9056 посетителей онлайн
487 9

Луценко отправил своих "мужиков" останавливать нашествие игровых автоматов

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко призывает подчиненных обнаруживать подпольные игральные автоматы, учитывая закон о запрещении игрального бизнеса.

Об этом он заявил в ходе совещания в пятницу с руководящим составом винницкой милиции.

«Рейды должны быть направлены на выявление существования таких точек. Поэтому задание, простите за откровенность, мужики, остановить это нашествие. Это - точка криминогенной активности», - заявил Луценко, пишет proUA.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
29.05.2009 15:29 Ответить
Без Имени
Могу даже подсказать где: радиорынок кардачи киев, в центре рынка автомат; Теремки-2 около магазина велыка кишеня, напротив МЭТРО и ЭПИЦЕНТРА (через дорогу-трассу), рядом с кишеней базарчик огражденный закрытыми магазинчиками и бывшими игральными конторами-автоматами. Ориентир рядом аптека. Двери закрывают что бы не светится. короче притоны. Взрыхлите там ВСЕ! что б этой мрази там никогда больше не было.
показать весь комментарий
29.05.2009 16:06 Ответить
Без Имени
и за рынком вдоль по дороге
показать весь комментарий
29.05.2009 16:06 Ответить
daniil
В Хмельницком они и не закрывались-правда реклама не светится
показать весь комментарий
29.05.2009 18:04 Ответить
Фил
Так бы всё было хорошо, если бы просто ну вообще бы, рраз и всё, и никогда бы в украине ничего подобного.
Но нет, Уже всё размечено и бабки выделены. Луценко! Вперёд за Лас-Вегас!!!
Ещё одно замечание: а шо это за "мужики". там что уже, семейный подряд? Или, там, хорошие, дорогие сердцу верные товарищи, "свои мужики", борцы за правое дело?
показать весь комментарий
29.05.2009 18:14 Ответить
з
Запорожье Шевченковскитй микрорайон . Наркоторговлю и неоегальные игровые автоматы держат менты из местного РОВД ???нУ И КАК ОНИ САМИ С СОБОЙ БУДУТ БОРОТСЯ???
показать весь комментарий
29.05.2009 18:19 Ответить
???
Мусора не присікають, вони щей охороняють
показать весь комментарий
29.05.2009 18:27 Ответить
бек
А кто спасет Украину от нашествия пьяных министров МВД?
показать весь комментарий
29.05.2009 23:04 Ответить
МЕНТЫ В УКРАИНЕ КРЫШУЮТ ИГРОВЫЕ АВТОМАТЫ - ЗАВУАЛИРОВАННЫЕ ПОД ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ - ТИПА : ЛОТО -МАРКЕТ ЗОЛОТОЙ КУБОК ИГРОВЫЕ ЛОТЕРЕИ В КОНТАКТЕ - КОРОЧЕ АВАКОВ РУБИТ БАБЛО С ИГРОВЫМИ БОССАМИ - ЧТО БЫ ОН РЫГАЛ ГОРЬКИМИ МИЛЛИОНАМИ - ЧТО БЫ ЕМУЦ НА ЛЕКАРСТВО НЕ ХВАТАЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
05.01.2017 10:53 Ответить