9795 посетителей онлайн
796 42

Ющенко дал орден Олесю Довгому за "многолетний добросовестный труд"

Президент Украины Виктор Ющенко наградил орденом «За заслуги» III степени заместителя Киевского городского председателя - секретаря Киевского городского совета Олеся Довгого.

Об этом идет речь в указе главы государства от 29 мая.

Согласно указу, он награжден «за значительные личные заслуги в социально-экономическом и культурном развитии столицы Украины, весомые достижения в профессиональной деятельности, многолетний добросовестный труд и по случаю Дня Киева».
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
29.05.2009 17:41 Ответить
Douglas
Жопа!
показать весь комментарий
29.05.2009 18:10 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ититтвоюмать. Я в шоке, если честно, особенно от многолетнего добросовестного труда
показать весь комментарий
29.05.2009 18:10 Ответить
Без Имени
Космос дело тонкое
показать весь комментарий
29.05.2009 18:16 Ответить
Без Имени
по морде надо было дать
показать весь комментарий
29.05.2009 18:16 Ответить
А Кароткий пралител,ёптить,не май дурну хвамилию.......гы.
показать весь комментарий
29.05.2009 18:17 Ответить
Douglas
Иной шахтёр на шахте всю жизнь проползает , заработает силикоз выйдет на пенсию и сдохнет незамеченным ! Этот строчилка, который-то ещё не видел больших ***** и уже орден !!!!!
показать весь комментарий
29.05.2009 18:17 Ответить
grinya-lg
Блин, больной человек. В жизни не сделавший правильного поступка. Пол года терпеть осталось!
показать весь комментарий
29.05.2009 18:40 Ответить
vladkiev
Эта сволочь Довгий любовницам х5-е дарит,при нем предпринимателям стало не продохнуть,оно погрязло во взятках,а эта сволочь его орденами награждает! Как можно здесь жить?!!! Вонььььь...........
показать весь комментарий
29.05.2009 18:42 Ответить
PR-company
O_o ХЗШо. Бл... - диоксин, последняя стадия разложения!
показать весь комментарий
29.05.2009 18:49 Ответить
PR-company
O_o ХЗШо. Бл... - диоксин, последняя стадия разложения!
показать весь комментарий
29.05.2009 18:49 Ответить
Без Имени
Жить надо. А что с этим ублюдком будет, поживем, увидим.
Но то, что такая мразь хорошо не кончает, - однозначно.
показать весь комментарий
29.05.2009 19:06 Ответить
Кот в с.
Ну это уже переходит все границы. Гниломордого судить.
показать весь комментарий
29.05.2009 19:11 Ответить
Кот
А где же БЮТ, Кличко? Или они в очередь выстроились.
показать весь комментарий
29.05.2009 19:15 Ответить
Без Имени
А скока ж лет Довгому? Сто он так долго трудится на благо родины?! Пипец!!!! Кушайте: оранжи деяния вашего преза!
показать весь комментарий
29.05.2009 19:23 Ответить
ДА УЖ....!
Он видать приятное ему сделал..... пад сталом.
показать весь комментарий
29.05.2009 20:22 Ответить
Шприццен-Ширяйский
Ну шо вы шумите. Ани же отьезжают вместе на одну и туже планету в необъятных глубинах вселенной. А па приезду (после прихода) - палагаицца награда (ента ежели план был харошь). Изначала Старшему каксманавту, а таперича и явонаму памощнику.
показать весь комментарий
29.05.2009 20:24 Ответить
Без Имени
Теперь карликам раздают морковки, слава королю!
А король та голый.....
показать весь комментарий
29.05.2009 20:27 Ответить
КАМ
Просто пипец.
показать весь комментарий
29.05.2009 20:27 Ответить
Без Имени
А что это за мудак Довгий? Я о нем ничего не слышал. Хотя наш Гоблин (Ющенко) награждает всякую шваль, но все ж е
