9790 посетителей онлайн
1 315 68

Лобода хочет представлять Украину на "Евровидении-2010"

Светлана Лобода хочет представлять Украину на следующем "Евровидении".

Таким образом исполнительница прокомментировала результаты своего участия в международном песенном конкурсе. Своими впечатлениями певица поделилась с журналистами в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ.

"Мы очень хотим и готовы представлять Украину на "Евровидении" для того, чтобы добиться максимально хороших результатов", - сказала С.Лобода.

"В этом году были очень сильные конкурсанты, которые, безусловно, не могли не радовать, потому что стоять среди их числа на сцене "Евровидения" - это была большая честь для нас, для всей нашей команды", - добавила исполнительница.

Напомним, С.Лобода заняла 12-е место на 54-м международном песенном конкурсе "Евровидение-2009". Победителем "Евровидения-2009" стал представитель Норвегии Александр Рыбак с песней "Fairy tale".

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
18.05.2009 13:56 Ответить
Без Имени
Лучше бабку Параску туда отправить
показать весь комментарий
18.05.2009 14:03 Ответить
ПРОКУРАТОР
Причем на метле чтоб полетала на сцене. Будет Параска-Коперфильд. А они еще морочатся, чем бы удивить публику
показать весь комментарий
18.05.2009 14:06 Ответить
ФУ
Ты Свьета что!!!!Перекрутилась в своём адском колесе?????Сиди дома!Твоя пошлость надоела ФУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.05.2009 14:46 Ответить
Без Имени
Такого позора я ждал,когда стало известно кто будет от Украины.

Надо отправлять молодых . а не силиконовых горе-певиц.
В борделе и то она бы не заработала ни одной копейки.
За что спасибо- второго Евровидения Украина не вытянула бы..
показать весь комментарий
18.05.2009 16:19 Ответить
ПРОКУРАТОР
Силикона не хватит губы подкачать
показать весь комментарий
18.05.2009 14:04 Ответить
Re-Animator
Надо было бочки на сцене ставить...а не барабаны.......тогда б....был шанс....
показать весь комментарий
18.05.2009 14:08 Ответить
Без Имени
если тока без трусоф
показать весь комментарий
18.05.2009 14:09 Ответить
ПРОКУРАТОР
Низя. Трусы держут силикон в ягодицах
показать весь комментарий
18.05.2009 14:13 Ответить
ника
http://jiteli.net/in/d00ac10277/ силикона нет, а лобода есть
показать весь комментарий
18.05.2009 14:17 Ответить
Без Имени
Жесть!
***, Лобода - лицо Украины!
показать весь комментарий
18.05.2009 14:40 Ответить
ТАКиДА!
Звыняйте за пошлость, но такое же ******** и под ******* заточенное
показать весь комментарий
18.05.2009 14:56 Ответить
ace
"В этом году были очень сильные конкурсанты..." поэтому она хочет учавствовать в 2010 году. Может в следующем году конкурсанты будут послабее.

