8913 посетителей онлайн
405 36

Янукович обещает не распускать парламент после президентских выборов

Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что после президентских выборов будет ставиться цель объединить парламент.

Об этом он сказал в эфире телеканала Интер, отвечая на вопрос, распустит ли лидер регионалов парламент в случае его победы на президентских выборах.

"Я уверен в том, что не для нашего государства, не для людей, не для депутатов, которые есть сейчас в парламенте, не будет желания проводить досрочные выборы. Во время кризиса это будет дорого стоить в прямом и переносном смысле", - цитирует лидера ПР Украинская правда.

"То есть будет искаться формат коалиции и будет ставиться цель объединить парламент. Объединить, прежде всего, вокруг реформ, которые нужно проводить в нашей стране, необходимо бороться с кризисом и наводить порядок в стране", - заявил Янукович.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
13.06.2009 10:56 Ответить
Марта
Возрастает всенародная любовь к величайшему из великих, гению всех времен и народов - Виктору Федоровичу Януковичу !!! И это безмерно радует !!!
показать весь комментарий
13.06.2009 11:04 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ага, аппетит растет во время еды
показать весь комментарий
13.06.2009 11:06 Ответить
Без Имени
Посмотрим, как он сядет на задницу и как будет хлопать глазами,когда профукает всю кампанию.... а потом, когда придется отвечать за плодотворную деятельность на благо своего народа...
показать весь комментарий
13.06.2009 17:19 Ответить
zak
На пенсию, дядя Витя! Пей чифир и забивай козла. Не мучь страну!
показать весь комментарий
13.06.2009 11:26 Ответить
Без Имени
Янукович обещает не распускать парламент после президентских выборов - Цензор.НЕТ 6902
показать весь комментарий
13.06.2009 11:29 Ответить
Без Имени
ну и зря если не распустит
показать весь комментарий
13.06.2009 11:07 Ответить
ПРОКУРАТОР
Распустит, если ему не будет подконтрольно большинство для принятия законов. Точно так же, как и Гнилорыленко распускал
показать весь комментарий
13.06.2009 11:10 Ответить
Жулька круче ляпнула: Тимошенко: "Я одержу победу на президентских выборах и сразу объявлю референдум"
показать весь комментарий
13.06.2009 11:18 Ответить
Без Имени
Без взяточника Отморозка, Хам проиграет!!!
показать весь комментарий
13.06.2009 12:57 Ответить
Андрей, Киев
Парень много на себя берет.Пусть сначала потренируется на кошках....
показать весь комментарий
13.06.2009 14:25 Ответить
КАМ
Вчерась, на Шустерщине , Азаров ляпнул что он под чутким руководством Янукевича работает.
Так вот кому мы обязаны по поводу действующего налогового кодекса и финансовой политике времен президенства Янукевича. А по косноязычным речам Янукевича так непросто понять что он-гений.
Спасибо Виктору федоровичу, за нашу обеспеченую старость и разгул демократии.
показать весь комментарий
13.06.2009 14:28 Ответить
Re-Animator
Хе-хе.....ты под чутким руководством йуляши....до той старости доживи есЧо....
показать весь комментарий
13.06.2009 14:34 Ответить
Спасибо Виктору федоровичу, за нашу обеспеченую старость и разгул демократии
----------------------------------
про старость - не знаю..
а каким боком Янык к разгулу демократии?
показать весь комментарий
13.06.2009 14:36 Ответить
Re-Animator
То сбой....у таворисЧа произошел.......от усиленного потребления...лап буша.....которыми его пичкает "гениальное" правительство от бьюта.....
показать весь комментарий
13.06.2009 14:38 Ответить
Вася
А де "український прорив"
показать весь комментарий
13.06.2009 14:36 Ответить
ПРОКУРАТОР
Уже давно прорвав. Треба новий
показать весь комментарий
13.06.2009 14:40 Ответить
Какой такой прорыв? Жулькин фурункул? Дык болит.
показать весь комментарий
13.06.2009 14:40 Ответить
КАМ
а каким боком Янык к разгулу демократии?

