10830 посетителей онлайн
359 26

Тимошенко: Пенсии будут. Собственные поступления Пенсионного фонда выполняются на 108%.

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что собственные поступления Пенсионного фонда выполняются на 108%.

Об этом она сказала на заседании правительства.

«Хочу сказать, что мы идем нормально - с выполнением всех показателей. Пенсионный фонд выполняется по текущим собственным поступлениям на 108%», - заявила Тимошенко.

«Это значит, что все прогнозы недобросовестных политиков, заполитизированных чиновников, в том числе и СМИ, которые заявляли, что пенсия не будет выплачена, - все это я хочу опровергнуть. У нас на 108% выполняются собственные поступления Пенсионного фонда на эту минуту, все пенсии выплачиваются своевременно», - сказала она, пишет proUA.
 

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.05.2009 11:24 Ответить
Re-Animator
А тем временем...несмотря на столь "высокие" показатели....рейтин йуляши.....все падает...и падает.....
показать весь комментарий
27.05.2009 11:47 Ответить
М.М. Исаев
Юляша "слегка" оговорилась:
Поступления собственного Пенсионного фонда выполняются на 108%
показать весь комментарий
27.05.2009 11:51 Ответить
cancer79
показать весь комментарий
27.05.2009 12:56 Ответить
По данным соц опроса Партии Регионов
Ты считаешь действительно Янукович имеет шанс стать Президентом?
показать весь комментарий
27.05.2009 11:54 Ответить
Re-Animator
Мне глубоко похер...имет Янукович шанс...или нет.....Для меня главное...что у Йуляши...с каждым месяцем..этот шанс...тает...как мороженное в сорокоградусную жару.....
показать весь комментарий
27.05.2009 13:08 Ответить
Вот так. 108% в пенсионный фонд и пенсии есть! А в России у Путина рейтинг 109%, а граждане потеряли 40% доходов Кому лучше
показать весь комментарий
27.05.2009 11:55 Ответить
Ага, такие же пенсии, как и рейтинг 109%
показать весь комментарий
27.05.2009 12:23 Ответить
В России? Отож!
показать весь комментарий
27.05.2009 12:36 Ответить
М.М. Исаев
Если пенсофонду установили план в 20% от своих потребностей, а остальное возмещают печатным станком, тогда поверю в сказку о 108%.
Но это не важно, главное, чтобы ТЫ верил!
показать весь комментарий
27.05.2009 12:33 Ответить
Та вы уже год про станок кричите. Если бы это было так, подумайте какая была инфляция!
показать весь комментарий
27.05.2009 12:37 Ответить
М.М. Исаев
Википедия гласит:
Ктулху — спящее на дне Тихого океана чудище!
Всплывай, посмотри на цены, на курс.
показать весь комментарий
27.05.2009 12:43 Ответить
Идиот, если бы станок работал ГОД, граждане могли бы купить в 10-20 раз меньше на те же деньги! Минимум!
показать весь комментарий
27.05.2009 12:49 Ответить
Без Имени
дурачёк -вылазь из придуманного мирка, и посмотри -платят сейчас пенсии в небольших городах, или нет.
показать весь комментарий
27.05.2009 12:59 Ответить
Я в Киеве живу
показать весь комментарий
27.05.2009 13:08 Ответить
Хохлы , все срочно на пенсию , вот тогда житуха у вас начнётся и помирать не надо.
показать весь комментарий
27.05.2009 13:09 Ответить
В Украине хотя бы пенсия есть, в отличии от российских стариков. Хотя у вас тоже есть. В Москве
показать весь комментарий
27.05.2009 13:12 Ответить
Без Имени
Как и у тебя...в Киеве...ты малец и правда -дурачёк
показать весь комментарий
27.05.2009 13:16 Ответить
У меня все супер. И никакой кризис не помеха, если голова есть на плечах
показать весь комментарий
27.05.2009 13:28 Ответить
Харьков
Штирлиц проснулся в тюремной камере. Он совершенно не помнил, как сюда попал, какое сегодня число и какая в городе власть.

После долгих размышлений он наконец решил, что если войдет гестаповец, надо будет сказать: "Хайль Гитлер, я - штандартенфюрер СС фон Штирлиц", а если войдет советский солдат - представиться: "Я - полковник Исаев". В этот момент входит милиционер и говорит: "Ну и нажрались Вы вчера, товарищ Тихонов".
показать весь комментарий
27.05.2009 13:15 Ответить
бек
Она сама скоро будет на пенсии, ежели не сотворит с Яныком коалицию.
показать весь комментарий
27.05.2009 19:44 Ответить
вова
Если не сотворит, то нам всем будет такая "пенсия".
показать весь комментарий
27.05.2009 19:46 Ответить
Re-Animator
Хе-хе...не сцЫте пацаны...не сотворит она никакую коалицию с Пр.....бо тут вопрос.....кто будет премьер..... Йуляша кресло не отдаст даже под пистолетом....а ПР....коалиция...без премьерского кресла...даром не нужна......
показать весь комментарий
27.05.2009 19:53 Ответить
Фима Парабеллум
Есть ложь, есть большая ложь, есть статистика...
показать весь комментарий
27.05.2009 19:52 Ответить
!
Тимошенко: Пенсии будут......
________________

Интересно, Тимошенко когда-нибудь скажет: ПЕНСИИ ЕСТЬ!
А пенсионеры удовлетворённо подтвердят - ЕСТЬ!...????
показать весь комментарий
27.05.2009 20:11 Ответить
Re-Animator
Хе-хе.....вот ответ гугла...на запрос..."Тимошенко обещает".....
http://www.google.com.ua/search?q=%D0%A2%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE+%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%89%D0%B0%D0%B5%D1%82&hl=ru&rlz=1B3MOZA_ruUA327UA327&start=0&sa=N

Так что судя по всему....пенсий...не будет.....