сразу видна вся натура человека!
показать весь комментарий
18.05.2009 14:58 Ответить
ТАКиДА!
Народ, а кто помнит, какое место заняли на ЕИ-2005 Гринджолы? Не, я не за то, чтобы посылать их снова, хотя, чем они хуже Лободы? Но все-таки, Украина уже выигрывала ЕВ-2004, выиграть ЕВ-2010=потерять Евро-2012, что лучше?
показать весь комментарий
18.05.2009 14:54 Ответить
Re-Animator
Почетное....36 место...
показать весь комментарий
18.05.2009 15:00 Ответить
Leon
Хорошая идея. Дайте Свете шанс! Может просто оформить ее постоянным представителем Украины при Евровидении. Она же - просто вылитый собирательный образ страны.
показать весь комментарий
18.05.2009 14:59 Ответить
показать весь комментарий
18.05.2009 15:01 Ответить
Черновецкий
вот уж хренушки,следущий Я
показать весь комментарий
18.05.2009 15:04 Ответить
Лобод
А больше она ничего не хочет? Хотеть не вредно.
показать весь комментарий
18.05.2009 15:07 Ответить
Сердючка
Хотеть не вредно!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.05.2009 15:09 Ответить
Без Имени
Вот это почитайте: http://life.ru/news/92955/ Грандиозный скандал пытались "замять" организаторы "Евровидения" - они старались скрыть международный инцидент, связанный с российской участницей Анастасией Приходько. Как стало известно LIFE.RU, профессиональное жюри Украины, родной страны 22-летней певицы, поставило Насте ноль баллов. Непрофессиональное жюри оценило выступление киевлянки немногим выше. Однако за две минуты до того, как на всю Европу объявили симпатии Украины, оказалось, что Приходько понравилась не много не мало - на 8 баллов. Это одна из самых высоких цифр при голосовании, которыми страны выражают свой восторг - чувство, о котором и не вспоминали на родине артистки, отправляя ее на конкурс. Киев говорит, скорее, о национальном предательстве, но с экранов в исполнении малоизвестной украинской ведущей волшебным образом рукоплещет выступлению Насти.
показать весь комментарий
18.05.2009 15:14 Ответить
Динара
В профессиональном жюри лохов нет вот и выставили ноль.
показать весь комментарий
18.05.2009 15:27 Ответить
vasya
Пусть прыгает в барделе! Зачем такое позорище на сцену выпускать? Петь не умеет, вся искуственная какая-то, а поведение воообще ущербное. Короче конченная девка!
показать весь комментарий
18.05.2009 15:16 Ответить
nnn
Лучше Йущика с бабкой Параской и Тимохой, без права возврата ! прикольнее будет смотреться.
показать весь комментарий
18.05.2009 15:20 Ответить
Динара
Прихотька пусть представляет.С песней "папо","дидко" или "бабко".Её ещё надолго хватит про родню вопить на евровижнах.Мы ей даже на комплект простыней "шуйские ситцы" скинемся.Каждый год новая простынь будет.Только это чмо от России больше нинада выпускать выть.Лучше уж Лобода пусть от России по...танцует.
показать весь комментарий
18.05.2009 15:23 Ответить
Ну ничего. В российской власти наверное немало чиновников у которых родственники співати *********
показать весь комментарий
18.05.2009 15:26 Ответить
Без Имени
Я слышала Лобода в Матькве отса..стаётся типа жить.Квартиры-то теперь в ридной нету.Как же ты без Лободы?
показать весь комментарий
18.05.2009 15:28 Ответить
Светка хорошааа Только песню хреновую выбрала. С другой стороны - стяги наши развивались на вражеской территории. Правда было одно упущение, надо было взять один государственный и один бандеровский

