показать весь комментарий
17.05.2009 13:42 Ответить
Разочка
Крысёнок убегает. Кораблик тонет. Давай беги ,а то догонят и попросят ответить за весь бардак который ты развёл в Украине