8166 посетителей онлайн
831 34

Тимошенко отказалась от теледебатов

В четверг стартует спец-проект "Дебаты-2007", посвященный досрочным выборам в парламент.

Премьера программы запланирована на четверг, 20 сентября, 21.50 на канале ICTV. Программа будет выходить в прямом эфире.

В первом выпуске проекта в "конструктивной дискуссии" сойдутся представители Партии свободных демократов и ВО "Свобода".

В следующих четырех выпусках программы, которые состоятся 24, 25, 26, 27 сентября в 21.50, в эфире ICTV будут дискутировать представители блока "Наша Украина - Народная самооборона", Партии регионов, Блока Литвина и Соцпартии. Лидер БЮТ принимать участия в дебатах не будет.

Ведущий проекта - гендиректор канала Александр Богуцкий.

Теледебаты также были анонсированы "Первым Национальным телеканалом". Первый выпуск запланирован на понедельник, 21.40.

Источник:  Сегодня
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
20.09.2007 09:19 Ответить
а давайте
а Витренко как всегда непозвали, боитесь правды жулье?
показать весь комментарий
20.09.2007 09:30 Ответить
А.М.
Эт у неё чтоль правда ? ))))))))))))
_________________________________________
Моя тобі маленька рада, не мучся, а іди краще ....

Іди втопися
у річці глибокій

А.Миколайчук
показать весь комментарий
20.09.2007 09:36 Ответить
а давайте
ты бандера заберись на свою засраную говерлу и с разбегу....******** хоть бы вас опять потопило.
показать весь комментарий
20.09.2007 10:01 Ответить
Christopher Moscow
У косоголовой очко жим-жим...
показать весь комментарий
20.09.2007 09:37 Ответить
А.М.
Эт у тебя чтоль чурбан ? ))))))))))
показать весь комментарий
20.09.2007 09:47 Ответить
Без Имени
Кистеперый
Она не захотела переводить время на коммунистов, и правильно сделала, много чести для них
показать весь комментарий
20.09.2007 09:39 Ответить
0000
А Янукович - ни в каких дебатах кроме как с Ющенко лично не участвовал... И правильно много чести... Тимошенко уже причисляет себя к уровню Витьков...
А Луценко должен пойти обязательно! Ему надо утверждаться, надо завоёвывать электорат. Он не может так же спокойно как Тимошенко себя вести...
показать весь комментарий
20.09.2007 09:48 Ответить
.
да она зассала.
показать весь комментарий
20.09.2007 09:58 Ответить
Валерий
Молодец Юля! Зачем зря тратить время на разговоры с дебилами, никто кроме Юли и двух слов связать не может!
показать весь комментарий
20.09.2007 09:43 Ответить
!
Конешно, ******* ........ не отвечать!
показать весь комментарий
20.09.2007 09:48 Ответить
C
___Зачем зря тратить время на разговоры с дебилами___Это ты про ее встречи с юлькофанами на местах с подписаниями "твердейших обещаний"? Юлькофан=дурак!
показать весь комментарий
20.09.2007 09:53 Ответить
Светлана from Киев
"конструктивной дискуссии"
------------
не намечается, а участвовать в диалоге--"ты дурак, сам дурак"...много ума не надо, вот она и отказалась...какой смысл лить грязь на оппонента?И так все всё знают! Это оскорбительно двум сторонам.
показать весь комментарий
20.09.2007 09:51 Ответить
С
А с юлей возможна конструктивная дискуссия? Что она конструктивного предложила конкретно за эту компанию?
показать весь комментарий
20.09.2007 09:56 Ответить
За демократию но без косы
Армию поставить на колена дуре захотелось, призыв она с 1,1,2008 отменит, вот и голосуй за идиота с косой!
Завтра каждая безмозглая голота, будет тебе указывать как жить надо в сарае, иди в хрущевой халабуде!
показать весь комментарий
20.09.2007 10:03 Ответить
Без Имени
пшел сам знаешь куда
показать весь комментарий
20.09.2007 10:04 Ответить
Без Имени
Вот лгунишки на ICTV собрались! На их так называемых дебаты не пригласили ни БЮТ ни КПУ. И причем здесь Тимошенко? Хватит ставить дымовую завесу! Вы пригласите партию, а БЮТ сам решит какого представителя к Вам направить. Тем более что дебаты идут и на 5 и будут идти на 1+1, где как раз 28 будут проходить дебаты БЮТ-ПР.
показать весь комментарий
20.09.2007 09:58 Ответить
Хе-Хе
Вот такой вот весь из себя "свободный" и "незаангажированный" канал ICTV.
показать весь комментарий
20.09.2007 10:00 Ответить
тетка галя
да тимошонка никогда прямо на вопросы неотвечает, дура дурой, еще и наркоманит.
показать весь комментарий
20.09.2007 10:02 Ответить
Без Имени
Кстати а правильно тут сказали что Витренко не позвали. Первые дебаты Свобода-Вольные демократы. Оба участника -технические партии-кандидаты от ПР. Вот вам и свободные дебаты - разговор самих с собой.
показать весь комментарий
20.09.2007 10:03 Ответить
иринка
ВИТРЕНКО сейчас блокируется всеми СМИ , помоему только она чесный политик в Украине.
показать весь комментарий
20.09.2007 10:09 Ответить
Хе-хе
И Цензор тоже хорош со своими заголовками непонятного цвета. Надо обьективно, а не предвзято освещать новости и написать: "Канал ICTV начинает предвыборные теледебаты. БЮТ и КПУ (как парламентские партии) участвовать не пригласили."
Вообще очень похоже на провокацию с нерегистрацией списка БЮТ в ЦВК
показать весь комментарий
20.09.2007 10:11 Ответить
:-)
показать весь комментарий
20.09.2007 10:20 Ответить
Без Имени
Юля согласна дебатировать только с Януковичем.
Вступать в дискуссии с нанятыми за деньги шестерками типа Богословской она, естественно, не будет.
показать весь комментарий
20.09.2007 10:08 Ответить
УЖОС
18 сентября 2007 г. в эксклюзивном комментарии корреспонденту агентства "Лігабізнесінформ" лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко заявила, что чем дальше идет избирательная кампания, тем меньше надежд на то, что Партия регионов или коммунисты в случае прохождения в парламент будут отстаивать славянское единство и бороться за спасение страны.

