8918 посетителей онлайн
1 369 30

Кириленко о последствиях создания "новой сверхширокой коалиции": "Это еще большой вопрос, будут ли любые выборы после 2014 года"

Лидер группы «За Украину» Вячеслав Кириленко не исключает, что после 2014 года в Украине не будет выборов вовсе…

«Я думаю, что на этой неделе мы будем свидетелями массированной артподготовки внесения изменений в Конституцию, создания новой сверхширокой коалиции и голосований по этому вопросу. И это еще большой вопрос, будут ли любые выборы после 2014 года...», – заявил в комментарии «Дню» лидер группы «За Украину» Вячеслав Кириленко.
 
«Коалиционная часть НУ-НС будет использоваться Януковичем и Тимошенко для того, чтобы легитимизировать новую коалицию, – отметил политик. – Я бы назвал возможное создание коалиции БЮТ и Партии регионов заговором на двоих, который граничит с более сильными словам – с конституционным переворотом. Депутаты, избранные сейчас, не имеют права избирать президента, на это их никто не уполномочивал».
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
02.06.2009 13:16 Ответить
Тирамису
Последствия широкой коалиции будут самые положительные-рада наконец сможет нормально работать и страна начнет выходить из кризиса
показать весь комментарий
02.06.2009 13:31 Ответить
Макс
Надоел уже этот застой в жизни страны и хочется надежды на лучшее.По крайней мере,с созданием коалиции такая надежда появилась
показать весь комментарий
02.06.2009 13:36 Ответить
12
У меня уже большие сомнения.Уже подобное было.
показать весь комментарий
02.06.2009 13:41 Ответить
ЛМН
Когда же подобное было?Приведите пример.Никогда еще страна не была в таком плачевном положении.И если для выхода из этого положения надо создать коалицию,пусть создают
показать весь комментарий
02.06.2009 16:17 Ответить
Обыватель
Широкая коалиция это миф. Даже животные объединяются перед угрозой общей опасности, в данном случае - лишиться власти. Еще один миф - благие намерения коалициантов. Ну какой идиот выбрасывает на ветер миллиарды и готов придушить народ, чтобы облагодетельствовать этот самый народ. Да того, кто может реально принести пользу народу - на коленях уговаривать нужно пойти во власть. А этих бульдозером от власти не оттащить...
показать весь комментарий
02.06.2009 14:31 Ответить
Тосканец
Ну почему же коалиция миф?Страна нуждается в реформах,которые провести можно только обьединившись.И если политики договорились,что в этом плохого?
показать весь комментарий
02.06.2009 16:14 Ответить
Оксана
А почему у вас вызывают сомнения благие намерения коалициантов?Уж не народные ли они избранники?Они же в ВР не просто так попали,их народ выбрал,мы с вами.Ну или такие как мы.И если они посчитали,что коалиция нужна,то пусть создают
показать весь комментарий
02.06.2009 16:19 Ответить
Мышь
Действительно,ведь депутаты ВР это не случайные люди.Сами их выбираем,а потом ругаем.Неужели сейчас нам хорошо живется?Страна нуждается в изменениях.Вот и пусть обьединяются и проводят реформы
показать весь комментарий
02.06.2009 16:21 Ответить
Без Имени
Сами их выбираем депутатов когда
помню голосовал за юлю, помню за витю того другого голосовал
када голосовал за депутатав - не помню
показать весь комментарий
02.06.2009 16:24 Ответить
Без Имени
мелко пугает
вот пугалки экс-посла украины в сша то пугалки
а тут... ну и кому они уже нужны?
показать весь комментарий
02.06.2009 13:44 Ответить
Вася
Якщо з"явиться нова коаліція ПР і БЮТ, може хоча бодай яка небудь стабільність появиться у країні. А то за останні 5 років царювання "месії" цього не було! І ще хотів-би попросити ПР та БЮТ : ні в якому разі не заморожувати теперішній стан ВР перенесенням виборів. Вибори потрібні і чим скоріше! Чому? Та тому, що тільки таким способом можна чим скоріше позбавитися таких дебілних політиканів- гетьманчиків з 10 партій-карликів під назвою НУНС як Кириленко, Гриценко,Костенко,Луценко та інших бовдурів.
показать весь комментарий
02.06.2009 13:58 Ответить
Без Имени
отже вася ысчё и неисправимый мечтатель

