8645 посетителей онлайн
1 178 60

Послом России в Украине может стать Рогозин?

Послом России в Украине может стать представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин.

Дмитрий Рогозин. Фото ReutersКак пишет "Газета по-киевски", этот политик известен своими «великороссийскими» и антизападными взглядами. Как-то Рогозин объяснял украинским телезрителям, что НАТО – это «умирающая организация», и вступают туда только для того, чтобы порадовать дядю Сэма, пишет газета. Его выступления на международной арене практически всегда отличались скандальностью, так как Рогозин – политик, а не дипломат.

Среди претендентов на должность посла также называют также Григория Карасина (замминистра иностранных дел России, курирующий связи с Украиной), Валентину Матвиенко (губернатора Санкт-Петербурга, которая родом из Шепетовки, Хмельницкой области), Александра Бабакова (спикер партии «Справедливая Россия», депутата-бизнесмена, чей бизнес связан с Украиной) и Бориса Громова (губернатора Московской области, на момент ГКЧП был командующим киевского военного округа).

Как отмечает издание, новый посол, очевидно, будет символизировать начало нового этапа украино-российских отношений. Так как скоро очередная избирательная кампания в Украине, и Кремль, вероятно, захочет сказать здесь свое слово, пишет газета. «На президентских выборах в Украине Россия, очевидно, будет поддерживать Виктора Януковича, как «меньшее зло». Эту линию должен будет проводить новый посол», – говорит российский политолог Андрей Окара.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
15.06.2009 13:15 Ответить
АКМ
Парень резковат, хотя может такой и нужен?
показать весь комментарий
15.06.2009 13:21 Ответить
Без Имени
Нах не нужен! он дебил!
показать весь комментарий
15.06.2009 15:19 Ответить
Двох ставлять.рагозіна та затулина.яка різниця хто з фашистів буде."політика" зрозуміла.кацапури збирайте речі.З такими "діячами" ви отримаєте скоро погроми.Проти вас підуть всі,не тільки українці в Україні.
показать весь комментарий
15.06.2009 13:23 Ответить
опередил...
так хотелось бы видеть Затулина послом в Украине
показать весь комментарий
15.06.2009 13:59 Ответить
Учитывая склонность укронациков разыграть в Крыму татарскую карту, есть вероятность, шо Россия пошлет послом правоверного мусульманина вместе с его кунаками:

Послом России в Украине может стать Рогозин? - Цензор.НЕТ 2133

Аллах акбар!!!
показать весь комментарий
15.06.2009 13:25 Ответить
Затулин прикольней!!
показать весь комментарий
15.06.2009 13:30 Ответить
Без Имени
Послом России в Украине может стать Рогозин? - Цензор.НЕТ 6670
показать весь комментарий
15.06.2009 13:43 Ответить
Grenadiren
Послом- не послом , консулом в Севастополь.
Все русскоговорящие в Крыму очень скоро поймут , по чем в Одессе рубероид.
показать весь комментарий
15.06.2009 13:43 Ответить
Без Имени
..и почём вазелин.
показать весь комментарий
15.06.2009 13:47 Ответить
И это радует... Рогозин не Черномырдин...
показать весь комментарий
15.06.2009 13:27 Ответить
Без Имени
шо вывесили пальтрет?застоялись хлопцы
показать весь комментарий
15.06.2009 13:31 Ответить
Куда СМОТРИТ ФСБ!!! РОССИЯНЕ ПРОСНИТЕСЬ!!!
Точно! Это коррупция! В МИДе РФ!!!
Назначение Рогозина проплатил лично Тягнибок, потому как никто и ничто не повышает рейтинг "Свободы" как выступления рагозиных и прочих затылиных,
показать весь комментарий
15.06.2009 13:34 Ответить
Без Имени
Любой кто на Русь с мечом придет!Тот от него и погибнет!
Помните кацапы-как артист Черкасов и фильме одном говаривал?Он хоть в жизни и плохой парень был-вам поскудам монгольским Русь первый продавать начал!!!
Но еврейский автор сценария эту талмудическую фразочку верно ввернул.
Так вот кацапы -помните!!Любой ваш посол к нам на РУСЬ будет приходить с мечем.Мы твари болотные так устроены!!
И любой ваш москальский-кацапско-монгольский ханский посол-будет пытаться вредить НАМ!
показать весь комментарий
15.06.2009 13:34 Ответить
LOL
(C) - "Мы твари болотные так устроены!!"



