7350 посетителей онлайн
393 16

Шуфрич: Партия регионов сейчас пытается убедить Януковича согласиться на упрощенную систему избрания Президента

Если в июне месяце договоренности между БЮТ и ПР не будут оформлены, то Партия регионов пойдет на выборы и будет действовать согласно существующей Конституции, хотя это только обострит противостояние после избрания президентом Януковича

Такое мнение "ИМК" высказал народный депутат Украины от фракции ПР Нестор Шуфрич.

"Вряд ли правые силы согласятся с тем, что Янукович станет президентом, и попробуют противостоять этому в парламенте, чем спровоцируют новую избирательную парламентскую кампанию", - подчеркнул он.

По словам Н.Шуфрича, фракция ПР сейчас пытается убедить В.Януковича согласиться на упрощенную систему избрания президента, что будут внесены изменения в Конституцию.

"Самое главное изменение в Конституции будет касаться лишения президента возможности вмешиваться в работу исполнительной ветви власти", - резюмировал политик.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.06.2009 13:20 Ответить
ЦИНИК
Находясь в оппозиции, очень тяжело дерибанить страну. Лучше к корыту. Да, собственно, и выбора у ПР нет. Даже проФФесор-Президент не поможет. Только вот нафига это Тимошенке?
показать весь комментарий
02.06.2009 14:02 Ответить
Тимошенко с Януковичем тоже не сработается, у меня нет сомнений.
показать весь комментарий
02.06.2009 14:31 Ответить
XXL
Тимошенко как раз не может работать. сколько уже сидит о власти, все только хуже и хуже.
показать весь комментарий
02.06.2009 15:15 Ответить
По словам Н.Шуфрича, фракция ПР сейчас пытается убедить В.Януковича согласиться на упрощенную систему избрания президента, что будут внесены изменения в Конституцию.

*********************************************
Нет, ну точно за лохов держат украинцев!
показать весь комментарий
02.06.2009 14:29 Ответить
реалист
главное - результат, но то, что Януковича выберут на всенароднх выборах - это уже факт.
показать весь комментарий
02.06.2009 15:16 Ответить
Pro
Интересно, почему быдло хочет видеть президентом сына фашисткого холуя, дважды судимого за гопстоп "проффесора"?

Тоже отпрыски полицаев, или гопстоп - это состояние души?
показать весь комментарий
02.06.2009 15:21 Ответить
Без Имени
по сравнению с деяниями Тимошенки,это цветочки
показать весь комментарий
02.06.2009 15:52 Ответить
доллар
По словам Н.Шуфрича, фракция ПР сейчас пытается убедить В.Януковича согласиться на упрощенную систему избрания президента, что будут внесены изменения в Конституцию.

"Самое главное изменение в Конституции будет касаться лишения президента возможности вмешиваться в работу исполнительной ветви власти", - резюмировал политик.

Я фуею без баяна ! Они там себе полнй медусобойчик из миллиардеров с миллионерами в ВР устроят , да шоб ещё и не мешали !
показать весь комментарий
02.06.2009 15:18 Ответить
Сварожич (русский)
И это будет законно и демократично, с чем я всех демократов и поздравляю!
показать весь комментарий
02.06.2009 16:29 Ответить
Без Имени
реалист Комментировать
главное - результат, но то, что Януковича выберут на всенароднх выборах - это уже факт.
02-06-09 15:16

а шо это тебе даст ?Всё видать покращення життя вже сёгодня ждёш ?
показать весь комментарий
02.06.2009 15:18 Ответить
Без Имени
Надо понимать, что у Януковича -то шансов во втором туре нулевые по-любому, вот и пыиается стать президентом лишь бы с какими-то полномочиями. А ведь такого допустить нельзя. Всех не свалку: Януковича, Тимошенко, Ющенко, Яценюка , Богословскую и с ними всех всех всех!!! Но и Тягнибоков нам не надо!
показать весь комментарий
02.06.2009 16:24 Ответить
Сварожич (русский)
Ты кто такой? Ишь, распоряжается тут как хозяин!
показать весь комментарий
02.06.2009 16:30 Ответить
а кого ж тогла?
показать весь комментарий
02.06.2009 16:32 Ответить
реалист
читайте новости, смотрите тв, не позорьтесь))) Как раз Янукович выигрывает во втором туре, причем у всех кандидатов, и это вполне логично, Юля рейтинг потеряла, остальные - и не приобретали)))
показать весь комментарий
03.06.2009 14:30 Ответить
реалист
да так не получится сразу, Юля постаралась)) сначала удалим украинский нарыв)))
показать весь комментарий
03.06.2009 14:28 Ответить