а ани вазмут да васпользуюца пратореной зварычем трапой - белый кастюмчик, краснае сердечка... а язык та он без кастей
показать весь комментарий
02.06.2009 14:02 Ответить
Без Имени
Вася ..ты точно вася
показать весь комментарий
02.06.2009 14:02 Ответить
Гражданин
Да за последние пять лет страну просто развалили.Хуже чем сейчас будет врядли,и так страну довели до последней стадии.А если политики решили обьединится,то плохого в этом ничего нет
показать весь комментарий
02.06.2009 16:12 Ответить
паломник
"Мелочь" боится, что их в ВР больше не подпустят, вот и мечет икру. Двухпартийная система- да!!! ПР и БЮТ- вперёд!!! Шушеру- на фиг!!!
показать весь комментарий
02.06.2009 14:04 Ответить
Денис
А мелочь и так в ВР ничего не решает.Страну давно нужно было обьединять,а не разобщать.А то,что БЮТ и ПР обьединятся-молодцы.Смогли переступить через свои амбиции
показать весь комментарий
02.06.2009 16:08 Ответить
ТИТ
Неужели это правда? Может наконец наступит покой в этой стране?
показать весь комментарий
02.06.2009 14:09 Ответить
Василиса
Спокій в цій країні наступить тільки тоді, коли до влади прийдуть патріоти і вигонять з влади кацапів! Поки на жаль, кацапи перемагають! Готуйтесь до довічного рабства під керівництвом кукловода пукіна!
показать весь комментарий
02.06.2009 14:13 Ответить
ТИТ
Знаешь, почему то за все годы у власти патриотов я не ощутил ничего хорошего... не подскажешь почему? Или что хорошего произошло может я что то пропустил?
показать весь комментарий
02.06.2009 14:15 Ответить
Оксана
перестаньте писать бред.У вас мания преследования.Если уж своим политикам до нас нет дела,то уж,поверьте,Путину тем более.А создание коалиции это единственное правильное решение,которое приняли наши политики за последние пять лет
показать весь комментарий
02.06.2009 16:03 Ответить
Тосканец
Покой может и не скоро наступит,но то,что порядка будет больше в стране- это факт.Хуже чем сейчас все равно не будет
показать весь комментарий
02.06.2009 16:10 Ответить
доллар
Тирамису Комментировать
Последствия широкой коалиции будут самые положительные-рада наконец сможет нормально работать и страна начнет выходить из кризиса
02-06-09 13:31

А шо им СЕЙЧАС мешает работать ? Неужели отсутствие портфелей у ПР является ступором для работы в ВР ?
показать весь комментарий
02.06.2009 14:22 Ответить
Без Имени
Последствия широкой коалиции будут самые положительные - тут соль фразы
паложат на игры с народам ва всякие там демакратии-автакратии и смогут нормально работать, тут земля ысчё ничья, НИЧЬЯ ЗЕМЛЯ
показать весь комментарий
02.06.2009 14:28 Ответить
доллар
Без Имени Комментировать
Последствия широкой коалиции будут самые положительные - тут соль фразы
паложат на игры с народам ва всякие там демакратии-автакратии и смогут нормально работать, тут земля ысчё ничья, НИЧЬЯ ЗЕМЛЯ
02-06-09 14:28

Что им мешало работать в ВР ?
Будут пиэди..ть по чёрному при наличии ПОЛНОЙ власти ! Народ как скот поставят в стойло и будут стричь по з раза !
А нравятся они или нет это уже никого не жарит , они сами себе и презедента и премьера изберут а народу только олстанется что работать !
показать весь комментарий
02.06.2009 14:33 Ответить
ТИТ
Просто это 2 сильные партии и даже находясь не при власти способны ставить друг другу палки в колеса... так же было когда ПР была при власти!!!
показать весь комментарий
02.06.2009 14:29 Ответить
доллар
ТИТ Комментировать
Просто это 2 сильные партии и даже находясь не при власти способны ставить друг другу палки в колеса... так же было когда ПР была при власти!!!
02-06-09 14:29

Ты где там ПАРТИИ увидал ? А ставят поалки в колёса по причине желание пролесть к кормушке . Теперь они обсядутся у кормушки и будут молотить бабло без опасений того что из оттуда турнут !
Тебе что нравится что миллианеры и миллиардеры из ВР будут стране презедента и правительство назначать ?
показать весь комментарий
02.06.2009 14:36 Ответить
Макс
Причём здесь бабки?Политики будут вытаскивать страну из кризиса.Начнут реформы.А то,что вы говорите,так можно про любого сказать