4880 посетителей онлайн
469 31

Янукович обещает "майданы" в случае фальсификации выборов

Партия регионов намерена организовать акции протеста в случае фальсификации результатов досрочных парламентских выборов.

Как передает УНИАН, об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович сегодня в прямом эфире Николаевской областной телерадиокомпании.
«Мы не допустим фальсификаций, и если это произойдет, мы будем поднимать народ», - сказал Янукович.

По его словам, оппоненты Партии регионов ведут избирательную кампанию «с учетом того, что они не получат достаточной поддержки избирателей».

«Поэтому у них выход один – они дают указания своим представителям в избирательных комиссиях не подписывать протоколы. Такая информация идет из тех регионов, где поддержка Партии регионов колоссальная», - пояснил он.
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
23.09.2007 16:49 Ответить
Без Имени
А наколотые апельсины с валенками будут ?
показать весь комментарий
23.09.2007 16:53 Ответить
Без Имени
если он сейчас сцену делает,то он уже выборы не признал,зная,что проиграл уже сейчас
Ну ничего,будут у нас в киеве концерты бесплатные
Люди постоят и уедут,как при роспуске парламента
показать весь комментарий
23.09.2007 17:06 Ответить
chhag
Напоминаю, что в 2004 году сцену на майдане сделали за 4 дня до выборов (второго тура), а палатки привезли за сутки до начала второго тура.
показать весь комментарий
23.09.2007 17:54 Ответить
Без Имени
СЦЕНУ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ПАРАЛЛЕЛЬНОГО ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ. А СДЕДАЛИ ЕЕ ЗА 2 ДНЯ ДО ВТОРОГО ТУРА.
показать весь комментарий
23.09.2007 17:58 Ответить
chhag
Угу, а как же, а палатки привезли для пикника.
И актеров заказали в день выборов- на концерт народу то собралось, а не на подсчет.
И когда в 22 часа, за 2 часа до окончания подсчета голосов, Ющенко сообщили что народ расходится- ему пришлось выходить и вопеть что мол уже всех обманули. Отсель и "транзитный сервер" появился, хотя на подсчет идут ТОЛЬКО бумаги с "мокрыми печатями"...
В общем, мистер безымянный, не надо трындеть.
показать весь комментарий
23.09.2007 18:15 Ответить
???
23-09-2007, 18:15
А вам хто мішав палатки ставити ???
показать весь комментарий
23.09.2007 18:55 Ответить
Без Имени
"И когда в 22 часа, за 2 часа до окончания подсчета голосов, Ющенко сообщили что народ расходится"

Повтори, трындун, громко для киевлян кто и во сколько собрался расходиться
показать весь комментарий
23.09.2007 19:00 Ответить
RaHan
от капец. а ты был в то время в Киеве хоть или от ТНК Украина все слышал?
показать весь комментарий
23.09.2007 18:55 Ответить
Andrey
Мне нравиться как янек пугает. он так пугал министра кинаха что тот пойдет в отставку если цены на хл** будут дорожать. кстати пугал СНБО которому даже не собирался подчиняться. Я уверен что он и слово СНБО услышал впервые после розпуска парламента.Строгий наш, да на нем клеймо уже политического неудачника, его начиная с 2004 года уже **...т и в хвост и в гриву, а он все пугает. Образованные американцы таких как он называют POTS
показать весь комментарий
23.09.2007 17:21 Ответить
доллар
Всё понятно , ПР уже поняла что слишком утомила народ своим покращенням !
показать весь комментарий
23.09.2007 17:22 Ответить
а контракт с бабой Параской подписал? или эта роль за Люсей?
показать весь комментарий
23.09.2007 17:22 Ответить
Без Имени
У Люськи могут быть неприятности с Андреем Данилко.Он сказал еще тогда,что если Людмила Янукович будет эксплуатировать образ Верки Сердючки,то он подаст на людмилу в Суд
показать весь комментарий
23.09.2007 17:27 Ответить
Баба Яга
показать весь комментарий
23.09.2007 19:34 Ответить
Игорь Д
Янык веселый парень! Шоу продолжается! Как это у Куинов?!
показать весь комментарий
23.09.2007 17:32 Ответить
Без Имени
ТАК СТАНЕТ ЛИ ДВАЖДЫ НЕСУДИМЫЙ ТРИЖДЫ ПРЕМЬЕРОМ?
показать весь комментарий
23.09.2007 17:59 Ответить
А на долго ли хватит бабла содержать несколько тыщ донецких безработных на Майдане в Киеве?
показать весь комментарий
23.09.2007 18:00 Ответить
Без Имени
Так они ж денег не просят! Их везут в Киев с условием рассчитаться после "работы", а потом не платят. Но голубожопые пользуются ПР для того чтобы бесплатно добраться до Киева, а там подхалтуривают на митингах других.
показать весь комментарий
23.09.2007 18:07 Ответить
Правда в ОЧІ!!!
За ГРОШІ .....КРЕМЛЯ ???
Нехай робить, народу лишня копійка не помішає )))))))))))
показать весь комментарий
23.09.2007 18:53 Ответить
RaHan
угу. а перед этим говорит про вред майданов... ниче. голубцы все равно за своим паханом поползут...
показать весь комментарий
23.09.2007 18:56 Ответить
Патаму шо...
...послидовный!
показать весь комментарий
23.09.2007 19:22 Ответить
Без Имени
ША НА НАРАХ!!!!!!!!!!!!!! http://www.intv-inter.net/v/article/?id=530972
показать весь комментарий
23.09.2007 19:19 Ответить
Саша Киев
Так они уже ставят сцену на Майдане. Вернее Практически уже поставили. Отгородили металическим забором территорию возле "большого фалоса". А с другой стороны палатки. И это при том, что когда НУсовцы пытались поставить сцену были инцинденты и договорились сцен и палаток не ставить. И Черновецкий падла молчит в тряпочку.
По периметру выставили людей с флагами. Видно что иногородние. Видимо запустили привезенную раньше массу. Киевляне на Майдане и Кресте в большинстве своем возмущаються. Но пока ничего не делают. Все таки это Киев . Но не исключаю, что радикально настроенные партии будут что то предпринимать.
Вообщем видно, что регионы готовяться к массовым фальсификациям. Уже и Тарасик заявил что если не признают их победу, то будет работать старый парламент (вот старик Мороз порадовлся).
показать весь комментарий
23.09.2007 20:00 Ответить
Cаша Киев
Хотя есть и положительный момент. Поставив сцену и видимо, начав уже свозить народ, регоны фактически признают (для себя) что шансов у них нет
показать весь комментарий
23.09.2007 20:06 Ответить
Cаша Киев
ПР устанавливает на Майдане сцену