показать весь комментарий
29.05.2009 20:33 Ответить
Без Имени
А что это за мудак Довгий? Я о нем ничего не слышал. Хотя наш Гоблин (Ющенко) награждает всякую шваль, но все ж е
показать весь комментарий
29.05.2009 20:33 Ответить
Без Имени
А что это за мудак Довгий? Я о нем ничего не слышал. Хотя наш Гоблин (Ющенко) награждает всякую шваль, но все ж е
показать весь комментарий
29.05.2009 20:33 Ответить
Без Имени
Эта тварюка Ющенко (жертва сказки о Коньке Горбунке) лучше помог бы больным деткам, чем награждать всякую орнжеву шваль. Я лучше бы жил при бандитах "ПР" чем при оранжевой мрази типа Ющенко
показать весь комментарий
29.05.2009 20:37 Ответить
*****
Здец!
показать весь комментарий
29.05.2009 20:33 Ответить
Без Имени
от юща уже нечего ждать хорошего,только нужно было и лене космосу заодно влепить какую-нибуть ******,смотришь жизнь станет веселей.
http://southwc.ru/fbwy_664745729-g-f_porok880_-bwy-_g-233131.jpg.htm Ющенко дал орден Олесю Довгому за "многолетний добросовестный труд" - Цензор.НЕТ 9585
показать весь комментарий
29.05.2009 21:09 Ответить
Кот
А чё жену космоса к награде не выдвинули, она же так хорошо подпевала своему *********. Это какой вклад в культуру страны.
показать весь комментарий
29.05.2009 21:14 Ответить
А скока Олеся проработал?? И работал ли??
показать весь комментарий
29.05.2009 21:23 Ответить
Ющенко дал орден Олесю Довгому за "многолетний добросовестный труд" - Цензор.НЕТ 6403
показать весь комментарий
29.05.2009 21:24 Ответить
Кот
Достаточно,для того чтобы посадить.
показать весь комментарий
29.05.2009 21:25 Ответить
Ющенко дал орден Олесю Довгому за "многолетний добросовестный труд" - Цензор.НЕТ 4229
показать весь комментарий
29.05.2009 21:29 Ответить
Эксперт
Ну это полный пи..з..дец!!
показать весь комментарий
29.05.2009 22:27 Ответить
Даже педофилов это покоробило?? Вам за ваш "труд" под шконку кукарекать!! Сатри ОНО исчо умничает!
показать весь комментарий
29.05.2009 22:30 Ответить
геев ухнем
Видать Олеська класно миньет делает
показать весь комментарий
29.05.2009 22:39 Ответить
Театр абсурда или ющ прихожанин церкви саентологии
показать весь комментарий
29.05.2009 23:07 Ответить
Без Имени
Дидло,ну наконец-то прозрел,какое чмо вы на майдане вылизывали Ну лучче поздно,чем никада
показать весь комментарий
29.05.2009 23:25 Ответить
Они не прозрели!! Они думают , что не голосовали за НИХ!
показать весь комментарий
29.05.2009 23:27 Ответить
Анально-вагинальное безымянное ЧМО, правильно пиши мой ник, а то прозреешь с инородным предметом, сам знаешь где.
Насрать на россию
показать весь комментарий
30.05.2009 05:50 Ответить
Cергей
Да всё просто.Старший Довгий,в этом вшивом НУНС-е не последняя сошка.Вот перед выборами "глибоко переконаный" и подмазывается к своим лизоблюдам
показать весь комментарий
30.05.2009 02:34 Ответить
Идет борьба за денежные знаки к выборам.
показать весь комментарий
30.05.2009 05:50 Ответить
Алеся, Алеся,Алеся
А патаму чта Довгий на самам деле из песни - ента ж Кудесница леса, где птицы кричат в поднебесье. Токма таперича лес ужо не катить. Нынче касмическия прасторы ани хатат абьять.В качестве абьекта абьятия аказалси Киев са всеми яво киевлянами. Те кушяют гречку, а остальная Украина кой-чяво пахуже.
показать весь комментарий
30.05.2009 09:01 Ответить
Без Имени
без слов...