9497 посетителей онлайн
5 420 35

Янукович не удивлен поступком Богословской, но не понимает, почему именно сейчас

Решение Инны Богословской выйти с ПР и выдвинуть свою кандидатуру в президенты Украины не стало для партии неожиданностью.

Об этом говорится в комментарии Виктора Януковича по поводу заявления своей однопартийки.

"В последнее время Инна Германовна неоднократно высказывала такие мысли. Это ее право, которым она воспользовалась, будучи членом партии, где властвует реальная, а не показная демократия", - цитирует Януковича пресс-служба партии.

"Другое дело, почему она сделала это именно теперь, когда перед ПР стоит задача максимально объединять силы для борьбы с кризисом. Цели, о которых заявила Богословская в своем заявлении, полностью совпадают с программой Партии регионов. Решение выйти из Партии регионов, очевидно, продиктовано другими мотивами. Например, попыткой действовать более радикально, к чему Инна Германовна неоднократно призывала нашу политическую силу", - сказал он.

"В этой связи стремимся еще раз подчеркнуть, что для Партии регионов важным является скорейший выход страны из кризиса, а не использование приближения президентских выборов для раскручивания шумных пропагандистских кампаний", - заявил Янукович.

Как известно, в понедельник Богословская объявила о намерении баллотироваться в президенты.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.05.2009 13:10 Ответить
Коловрат
Богословская будет спойлером и будет отбирать голоса у Яценюка и Тимошенко.
В своём роде "наш ответ Чемберлену"(с) - Тимошенко, которая выставила Тигипко в качестве спойлера.
показать весь комментарий
25.05.2009 13:15 Ответить
Pro
Нет, это не "красивый ход, а использование технических кандидатов в предвыборной кампании.

Эта шестерка от ОПГ "ПР" будет весь законный ресурс кандидата использовать для того, чтобы вывести сына дизертира и полицая, дважды судимого "Проффесора" в лидеры "перегонив".

Это испытанный метод и он действует.