Что такое алегория не знаем? Бывает разгул преступности.
Просто Янукевич стал очень ярым демократом, потому и прогнозирую разгул демократии
показать весь комментарий
13.06.2009 15:16 Ответить
А за кого голосовали в 2004 годк,товарисч?
Тогда Вам ничего не ввыжалось?
показать весь комментарий
13.06.2009 19:12 Ответить
КАМ
Голосовал за этого козла-Ющенко. Но признаю свою ошибку, лежачего не бьют. А за Янукевича даже мульйон не отдам голос.
показать весь комментарий
14.06.2009 12:39 Ответить
бек
, "необходимо бороться с кризисом и наводить порядок в стране". Ну, погубил ширку,а теперь с кризисом бороться решил.
показать весь комментарий
13.06.2009 19:08 Ответить
беку
----------------
А где "вова"?
не заболел?
показать весь комментарий
13.06.2009 19:10 Ответить
вова
А возможности в широкой коалиции были клоссальные.
показать весь комментарий
13.06.2009 19:10 Ответить
ну и соавненько..
а то волнуемся
показать весь комментарий
13.06.2009 19:13 Ответить
Без Имени
Янукович обещает не распускать парламент после президентских выборов
---------------------
А че Хам себе уже кресло президента примерил?

Не рано?
показать весь комментарий
13.06.2009 19:11 Ответить
Марта
Янукович,мы в тебя верим! Только твой неисчерпаемый гений спасет нас от цивилизации !!!
показать весь комментарий
13.06.2009 19:13 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
13.06.2009 19:20 Ответить
стальной гигант
вы хихикаете, а было когда-то выдвижения Януковича на общеевропейского лидера
показать весь комментарий
13.06.2009 19:35 Ответить
КАМ
Тут одна порывалась даже сосать у него.
показать весь комментарий
14.06.2009 12:37 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Янукович обещает не распускать парламент после президентских выборов - Цензор.НЕТ 1601
показать весь комментарий
13.06.2009 19:32 Ответить
Без Имени
А про чейто он говорит?
Янукович обещает не распускать парламент после президентских выборов - Цензор.НЕТ 7251
показать весь комментарий
14.06.2009 08:30 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/yklz_595346437-u-y_porok880_-klz-_u-13001.jpg.htm Янукович обещает не распускать парламент после президентских выборов - Цензор.НЕТ 5735
его место в другом парламенте!он столько беды наделал,что и срока ему не хватит!
показать весь комментарий
14.06.2009 10:42 Ответить
То він так жартує
показать весь комментарий
14.06.2009 12:55 Ответить
Без Имени
Давненько не аглядывал на Цензор, а также и на другие украинские сайты с форумами. Какая массированная кампания! ВЕЗДЕ полное умолчание о ВО Свобода. Политическая сила, имеющая уже миллионы сторонников до мокрых и мягких трусов ужасает нынешнюю "элиту". Этот наглый, продажный, циничный и ненасытный разноцветный свинарник быстро забыл о грызне и удивительно дружно вымарал "Свобода" из всех СМИ. Знают, падлы, что этих не купишь и не запугаешь. А заодно и пошли "наезды" на спонсоров, массово и организованно. И Нигде ни слова ни упоминания! Лучшей похвалы и рекламы просто невозможно придумать.
показать весь комментарий
14.06.2009 20:33 Ответить
Марта настоящая
))) да... уж...
по поводу любви к Януковичу - у него самый высокий рейтинг, на фоне майданщиков бездарных конструктив ПР еще более виден. Это очевидный факт, и выборы это подтвердят, недолго осталось.

p.s.
подписываться чужим ником нехорошо, вот майданщики уже украли победу, и где они??? какой их рейтинг... так что, подумайте.
показать весь комментарий
15.06.2009 18:46 Ответить