8352 посетителя онлайн
541 26

"Регионалы" хотят, чтобы Германия извинилась перед Украиной за ущерб, нанесенный репутации страны из-за скандала с Луценко

Несмотря на решение Земельного суда Берлина по делу о публичном опровержении газетой "Bild" информации, касающейся сына министра внутренних дел Украины Юрия Луценко Александра, депутаты Партии регионов пока не готовы отказаться от требования отставки министра Луценко.

При этом они перекладывают всю ответственность на власти ФРГ, пишет газета "Коммерсант-Украина".

"Если суд подтверждает, что никаких нарушений со стороны нашей делегации не было, тогда мы будем настаивать, чтобы немецкая сторона публично извинилась перед Украиной за ущерб, нанесенный репутации страны", - заявил член временной следственной комиссии по расследованию инцидента во франкфуртском аэропорту Михаил Чечетов (Партия регионов).

"Какое может быть опровержение в газете? Обвинили на весь мир, а извиняться собираются тихо, где-то в туалете? Такого быть не должно – пусть публично признают, что были неправы", - подчеркнул он.

По словам депутата, если немецкая сторона не готова к публичным извинениям, она должна предоставить все материалы, касающиеся данного инцидента, с тем чтобы члены временной следственной комиссии дали ему "объективную морально-этическую оценку".

Как известно, 26 мая был обнародован текст решения Земельного суда Берлина по делу о публичном опровержении газетой Bild информации об инциденте при участии якоюы пьяного сына министра внутренних дел Юрия Луценко Александра и самого главы МВД Украины, который произошел в аэропорту "Франкфурта-на-Майне" (Германия) 4 мая.

Согласно решению суда, интернет-издание www.bild.de должно опубликовать опровержение, составленное лично Александром Луценко, "без вставок и упущений, срочно и без денежного взыскания с истца".

При этом судом четко оговорено, что слово "опровержение" должно быть выделено графически, его размер должен соответствовать размеру и шрифту названия статьи "Слишком пьян! Капитан "Люфтганзы" не взял с собой министра".

При этом в приложении к судебному решению констатируется, что видеозаписи, где был бы зафиксирован инцидент с участием министра и его сына в аэропорту Франкфурта-на-Майне, не существует.
 

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.05.2009 11:30 Ответить
Без Имени
Партия регионов за Луценко кого хошь порвет ...
показать весь комментарий
27.05.2009 12:06 Ответить
Тока компенсацию с них... в виде контрибуции. Да еще и за голодомор параллельно снимите проценты.
показать весь комментарий
27.05.2009 12:09 Ответить
Без Имени
Главное, чтобы регионалы войну Германии не объявили ...

А так все хорошо начиналось ... Помои на Луценко лились рекой, региональная шпана с экранов не слазила, доказывая, что Луценко должен уйти в отставку. Джига заявлял, что ЛИЧНО изучал видеозапись (несуществующую), точно также как в 2004 году некто из ПР ЛИЧНО видел шарикоподшипники и аккумуляторы на месте яйца ... Даже просили : " Луценко, будь мужиком, покажи видео !".

И на тебе ! Такой облом ... Сволочи все-таки эти немцы ... Буквоеды ... Нет чтобы сбрехать (для пользы регионального дела) ...