23 сентября 2007 | 18:57
Подробности
По материалам: Українська Правда

Партия регионов устанавливает сцену на Майдане Независимости в Киеве.

Как сообщает "5 канал" в воскресенье, представители этой политической силы, которые присутствуют при возведении площадки, "не дают никаких комментариев и объяснений".

Вокруг еще не построенной сцены установили забор.

Как сообщалось, во вторник, около полуночи, на Майдане произошел инцидент: попытка блока "Наша Украина - Народная самооборона" начать установку сцены встретила сопротивление представителей Партии регионов - они начали прямо среди конструкции устанавливать палатки.

Как заявил представитель НУ-НС Игорь Жданов, для предотвращения столкновений оппоненты договорились о "нулевом варианте": НУ-НС убирает сцену, соответственно убираются палатки Партии регионов. Кроме того, договорились провести переговоры с участием представителей БЮТ относительно использования Майдана для предвыборной агитации.
показать весь комментарий
23.09.2007 20:09 Ответить
циник
Провоцируют,уроды.
Посмотрим,посмотрим.
Если что мало им не покажется.
Это не дуннююццкк.
Это КИЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
23.09.2007 20:17 Ответить
11
"Мы не допустим фальсификаций, и если это произойдет, мы будем поднимать народ", - сказал Янукович.
__________________________________________________  _________
Ну опять клоунада! Во-первых: не подымать, а ПОКУПРАТЬ (видели мы этот "голубой майдан") . Во-вторых: чья бы корова мычала...
показать весь комментарий
23.09.2007 20:33 Ответить
КОЛЯ ЖИКАЛЕЙ
DAESH* JANUKA v PREZY!!!!
показать весь комментарий
23.09.2007 20:38 Ответить
КАМ
Ну сколько у этих козлов бабла?Платят своим почитателям хрен знает сколько,а бабло не заканчивается.Это сколькож нуна потом украсть чтобы отбить бабло назад.
показать весь комментарий
23.09.2007 20:44 Ответить
ВИНТИ-ЛЯТОР
да уж наверное не менее 11 мильярдов,как юля!
показать весь комментарий
23.09.2007 22:08 Ответить
Joker
Янукович признался, что влез в дерьмо

10 лет назад.

Вчера премьер-министр Виктор Янукович дал сразу шесть митингов в рамках своего предвыборного тура по Житомирской области. Кроме собственно Житомира он выступил в нескольких райцентрах и не обошел вниманием село Черняхив, передает "Обозреватель"со ссылкой на "5 канал".

Здесь лидер Партии регионов пожаловался местным жителям, что не часто бывает на селе, мол, его маршруты прокладывают в основном по большим городам. Виктор Янукович рассказал — побаивается, что люди будут путать его с Юлией Тимошенко, а также пожаловался на то, как он чувствует себя в политике.

— Люди уже к нам, к политикам привыкли. И для них мы все на одно лицо. Вы меня не спутаете ни с кем? С Юлей не спутаете? Я — промышленник. Я 20 лет проработал руководителем разных предприятий. И вот уже более 10 лет работаю чиновником. Как говорят, влез ...

— В их корыто? — из толпы.

— Нет, влез в дерьмо, — ответил премьер http://www.ljplus.ru/img3/g/a/gagarin_zmej/JANUKOVITCH_adjusted.JPG жми тут
показать весь комментарий
24.09.2007 09:23 Ответить