пацан, ты пипец как самокритичен
показать весь комментарий
15.06.2009 16:12 Ответить
дедугАН
Чё Рагозина?

Жыриновского- в послы!!!!!!
показать весь комментарий
15.06.2009 13:34 Ответить
Без Имени
Рогозин и так на своем месте,а послом надо акамаду,она Юлкина с Витькой рыволюционная падруга.
показать весь комментарий
15.06.2009 13:36 Ответить
більш нікого і не має в кацапстані.
показать весь комментарий
15.06.2009 13:36 Ответить
Не то нонче Жирик пошёл, слабоват стал
показать весь комментарий
15.06.2009 13:36 Ответить
кук
Вот только русского националиста тут не хватало.Это провокация.Это все равно, что Тягныбока в Москву послом.....
показать весь комментарий
15.06.2009 13:40 Ответить
Не... он вашим представителем в ООН поедет...
показать весь комментарий
15.06.2009 13:43 Ответить
а потому в Украину и не пускают затылиных, чтоб он рейтинг Тягнибоку не поднимал, а теперь Ргозин на постоянке будет, пару лет такого посольствования и Тягнибок-президант
показать весь комментарий
15.06.2009 13:45 Ответить
Без Имени
это пипец,он же **** ненавидет всех оранжевых
показать весь комментарий
15.06.2009 13:42 Ответить
Без Имени
Он хохлов всех ненавидит.
показать весь комментарий
15.06.2009 13:44 Ответить
Akatos
а хохлов можно любить?
показать весь комментарий
15.06.2009 13:50 Ответить
Без Имени
как и кацапов вобщем то с москалями...
показать весь комментарий
15.06.2009 13:55 Ответить
АКМ
Да не оранжевых он не любит, он голубых не любит в плохом смысле этого слова.
показать весь комментарий
15.06.2009 13:48 Ответить
ааа
Давайте Тягнибока-послом в Росію
показать весь комментарий
15.06.2009 13:49 Ответить
Без Имени
******* вы своим Тягнибоком и его трудоустройством.
показать весь комментарий
15.06.2009 13:50 Ответить
Без Имени
а ынтересна вот
если ему лужайка крапивы мэрэщилась маскалями
за што он помэрэщить цэлую страну маскалив?
показать весь комментарий
15.06.2009 13:52 Ответить
А дебілкуваті гбняві бидлючки вважають що москальщина - світовий господар
По міжнародному праву Україна акредетує(чи не акредетує)посла
Так шо якщо посол не подобається його ПОСИЛАЮТЬ
показать весь комментарий
15.06.2009 13:51 Ответить
Без Имени
.......нах?!!!
показать весь комментарий
15.06.2009 13:53 Ответить
ага!!!
показать весь комментарий
15.06.2009 13:56 Ответить
Без Имени
место Тягнибоха послом в Гондурасе,там надо памятники ставить,а впрочем нет,он только по-воробьиному гадит на памятники.
показать весь комментарий
15.06.2009 13:57 Ответить
Без Имени
Да ладно вам... примите того, кого пришлют....вам ещё выборы пойти надо и при этом - зиму перезимовать...

показать весь комментарий
15.06.2009 14:00 Ответить
Без Имени
ну а вам лишь бы прикальнуца...
дык и у вас есть возможность сарганизовать тут выборы в разгар газовай вайны
показать весь комментарий
15.06.2009 14:06 Ответить
Нестор
при чем тут акредитация? ему просто агреман на стадии обсуждения не выдадут, да и все, еще до всякой акредитации. да и бред это все, очередная заморочку журналистов для повышения тиража
показать весь комментарий
15.06.2009 13:59 Ответить
зритель цирка
Для теперешних кремлевских дрессировщиков лучше Рогозина - Героя Тузлы может быть только Костя Затулин. Тоже не плохой клоун! Не плохо бы нашим дрессировщикам (а их, к сожалени полная Верхоная Рада и пПрезидент!) сразу в пику ему, послом Украины в России Олега Тягнибока. Был бы настоящий цирк! У всего мира болели бы животы от реприз и буффанад.
показать весь комментарий
15.06.2009 14:10 Ответить
Без Имени
Жириновского надо, хоть какой то толк будет от шута сына юриста, пущай свидомых гоняет.
показать весь комментарий
15.06.2009 14:15 Ответить
Жирика нельзя,его дедушка Ицхак Эдельштейн, руководитель еврейской общины города Костополь, владел "самой крупной деревообрабатывающей фабрикой в Костополе, которая снабжала лесом всю Европу" (около 500 рабочих трудились на данной фабрике).