В частности, она предположила, что у вышеуказанных политических сил сейчас создан "альянс для обслуживания олигархических интересов".

"Эти олигархические интересы направлены сегодня на распродажу предприятий, земли Украины, на втягивание куда угодно: в НАТО, ВТО и т.д. Всё это делается для того, чтобы защитить свои капиталы, находящиеся в западных банках, в оффшорных зонах", - уточнила политик.

По ее словам, ПСПУ не будет "никогда в жизни защищать такие интересы". "То есть, если Партия регионов действительно ради этого рвется в парламент, они для нас будут такими же оппонентами, как и "оранжевые".

А вся их обслуга - и коммунисты, и социалисты - станут с ними в один ряд. Потому что мы принципами не торгуем. Мы идем в парламент, чтобы сохранить и спасти страну, не допустить уничтожения нашего народа", - подчеркнула она.

Она также добавила, что "оранжевые" политические силы являются с самого начала "идеологическими, непримиримыми оппонентами" ПСПУ.

"У них принципиально иная идеология. Поэтому с ними у нас не может быть никакой коалиции", - подытожила Н.Витренко.
показать весь комментарий
20.09.2007 10:10 Ответить
ПРОКУРАТОР
Естественно, всем все наобещать, а потом на экран? Да ни в жисть! Надо ж будет объяснять, откуда она будет брать деньги на компенсацию сбережений СССР в течении двух лет, откуда деньги на зарплаты медикам в три раза, деньги афганцам на пенсии, деньги на сокращение армии, деньги на... ну вобщем вы поняли тЮлька обложалась по самое немогу и даже больше
показать весь комментарий
20.09.2007 10:34 Ответить
С
Юлькофанам по фигу откуда деньги,они верят в чудеса.
показать весь комментарий
20.09.2007 10:39 Ответить
Без Имени
Жулька отдаст на компенсацию вкладов свои украденные ранее миллиарды!
показать весь комментарий
20.09.2007 10:50 Ответить
ПРОКУРАТОР
Наворованного не хватит всеравно, даже если б они с Пашей оставались вместе - этих бы денег не хватило б. Тем более, что за три года на пять выборов изрядно потратилась
показать весь комментарий
20.09.2007 10:56 Ответить
Без Имени
проКУРВАТОР
Сейчас твой дебильно-отмороженный кумир занимается тем, что пиарится на рыгыанальных обещаниях на ТВ и на шару
Усохни, ДЕБИЛ
показать весь комментарий
20.09.2007 10:51 Ответить
!
http://rn.foto.radikal.ru/0709/17/93069f8db592.jpg пират Должно быть всем понравится. Жаль, что мелковата. может есть укого нибуть покрупней? http://rn.foto.radikal.ru/0709/41/277840e97cc5.jpg пиратское братство
показать весь комментарий
20.09.2007 11:07 Ответить
И не только от теледебатов
БЮТ согласился с тем, что Тимошенко - мошенница?

Народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов, руководитель юридического департамента ПР Сергей Кивалов прокомментировал ситуацию с иском БЮТ к Партии регионов:

- Во вторник, 18 сентября, Окружной административный суд города Киев принял решение, которым утвердил правовую позицию Партии регионов по вопросу о материалах, размещенных на сайте www.partyofregions.org.ua .

Напомню, что 14 сентября БЮТ обратился в суд с иском к Партии регионов по поводу материала "Помоги Тимошенко уйти навсегда!" В заявлении избирателей призывали проголосовать против БЮТ на досрочных выборах, а лидера БЮТ назвали мошенницей, припомнив ей масштабные воровские схемы возглавляемых ею "Единых энергетических систем Украины", выкачавших из украинской экономики миллиарды, и доведение до банкротcтва отечественных предприятий, обворовывание "каждой украинской семьи"...

В своем иске БЮТ обвинил Партию регионов в нарушении закона. Однако 18 сентября после того, как Партия регионов аргументировано изложила в суде свою позицию, БЮТ отозвал свой иск, а столичный окружной суд, как следствие, закрыл производство по делу.

Подчеркну, что в результате судебного разбирательства, сведения, изложенные в журналистской статье, так и не были опровергнуты БЮТом.
показать весь комментарий
20.09.2007 11:08 Ответить
ПРОКУРАТОР
Теперь ей не до теледебатов