...хотя в этом случае мы бы и от Польши нихрена не получили бы
показать весь комментарий
18.05.2009 15:31 Ответить
Динара
Светке баллов дали меньше чем мумии хотя Светка отожгла нипадецки.Я вообще на армянав злая - 12 баллов дали,идиоты.
Тебе кто понра?Я за Рыбака аж смску отправила.Первцый раз со мной такое.
показать весь комментарий
18.05.2009 15:35 Ответить
Я вообще никогда не смотрю выступления - только украинцев. Мне нравится смотреть за голосованием. А еще немцы сиськи обещали и не показали - фашисты! Вот же ж непруха
показать весь комментарий
18.05.2009 15:39 Ответить
Динара
Тычо?Какие сиськи?Участнице представлявшей Албанию восемнадцати нет. Зря Приходьку не посмотрел.Лично я испытала чувство национального и личного оскорбления. А ты бы порадовался наоборот за рашинский позор.
показать весь комментарий
18.05.2009 15:43 Ответить
Мне хватает откликов моих друзей и знакомых, которые говорят, что это был кошмар. И стареющее видео кошмар и лоханулась во 2-м куплете...
А вообще это кара москалям за то что они нам 4 года Гринджолы вспоминают. Облажалась племянница помощника президента России по иностранным делам
показать весь комментарий
18.05.2009 15:49 Ответить
Динара
Она племянница Лаврова???
Фу,а там когда клип со старением шёл у ней что у молодой что у старой зубы чёрные были.Как-будто угля активированного нажралась.Отвратительно.И лажала она по полной - нет у деушки вокальных данных.Вообсче нет.Ноль.Только под фанеру могёт.Нахрена вы нам восемь баллов дали,предатели????
показать весь комментарий
18.05.2009 15:52 Ответить
Она племянница некого Приходько - большой шишки из Кремлевской администрации. Об этом уже 1000 раз писалось и у вас и у нас. Неужели ты не слышала? Как она по твоему от России прошла? А 8 это еще нормально. Я боялся, что 12 будет. ********* у нас дохрена, вот и голосуют за Россию. Россияне кстати, надо отдать должное, в этом плане молодцы, нашей 2 балла дали. Воевать ТАК воевать!
показать весь комментарий
18.05.2009 15:57 Ответить
Динара
Не.Не слышала.Я думала она очередная пелотка ценителя хохлушек Костика Меладзе.Правда сложно было понять почему ЭТО - вроде на Украине достаточно баб красивых.А эта страшна как смертный грех и мужеподобна.Теперь понятно.Дядя при Путине.На следующее Евровидение поедут путинские дочЬки или сабака Конни в ошейнике глонасс.Неужели ЭТО Прихотька теперь будет выть с наших экранов и вопить из динамиков?Всё гамно в Россиию сваливают как в выгребную яму.
показать весь комментарий
18.05.2009 16:05 Ответить
А вообще это позор и аплеуха российским ура-патриотам! Украинка (причем в России писали что ее брат - член УНА-УНСО) пела от России в Москве песню на украинском языке, написанную грузином
показать весь комментарий
18.05.2009 16:10 Ответить
http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=10947
показать весь комментарий
18.05.2009 16:14 Ответить
Без Имени
Разговор двух идиотов! Даже смешнее чем сама статья!!!
показать весь комментарий
18.05.2009 16:54 Ответить
Без Имени
Петь Приходько не умеет, но выглядит она классно. Вроде и черты лица далеки от классических, и фигура так себе, но в ней определенно есть изюминка.
показать весь комментарий
18.05.2009 19:02 Ответить
Без Имени
Никакая она не племянница - ФИО не совпадают. Кста, эту сплетню запустил Шура Проханов.
показать весь комментарий
18.05.2009 18:26 Ответить
Кинг Лев
А ну-ка спой нам, засранка,здесь,а мы послушаем.Чучело недотраханное.
показать весь комментарий
18.05.2009 18:51 Ответить
Кинг Лев
Это насквозь **-нутой в бошку *****-вош-ке по кличке Динара.
показать весь комментарий
18.05.2009 18:52 Ответить
Динара
Слышь ты,чмо ущербное.Вякай там у себя дома на своих ************ и не встревай в диалог со своим фекалоидом,ушлёпок.
показать весь комментарий
18.05.2009 19:25 Ответить
Kирило Кожумяка
дУРнарко)))
показать весь комментарий
18.05.2009 15:26 Ответить
Самсон
А самое интересное то, что какие-то дегенераты её ведь выбрали среди всех от Украины, я имею ввиду то, что она поехала представлять Украину на конкурсе. А теперь мы все недовольные Лободой. Как Лободу вообще можно слушать и смотреть??? Когда же мы выбирать, и вообще жить научимся. Наверное никогда.
показать весь комментарий
18.05.2009 18:01 Ответить
Самсон
И самое главное, дать почитать все это самой Лободе. И пока не прочитает вслух, никуда не отпускать.
показать весь комментарий
18.05.2009 18:02 Ответить
Без Имени
Настя Приходько, отвечая на вопрос «Труда», не могла скрыть досаду на то, что страна, язык которой звучал в ее песне, не выразила особого восторга по этому поводу.

— Как вы считаете, почему Россия поставила Украине всего два балла?

— Не знаю, для меня это мало удивительно. На самом деле больше удивило другое: почему Украина дала всего 8 баллов мне? Я пела на украинском языке, пусть и за Россию. Знаете, мне действительно очень обидно, я не ожидала такого от своей страны, от Украины. Ведь на Украине у меня было столько проблем, но я все-таки приехала в Москву на «Евровидение». И когда Украина поставила 8 баллов мне, человеку, который поет от Украины за Россию, который пытается, чтобы эти страны были едины. Наверное, теперь я точно поменяю свои взгляды, потому что Украина, моя родина, доказала: ее не интересуют свои артисты. Украина не вытягивает своих, а давит и только давит их. А ведь нужно делать наоборот — хоть как-то поддерживать своих. Поэтому теперь я действительно буду считать, что Россия — это моя родина, моя страна. И если от меня это будет зависеть, я постараюсь сделать все возможное, чтобы в дальнейшем Россия всегда была только первая.



