8706 посетителей онлайн
966 20

Со следующей недели Кабмин опять начнет выдавать "Юлины тысячи"

Кабинет министров намеревается начать с июня выплату компенсаций по обесцененным взносам в Сбербанке бывшего СССР.

Об этом журналистам сообщил и.о министра финансов Игорь Уманский.

«Деньги будут переводиться согласно графику, расписанию госбюджета. Начало - как только постановление вступит в силу. Мы с начала июня начнем эту работу», - сказал Уманский.
 

Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.05.2009 14:49 Ответить
Старый знакомый
А как же, оно же к выборам идёт... И что самое смешное - то, что у населения украдено, ему же и отдают. А оно, непонимающее, благодарит. Мало того - ещё и голосовать за эту стерву будет!
показать весь комментарий
27.05.2009 15:26 Ответить
Без Имени
это ты про маму свою вспоминаешь
и мне ее благодарить не за что, ведь дауна родила, к тому же старого
показать весь комментарий
27.05.2009 15:30 Ответить
Без Имени
Юля умничка
показать весь комментарий
27.05.2009 15:35 Ответить
nik
ну а чего Янык или Ющ не выплачивали, все в карманы себе. Не ехидничайте а сделайте что-то лучше.
показать весь комментарий
27.05.2009 15:37 Ответить
ХМ
Печатный станок работает без перерыва.
показать весь комментарий
27.05.2009 15:45 Ответить
мика
очередная утка от Юли, на долларах заработала не плохой куш теперь милостыню раздает
показать весь комментарий
27.05.2009 15:51 Ответить
марк
как в том фильме - Наконец то дождались!
показать весь комментарий
27.05.2009 15:52 Ответить
чертовецкий
я своим любимым бабушках давно уже больше раздал
показать весь комментарий
27.05.2009 15:53 Ответить
Ага
Хай її удавить!
показать весь комментарий
27.05.2009 15:57 Ответить
Маразм крепчал.
Кроме того, и в самом деле пора уже Нацбанку выпустить в оборот тысячегривневую купюру с портретом Юли и с такой защитой: в зависимости от угла зрения на купюру Юля подмигивает. Был бы креатив.
показать весь комментарий
27.05.2009 15:59 Ответить
стройбат - Сумы
Только один вопрос.
Куда воровка, чэсна як "Пьятый Анал" заныкала 5 млрд баксяв за крыворыжсталь?
А это было бы по 200 баксяв каждому гражданину украдины.
Только одна просьба
Пусть заполнит налоговую декларацию, ТАК чтоб мы ей поверили
А потом посмотрим куда её в прэзыдэнты, тюрьму или в попу.
показать весь комментарий
27.05.2009 16:02 Ответить
Харьковчанка
Вы хотите сказать, что деньги за "Криворожсталь" поступили в личный кошелек Тимошенко? Ну как дети малые, честное слово!
показать весь комментарий
27.05.2009 18:05 Ответить
Без Имени
А не рано началась агтационная программа. До выборов то пол-года. Деньги зря не тратила.
показать весь комментарий
27.05.2009 16:09 Ответить
юля
Со следующей недели Кабмин опять начнет выдавать "Юлины тысячи" - Цензор.НЕТ 303
показать весь комментарий
27.05.2009 16:11 Ответить
Без Имени
стройбату
рулил деньгами за криворожсталь ехануров
оторви морду от лопаты, не говорю подумай или вспомни, просто не дано это тебе
показать весь комментарий
27.05.2009 16:15 Ответить
Без Имени
А что такое админресурс?
показать весь комментарий
27.05.2009 17:41 Ответить
Без Имени
Это когда админы решают, пущать таких как ты на свой ресурс, или нет.
показать весь комментарий
27.05.2009 17:46 Ответить
С именем
Пля, я фуею, в стране полнейшая задница по всем финансовым параметрам, в бюджете агромадная дырища, благодаря юле, кстати. А она тысячи раздавать собираеццо. Атпад кароче. Клоуны со сцены не сходят. И эта лярва лезит в президенты. Бедная Украина....