"Это был человек типа Саввы Морозова, типа Путилова в рамках Костополя", – заявил Жириновский о своем деде. По его словам, бизнес деда пострадал от немцев в Первую мировую войну, в 1939-м – от советской власти, во время Второй мировой войны хозяин фабрики был расстрелян. "Но теперь фабрика в Костополе восстановлена, – сказал он, – и у меня будут претензии к правительству Украины, чтобы я мог получить имущество своего дедушки". "66 лет имуществом моего деда пользовались другие", – подсчитал В.Жириновский.

Он с хохлов шкуру спустит, а фабрику вернет
показать весь комментарий
15.06.2009 14:30 Ответить
дітинча ти букви вчив
По міжнародному праву Україна акредетує(чи не акредетує)посла
Так шо якщо посол не подобається його ПОСИЛАЮТЬ
показать весь комментарий
15.06.2009 14:18 Ответить
Без Имени
Ты прав, приятель! Но наоборот! Огрызку "неподобалось" и он "загремел"
показать весь комментарий
15.06.2009 14:23 Ответить
Без Имени
Новодворскую,если оторвется от застенок кроавой гебни.На старости не так просто амплуа менять
показать весь комментарий
15.06.2009 14:32 Ответить
Без Имени
Послом России в Украине может стать Рогозин? - Цензор.НЕТ 6876

Продалась своим мучителям
показать весь комментарий
15.06.2009 16:05 Ответить
Иуда Пейсиков
Да уж, глумятся над хохлами не по-детски. Кстати, в Питере улицу Бонч-Буревича, где находится консульство украины, собираются переименовать в улицу Судоплатова
показать весь комментарий
15.06.2009 14:38 Ответить
Без Имени
а шо нам боятся какого-то посла?тож не 58 армия
показать весь комментарий
15.06.2009 14:40 Ответить
Какая армия?!!!
Вы все-таки не чужие, почти славяне!!!
показать весь комментарий
15.06.2009 14:43 Ответить
Без Имени
ага,мы уже не чужие хотя мне олодильник надо вывести з РФ на дачу
показать весь комментарий
15.06.2009 15:02 Ответить
Иуда Пейсиков
А послов и не надо бояться. Они для другого нужны
показать весь комментарий
15.06.2009 14:46 Ответить
Без Имени
Вот это было бы круто.
Этот человек образованней и дееспособней, чем вся украинская элита вместе взятая...
Это достойное представление России и отстативание ее интересов...
показать весь комментарий
15.06.2009 14:51 Ответить
рогозін - жидокамуняка
нам такі в Україні не потрібні
показать весь комментарий
15.06.2009 14:59 Ответить
Alex2.5
... бараны свидомые в укрокремле, еще будут вспоминать Черномырдина со слезами благодарности на глазах ...
показать весь комментарий
15.06.2009 15:00 Ответить
Без Имени
Cлышь, п...с, а ты часом не Проинин?
Такой же экзальтированный, нервный, и чуточку придурковатый украинофоб?
показать весь комментарий
15.06.2009 15:07 Ответить
Alex2.5-БИ
... не гавнюшок, я про другое ...
показать весь комментарий
15.06.2009 15:22 Ответить
рогозін - жидокамуняка
нам такі в Україні не потрібні
показать весь комментарий
15.06.2009 15:09 Ответить
...послом Украины в РФ может стать Тягнибок!?
показать весь комментарий
15.06.2009 15:11 Ответить
Без Имени
Может его просто послать?
показать весь комментарий
15.06.2009 15:21 Ответить
Без Имени
каво?
показать весь комментарий
15.06.2009 15:45 Ответить
Без Имени
Посла не можна призначити просто так - має бути агреман країни, в яку відправляють. Гріш ціна нашій владі, якщо вона схвалить кандидатуру фашиста Рагозіна
показать весь комментарий
15.06.2009 16:14 Ответить
Без Имени
а не один хер,кто будит тим послом?
показать весь комментарий
15.06.2009 16:16 Ответить