7923 посетителя онлайн
636 13

Лукьянов: правительству необходимы такие люди, как Медведчук

"Медведчук - это человек, который всегда был менеджером, работая в команде, он зачастую принимал непопулярные решения, из-за этого он получал на себя много негатива", - заявил народный депутат от фракции ПР Владислав Лукьянов.

"У меня нет информации, войдет ли он в новое правительство, но правительству, которое переломит ситуацию, придется принимать непопулярные решения", - сообщил В.Лукьянов.

"То, что человек берет на себя тяжелые решения, характеризует его как положительного и решительного человека. И то, что он получил достаточно сложный имидж, - это его личный выбор и судьба", - подчеркнул политик.

В то же время он отметил, что если говорить о профессиональном правительстве и о команде менеджеров и технологов, решающих ряд экономических проблем, стоящих перед украинским обществом, в том числе преодоление кризиса, "то такая команда необходима".

Источник:  ИМК
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
04.06.2009 15:33 Ответить
Ostap
Лукьянов! в твоей помощи Медведчук не нуждается, это он вас как стадо баранов водил и будет водить, и будете выполнять то что вам скажут!
показать весь комментарий
04.06.2009 15:44 Ответить
Без Имени
ПР -ПРедатели своих избирателей!!! Ищите себе другие хлебные места, после союза с БЮТ вы политические трупы!!!
показать весь комментарий
04.06.2009 15:56 Ответить
Pro
.
А обличчя Лук"янова випромінювало інтелект в той момент?
.
показать весь комментарий
04.06.2009 20:50 Ответить
Без Имени
Антинародному правительству конечно нужны такие запроданцы, как Медведчук.
Научит воровать еще больше.
показать весь комментарий
04.06.2009 16:44 Ответить
григ
А красти мільярди коли ви всі не станете, коли народ візьме вила в руки?
показать весь комментарий
04.06.2009 16:12 Ответить
Без Имени
Лукьянов: правительству необходимы такие люди, как Медведчук
"Медведчук - это человек, который всегда был менеджером, работая в команде, он зачастую принимал непопулярные решения, из-за этого он получал на себя много негатива", - заявил народный депутат от фракции ПР Владислав Лукьянов.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ефективними менеджерами, що входять в команду Медведчука, також являються:
-Добкін
-Черновецький
-Червоненко
-Фельдман
-Яценюк
-Сандлєр
-Гіленко
-Фірташ
-і ще сотні дві громадян з ізраїльськими паспортами
показать весь комментарий
04.06.2009 17:13 Ответить
Незаангажированный обозреватель
Медведчук - ум, честь и совесть нашей эпохи
показать весь комментарий
04.06.2009 17:29 Ответить
Без Имени
Незаангажированный обозреватель Комментировать
Медведчук - ум, честь и совесть нашей эпохи
04-06-09 17:29
============================================================
Вашей эпохи
показать весь комментарий
04.06.2009 17:38 Ответить
Без Имени
та давайте его уже в презы выдвигайте - даеш Гандурас 2!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.06.2009 19:06 Ответить
бек
Медведчук эту комбинацию с ширкой затеял, ему и приз.
показать весь комментарий
04.06.2009 19:15 Ответить
Без Имени
Медведев - Медведчук (Ведмидьчук) - коллеги
показать весь комментарий
04.06.2009 20:28 Ответить
Без Имени
Они родственники.
показать весь комментарий
04.06.2009 21:48 Ответить