9803 посетителя онлайн
4 750 22

Кильчицкая 10 лет ходила в солярий, а потом узнала ужасные факты...

Заместитель мэра Киева Ирэна Кильчицкая считает, что в соляриях должны уведомлять об опасности для здоровья людей при их пользовании.

Об этом она сообщила на пресс-конференции, посвященной теме проведения благотворительной акции по бесплатному диагностированию родимых пятен, которые перерождаются в опухоли кожи.

Кильчицкая рассказала, что на протяжении 10 лет постоянно поддерживала смуглый цвет кожи и регулярно посещала солярии. «Некоторые даже думали, что я мулатка. Такой план я сделала соляриям в Киеве! Если бы за это выдавали какие-то премии или медали, то у меня бы уже вся грудь была в орденах», – сказала она.

Однако когда чиновница во время первой беременности познакомилась с директором Института дерматологии и косметологии Ольгой Богомолец, которая в то время была депутатом Киевсовета, то узнала от нее ужасные факты о вреде соляриев для здоровья.

«Ольга Вадимовна рассказала, что солярии очень опасны, и рассказала мне такие ужасы, которые я даже не буду вам говорить, чтобы не портить вам выходные», – шокирующее заявила она.

По словам Кильчицкой, эта информация была для нее абсолютно новой, а ведь множество людей также в абсолютном неведении о соляриях. «Я знаю, сколько людей ходят в эти солярии и живут там. Эта ситуация необразованности, когда человек не знает, что делает», – добавила зам Черновецкого.

Кильчицкая напомнила, что согласно украинскому законодательству в рекламе курения, а также на пачках сигарет обязательно уведомляется о том, что курение опасно для здоровья и вызывает рак. Такая же надпись, по мнению чиновницы, должна присутствовать во всех соляриях.

«Я считаю, что можно было бы инициировать, что касается соляриев и пляжей, чтобы перед тем, как ложиться в солярий, чтобы там было написано, что он несет опасность рака кожи», – отметила чиновница.
Источник:  Главред
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
22.05.2009 10:38 Ответить
Спекла мозги в солярии.... Неизлечимо.
показать весь комментарий
22.05.2009 10:54 Ответить
Виктория
И не только мозги, кажется. Посмотри на ее рожу. И все сразу же станет понятно.
показать весь комментарий
22.05.2009 23:29 Ответить
Без Имени
предлогаю вынести все солярии за черту города, а еще лутше вообше запретить
показать весь комментарий
22.05.2009 11:02 Ответить
Ларри
Вот бы поджарить эту жидовку в солярии с Леней заодно
показать весь комментарий
22.05.2009 11:15 Ответить
Виктория
Ну, вот видите, какая она "заботливая". "Заботится" о вашем здоровье, предупреждая о ВРЕДЕ СОЛЯРИЕВ! А вы все на нее "гоните". Несправедливо как-то все-таки. Медаль ей на грудь за ЕНТО, а лучше ОРДЕН. И будет она - "ОРДЕНОНОСКА"!
показать весь комментарий
22.05.2009 11:20 Ответить
Без Имени
не носка а соска
показать весь комментарий
13.07.2009 11:39 Ответить
Alex
Они там все мягко говоря странные (придурки т.е.). Вчера жена Черновецкого рассказала про богоизбранность мужа, ей откровение было. та не мудрено
показать весь комментарий
22.05.2009 11:28 Ответить
Alex
А фразу как строит: "Эта ситуация необразованности, когда человек не знает, что делает". Черномырдинcкая школа.
Такие дебилы страной управляют, "не зная что делают"
показать весь комментарий
22.05.2009 11:34 Ответить
Без Имени
не только солярии, но также и обжаривание на солнышке, обеспечивает рак кожи...
показать весь комментарий
22.05.2009 11:33 Ответить
Без Имени
Езда на хаммере тоже здоровья не прибавляет!
показать весь комментарий
22.05.2009 11:41 Ответить
FREE COOL
А заслуженный врач Украине не рассказал этой дуре,о вреде для народа шизоида Черновецкого с его кодлом
показать весь комментарий
22.05.2009 11:49 Ответить
Cаша Киев
Жить на свете вообще вредно для здоровья. Ибо жизнь всегда приводит к смерти. И не было еще случая....
показать весь комментарий
22.05.2009 12:22 Ответить
mvb196969
Ой,наша КОНЯКА ,загряли.Шото вы плохо загорели.Походите у солярий почаще , Ринольдовна,може станете похожи на Сандея,а може и совсем доходитесь...
показать весь комментарий
22.05.2009 18:12 Ответить
Виктория
Не, она "хороша" сама по себе! Зачем ей на какого-то Сандея быть похожей?
показать весь комментарий
22.05.2009 23:27 Ответить
Саня
Та бабки возле подъездов знают о вреде соляриев,а тут ДАМА с администрации не знает... по каким критериям их на работу Леня брал??
показать весь комментарий
22.05.2009 18:26 Ответить
Виктория
НУ, ШО с нее взять? ДУРА ОНА! БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!
показать весь комментарий
22.05.2009 23:25 Ответить
http://www.radikal.ru Кильчицкая 10 лет ходила в солярий, а потом узнала ужасные факты... - Цензор.НЕТ 1715
показать весь комментарий
27.05.2009 16:44 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
22.05.2009 18:33 Ответить
ллл
Их всех в солярый закрыть надо и желательно надолго,Ттоже мне "СЛИВКИ ОБЩЕСТВА"
показать весь комментарий
27.05.2009 16:19 Ответить
радник
Пілдсмаджуйте свої гузна тихенько і смачно!
показать весь комментарий
13.07.2009 12:04 Ответить
И где она сечасhttp://www.number1.in.ua/salon/solyarii/ ?
показать весь комментарий
07.12.2020 19:55 Ответить