Тфу на вас, жлобье!!!
показать весь комментарий
18.05.2009 18:06 Ответить
Динара
Она ещё и дура...баллы ставят за исполнение а не за нацпринадлежность.Вот если бы она петь умела то может и все 12 поставили.А так и 8 много.Нуль надо было ставить.А такие "артисты" как прихотька пусть в Гондурас едут.
показать весь комментарий
18.05.2009 18:12 Ответить
Без Имени
Тебе виднее, татаромать
показать весь комментарий
18.05.2009 18:18 Ответить
Данило Дятел
Динара, ма...да небритая, очень тебя тут много.... дай покой
показать весь комментарий
18.05.2009 18:18 Ответить
Динара
А ты не долбись,долбодятел,и в глазах рябить не будет.
показать весь комментарий
18.05.2009 18:21 Ответить
Без Имени
трасвестита посылать надо,хоч в десятку войдем.
показать весь комментарий
18.05.2009 18:22 Ответить
Без Имени
То, что Настёна не умеет петь из-за 1) хренового слуха и 2) деревянного голоса, есть медицинский факт. На каком языке она не умеет петь, никакой рояли не играет.
показать весь комментарий
18.05.2009 18:32 Ответить
Без Имени
Здря вы на Светку наезжаете. По крайней мере, у нее есть слух и типа голос. Если она избавится от замашек дешёвой стриптизёрки и заспивает чёнить душевное, вполне может прокатить.
показать весь комментарий
18.05.2009 18:29 Ответить
Без Имени
таких Светок у нас пруд пруди!
показать весь комментарий
18.05.2009 18:37 Ответить
Без Имени
И хде тот пруд ховается?
показать весь комментарий
18.05.2009 18:40 Ответить
Без Имени
Да, но не каждая Света может типа поехать...
показать весь комментарий
18.05.2009 18:40 Ответить
Без Имени
Тока каклы могут ТАК! рекламировать **********.

Лобода хочет представлять Украину на "Евровидении-2010" - Цензор.НЕТ 2209

Номер называется "Шлюхи с Украины на тверской с родственниками". Када три полудурка скакали в ********* костюмах, я аж взвизгивал от ржача.Ещё раз убедился шо каклы-таки ********. Каклы вам реально не стыдно? Хватит людей преващать в подстульных хахатунов. Такие дрыги могли прокатить лет 10 назад. Сейчас вам нужно на gay-tv.ua.
Каклы совершили одну серьёзную ошибку. Вместо Лободы надо было послать особь мужского пола. тада бы всё срослось. А так еврогеи не простили измены и отправили каклов на 12-место. Нафига вы флаги в барабаны вотнули балбесы? Ни одна страна с флагами не скакала. Вы чё шведов хотели напугать или обозначиться среди еврогеев, типа смотрите на флаги и запоминайте. Каклы это уже не нация - а диагноз.

Да я не в восторге от Настюхи, но она хотя бы не кривлялась на сцене как полная дура. А песня про маму это глубоко лично. Да, гомкий, слегка грубоватый голос и наряд как будто из бани. Карьера армейского запевалы в хоре Александрова вполне покрыла бы эти недочёты. Многие говорят, что Приходько в финале пела получше. Она по крайней мере оказалась лучше Лободы. В результате имеем 11-е место. Лично я сразу понял, что мы делаем ставку на проведение конкурса, а не на исполнителя. Да и претензии от как*лов совсем не уместны,
Настюха то гражданка Украины, которую как*лы и кинули и обсирали по всякому(русские тоже ругали отрицать никто не будет, но кто понял расклад), а она взяла и кинула всех как*лов разом. ТАК! что можна сказать Анастасия Приходько одержала личную победу на этом фронте, а это иногда важнее.
показать весь комментарий
18.05.2009 18:41 Ответить
Без Имени
С многим соглашусь, особливо с "Да, гомкий, слегка грубоватый голос и наряд как будто из бани. Карьера армейского запевалы в хоре Александрова вполне покрыла бы эти недочёты. "

По большому счету у Настёны есть только одно преимущество по сравнению со Светой - молодость.
показать весь комментарий
18.05.2009 18:45 Ответить
Без Имени
Лободу на мыло!
показать весь комментарий
18.05.2009 18:41 Ответить
Без Имени
НЕ Н-А-Д-ААААААААА
показать весь комментарий
18.05.2009 18:54 Ответить
Без Имени
Давайте Поморанча отправим,а назад не пустим?
показать весь комментарий
18.05.2009 19:08 Ответить
Без Имени
Лободу в п...у!
показать весь комментарий
18.05.2009 19:20 Ответить
Без Имени
Говорят что от России на следующий год может поехать группа Город 312.Щаз по Русскому радио слыхал
показать весь комментарий
18.05.2009 19:24 Ответить
от россии надо ленинград посылать
показать весь комментарий
18.05.2009 19:29 Ответить
мля... мож все таки передумает?

я предлагаю черновецкого
показать весь комментарий
18.05.2009 19:26 Ответить
Без Имени
Да ну её в лободу !
показать весь комментарий
18.05.2009 19:28 Ответить
Без Имени
Ну если Ленинград поедет,то шухер в Осло обеспечен,а если ещё там Светка окажется то Шнур её точно изнасилует