8097 посетителей онлайн
70 465 14

В Киеве взорвался киоск: 5 человек травмированы. (обновлено)

Пять человек травмировано 10 июня вследствие взрыва газового баллона в киоске по продаже шаурмы в Киеве.

Об этом сообщил представитель Министерства по чрезвычайным ситуациям, передает proUa со ссылкой на "Українські новини".

По его словам, взрыв произошел на улице Мельникова. Он не смог уточнить других подробностей происшествия.

В тоже время по информации "5 канала", взрыв произошел в киоске по реализации табачных изделий и билетов взорвался газовый баллон. Пострадали двое работников точки продажи и трое прохожих. У большинства пострадавших - осколочные раны. Один из продавцов - в состоянии средней тяжести.
Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
11.06.2009 08:46 Ответить
кот
Бред, киоск в котором продают билеты на тролейбус делать шаурму!
Хоть бы на место выехали, а не писали всякую бредятину. Ну залежался у них балон газовый с зимы, с помощью которого обогревались - не убрали!
показать весь комментарий
11.06.2009 09:33 Ответить
ТИТ
Теперь отберут лицензии у всех Армянов... прям как с игорным бизнесом )
показать весь комментарий
11.06.2009 09:36 Ответить
н.депутат
В парламенте уже зарегистрирован законопроект № 666-Ж о запрете шаурмовочного и бастурматорного бизнеса.
показать весь комментарий
11.06.2009 09:40 Ответить
Александра
Позакрывать нужно всю эту дрянь, почему невинные люди страдают!!!!
показать весь комментарий
11.06.2009 09:46 Ответить
игорь
я хоть и за вітчизняного виробника но шаурму люблю а нашы её делать не умеют.а взрыв это наши соотечественники конкуренты устроили.
показать весь комментарий
11.06.2009 10:06 Ответить
прод
Теперь все киоски с шаурмой вывезут за пределы населённых пунктов, представляете под Киевом торговый комплекс "ШАУРМА MALL!
показать весь комментарий
11.06.2009 09:51 Ответить
Тягниблок и другие Зварычи
Тёмные вы! Это всё рука мАсквы и кремля

Огрызко
показать весь комментарий
11.06.2009 10:23 Ответить
Нейтрал
Что-то в последнее время слишком часто что-то на Украине взрывается, то банки, то киоски, то еще что-то. Подозрительно все это как-то
показать весь комментарий
11.06.2009 10:58 Ответить
Без Имени
Шаурма тут не при чем. Просто ВСЮ шаурму продают без разрешений СЕС, пожарных и пр... Они по определению не могут получить разрешение, как например и торговцы беляшами.
И как только что случиться, сразу лепят про шаурму. Говорят что шаурму продают незаконно, после чего начинают проверки и наезды на.......кафе, рестораны и прочие ..торговые точки. И за шаурму уже не вспоминают. Так и с игорным... Когда блин, уже что то взорветься под Куполом или в секретариате...
Вон как то помниться бывший зять главного шмальнул по окнам Рады из карабина. И что то НИКТО не проверял Раду на пример наличия оружия , а так же всех зятей,кумовей и друзей ...
показать весь комментарий
11.06.2009 11:27 Ответить
Без Имени
На днях вон писали что ограбили экс зятя Ющенко , унесли миллион и часов кучу. Нужно , внести законопроект о запрете хранить дома деньги и часы...и с поправкой....что особенно бывшим зятям