Теперь (чтобы не потерять лицо, как говорят японцы), регионалам приходится защищать матушку Украину ...
показать весь комментарий
27.05.2009 12:28 Ответить
А видео, которое ПР имеет и уже "смотрела", они не хотят нам показать?
показать весь комментарий
27.05.2009 12:30 Ответить
Че, на порнуху потянуло...
показать весь комментарий
27.05.2009 12:37 Ответить
М.М. Исаев
Тока на лицензионных дисках!
показать весь комментарий
27.05.2009 12:38 Ответить
М.М. Исаев
Тока вышел в прокат! "Терминатор. Да придет спаситель!"
показать весь комментарий
27.05.2009 12:40 Ответить
Про Ющенко?!?!?!
показать весь комментарий
27.05.2009 12:45 Ответить
Без Имени
Луценка в президенты !!!
показать весь комментарий
27.05.2009 12:35 Ответить
Без Имени
запукры не согласятцо,у них с Германией хорошие отношения были,они вместе со Сталинизьмом боролись
показать весь комментарий
27.05.2009 12:42 Ответить
Без Имени
Зато у него харизма зашкаливает . Тимоха девочька теперь перед ним .
показать весь комментарий
27.05.2009 12:45 Ответить
Без Имени
Я нисилён увсяких арихметиках, аднака услышал шо у Львове пабили *********!
И апять ниабашлосься без памаранчевых яиц.

Галубые и фиолетавый цвет аножа ж пахожа? Иля нет? я низнаю я дальтоник.
Прашу разяснить. Можа я чиго и нидапанимаю но завсегда гатов заклиймить и разаблачить
Так прашу разяснений - каго кусать? ********* или других не *********.
И ваще эта хорошее слово, как ПЭДЭС или не хорошее как жидобандер?

Абразавания у миня ещё малавато...
показать весь комментарий
27.05.2009 12:44 Ответить
Без Имени
Говорят, что скоро выйдет новая компьютерная игра "Пройди таможенный досмотр во Франфуркте на Майне" ... 5 уровней сложности, последний - суд с газетой "Бильд".
показать весь комментарий
27.05.2009 12:54 Ответить
Без Имени
И три варианта прохождения Сын , Сын +Луценко, Луценко .
показать весь комментарий
27.05.2009 12:57 Ответить
ЧАЙНИК
но скоро эта игра перестанет пользоваться популярностью,потому как выйдет новая-СТАНЬ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ,А ТУТ СТОКА УРОВНЕЙ
показать весь комментарий
27.05.2009 12:59 Ответить
Без Имени
Надо Луценка выбрать президентом чтоб он всем настучал по яйцам .
показать весь комментарий
27.05.2009 13:01 Ответить
У хохлов нет репутации , к4ак таковой , так что и просить не о чем , да и любой из хохлов знает , что Луценко именно таков , странно было бы если он не нажрался и не подрался. А так репутация у хохлов стабильная и другой им не видать.
показать весь комментарий
27.05.2009 13:24 Ответить
Без Имени
Это шо получается что у хохлов репутация как у тараканов ? Там где крошки там и хохлы ?
показать весь комментарий
27.05.2009 13:29 Ответить
Они гордые... они такие...

"Регионалы" хотят, чтобы Германия извинилась перед Украиной за ущерб, нанесенный репутации страны из-за скандала с Луценко - Цензор.НЕТ 1806
показать весь комментарий
27.05.2009 13:35 Ответить
та пускай будет без имени
А Нестор за бутылку водки и транспаранты в Верховной Раде извинятся будет? Или он все таки не регионал а сдпуошник?
показать весь комментарий
27.05.2009 13:40 Ответить
Логично Правда он по совместительству штатный клоун....
показать весь комментарий
27.05.2009 13:48 Ответить
Без Имени
хороший региональный ход если невиновен Луценко-то пусть Германия извиниться а если нет-Юра-капут!!!!
показать весь комментарий
27.05.2009 13:52 Ответить
та пускай будет без имени
Для регионалов пока не будет официального мычания Проффи или шипения Герман все что думает Чечетов не интерестно. Зато он бы мог высказать свое мнение по поводу балагана устроенного Нестором. Позорило это или нет репутацию Украины?
показать весь комментарий
27.05.2009 14:04 Ответить
рома
Министра-дебошира в отставку!
показать весь комментарий
27.05.2009 19:49 Ответить
бек
и всех его помаранчевых собратьев туда же.
показать весь комментарий
27.05.2009 19:54 Ответить