Она будет не единственная. Весь их агитационный потенциал будет использован против противников известного бандюка.
показать весь комментарий
25.05.2009 13:48 Ответить
Вождь
Ты думаешь, что ты говоришь??? Они ни у кого ничего не отберёт, потому что у неё НЕТУ электората!!! Её выход из Партии Гандонов - это выстрел в воздух! Карьере Главной Брехухи пришёл конец.
показать весь комментарий
25.05.2009 13:54 Ответить
Коловрат
"Лучше молчать и считаться глупым, чем говорить и развеивать все сомнения. (It`s better to be silent and be considered a fool than to speak and remove all *****)."(с) Неизвестный автор
показать весь комментарий
25.05.2009 14:03 Ответить
)))
Вождь, тише будь, и кореектнее, скоро ПР будет во власти, а мода на черный пиар и хамство ухшла, как юлькорейтинг.кстати, по брехне чемпион - Юля, причем абсолютный и недосягаемый, столько, сколько она врет, никто не сможет.
показать весь комментарий
25.05.2009 14:15 Ответить
_ded_
Если Большой Договор готов и ширка всё-таки состоится, то Богословскую сольют первую, уж больно много г-вна вылила она на ЮВТ, а решение баллотироваться в президенты, только красивый ход, чтоб самостоятельно выйти из ПР и по возможности сохранить лицо.
показать весь комментарий
25.05.2009 13:31 Ответить
Без Имени
Янукович не удивлен поступком Богословской, но не понимает, почему именно сейчас - Цензор.НЕТ 5367
показать весь комментарий
25.05.2009 13:35 Ответить
Без Имени
Янукович не удивлен поступком Богословской, но не понимает, почему именно сейчас - Цензор.НЕТ 6866
показать весь комментарий
25.05.2009 13:35 Ответить
vitya
Она просто вовремя ушла из ПР , так как судя по конфликтам в партии ей там оставалось недолго
показать весь комментарий
25.05.2009 13:35 Ответить
Ostap
Просто часть ПР к которой относилась Богословская проиграла части ПР за объединение с БЮТом. Инна как всегда сваливает вовремя. Интересно мандат положит или нет? Или как всегда сбрешет.
ПРиБЮТ не за горами!
показать весь комментарий
25.05.2009 13:42 Ответить
Коловрат
Будем надеяться, что Вы ошибаетесь.
показать весь комментарий
25.05.2009 13:47 Ответить
Без Имени
и не надейся, зомбик
показать весь комментарий
25.05.2009 13:57 Ответить
Коловрат
"Пусть дитя шалит и проказит, лишь бы его шалости и проказы не были вредны и не носили бы на себе отпечатка физического и нравственного цинизма."(с) Виссарион Григорьевич Белинский
показать весь комментарий
25.05.2009 14:01 Ответить
Вождь
О чём ты вещаешь, Остап? Какой ПРиБЮТ?
Я всегда поддерживал Тимошенко, а ширки не потерплю ни при каких обстоятельствах.
показать весь комментарий
25.05.2009 13:51 Ответить
Mechanic
Этой бабе от политики больше подошло бы быть распорядителем на цыганском рынке. ПР только выиграет от того, что от нее избавилась.
показать весь комментарий
25.05.2009 13:54 Ответить
Вадим
Ха-ха, про циганский рынок это ты классно подметил
показать весь комментарий
25.05.2009 13:56 Ответить
реалист
не переживайте, не будет ПРиБЮТ, так как Пр не будет о Юльку пачкаться.
показать весь комментарий
25.05.2009 14:13 Ответить
Андрей
Шитовка ваще епанулась!
показать весь комментарий
25.05.2009 13:59 Ответить
Без Имени
Есть один большой + - народ перестанет смотреть телевизор, и немного отдохнёт мозгами. Не знаю ни одного НОРМАЛЬНОГО человека, который бы выдержал эту хамку достаточно долго. А с экрана он теперь не слезет, очень любит себя показать и посмотреть. До зимы над нами, ****, издеваться будет.
показать весь комментарий
25.05.2009 14:08 Ответить
Лао
Дура, она и в ПР и без ПР - дура!
показать весь комментарий
25.05.2009 14:12 Ответить
XXL
ну ушла и ушла, каждому свое, но выборы ей не выиграть.
показать весь комментарий
25.05.2009 14:16 Ответить
ТАКиДА!
Обратите внимание на фразу "...когда перед ПР стоит задача максимально объединять силы для борьбы с кризисом." Кризисом внутри ПР
Проболтался Фёдорыч, занервничал
показать весь комментарий
25.05.2009 14:19 Ответить
Ostap
Вождю
Я тоже этого не хотел бы, но такова действительность!
Для того что бы остаться у власти Юля и Янек сделают все от них зависящее. На сегодня ПРиБЮТа нет потому, как не получены гарантии от обеих сторон. И никто никому пока не верит. Как только будет выработан механизм доверия между БЮТ и ПР, на следующий день можно ждать обьединения этих политсил.
Хотя не известно что лучше - положить конец гонкам за власть и хоть какуюто стабильность на определенное время для выхода страны из кризиса или продолжать бороться за место под солнцем удавливая других и кидая страну в бездну обнищания и потери в конечном итоге независимости.
показать весь комментарий
25.05.2009 14:20 Ответить
стройбат - Сумы
Пусть покажет налоговую дэкларацию
Если ЧЭСНА как ТЮлька, тогда и её в зад
показать весь комментарий
25.05.2009 14:43 Ответить
Богословский
Противная **** эта богословская.Интересно, дурдомам разрешат за неё голосовать? Остальные надеюсь не будут. Посмотрите на грязное рыло этого исчатия ада! Гниломордый ющенко по сравнению с ней симпотяга.Так и хочется удавить эту шалаву х.у.ё.м.
показать весь комментарий
25.05.2009 14:48 Ответить
Без Имени
майданутым просьба не беспокотся.
показать весь комментарий
25.05.2009 14:55 Ответить
Богословский
Сам ты майданутый и ещё епанутый.Посмотри в окно придурок. Наши в городе?!
показать весь комментарий
25.05.2009 15:00 Ответить
Без Имени
майданутый смотрит в зеркало и видит тягнысраку
показать весь комментарий
25.05.2009 15:05 Ответить
Без Имени
Став кандидатом, Инна сможет беспрепятственно, на основных телеканалах, давить Йулю по всем направлениям. А это она делать умеет.
показать весь комментарий
25.05.2009 14:53 Ответить
Без Имени
ну вот и начинается супербразильский сериал-Презиндиадапрохиндиада\ ,или бег Украины на месте
показать весь комментарий
25.05.2009 15:07 Ответить
Без Имени
Если её перестанут показывать, значит она не подмахивает алигаторам.
показать весь комментарий
25.05.2009 15:08 Ответить
Без Имени
Глупый ты, Янукович, если не понимаешь, почему именно сейчас.
Потому. что сегодня "Свобода на ICTV". К Шустеру ее не пустят - вести себя не умеет, на Интере у Яценюка абонемент. Только к Пинчуку на канал, авось не забыл, как она за его заводик жопу рвала.
Поэтому именно сейчас. В пятницу рано, а во вторник уже поздно, а в телевизор попасть ой как хочется
показать весь комментарий
25.05.2009 15:13 Ответить
Казак Голота
а Вам не по Х ?
показать весь комментарий
25.05.2009 15:56 Ответить
Ноок
Да Богуславскую давно пора было убрать почему регионалы тянули с этим! Уверен что без этой базарной бабы им будет только лучше!
показать весь комментарий
26.05.2009 14:13 Ответить